Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 78989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
счас во время купания заметила, что он еще и ноги свои рассматривает! это считается? типа как новая ступень развития  :thumbup:
а как он их видит?  я чего-то торможу ag_smiley



Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а, забыла уточнить. просто мы сейчас иногда в детской ванночке его купаем, а он там типа как-бы сидит на горочке, а ножки вверх поднимает. вот

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
как это как бы сидит?
 ну в смысле лежит на горочке или все-таки сидит уже?


пысы девочки, а зачем вы деток так рано садите? мы не садим и даже в коляске можно приподнять подголовник в люльке, я не поднимаю, зачем?
она у меня только на бедре может с разведенными ногами сидеть и фсё girl_sigh
я просто вот смотрю многие в нашем возрасте уже в прогулках гуляют и сидят, ну типа полулежат,  ну вот смысла не пойму

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну как назвать положение на горке в детской ванной? сидячее или лежачее, что-то среднее, не горизонтально спина, но и не вертикально, под углом. на счет прогулок - в ней не так жарко и на нашей коляске капюшон в прогулке фиксируется на каждом положении, а на люльке только вверху и внизу. Ваню иногда капюшон не радует, хочется смотреть вверх, так что хорошо, когда можно его на половину поднять, чтоб от ветра защищал, но обзор не закрывал сильно. но мы пока через раз гуляем в разных блоках, в зависимости от настроения и спим/не спим. мы специально его не сажаем, я знаю, что это вредно да и ускорять процесс особо не стремлюсь, все само собой произойдет. зато, как я раньше писала, он сам пытается сесть, хотя конечно не может спину держать сам, болтается :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а у вас прогулка полностью раскладывается? или вы матрасик подстилаете?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я свою прогулку раньше осени и доставать не буду.И в люльке не поднимаю, мне кажется там и самое первое положение слишком высоким

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мы сейчас отдаем все силы что б ползать   girl_sigh по пластунски уже умеем, а вот на ручки стать и ползти еще не может, поэтому тренируется становится и раскачивается взад-вперед около 20ти минут так может стоять  :girl_drink2: думаю в скором времени поползет.
вчера в коляске сам сел  girl_obmorok мы с мамой обалдели, поднял голову, одной рукой схватился за край коляски, подтянулся и смотрит довольный такой.  girl_pinkglassesf

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Спасибо всем за поздравления!  b_flowers girl_obnim

А мы в свою очередь тоже малышей и малышек с новыми умелками поздравляем: крутей-вертей, сидящих и ползающих, всех- всех с новыми умениями!!!  :thumbup: babochka3146

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
может не в тему))) тут что научился делать, а мы наоборот перестали делать....первый день без соски! girl_dance

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Молодцы, поздравляю b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Класс Ань, вроде и не в тему но по теме . Молодцы  girl_vo. А мой соску только когда заснуть просит, а все остальное время без соски. И на улице тоже засыпаем без нее  yazyk girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а у вас прогулка полностью раскладывается? или вы матрасик подстилаете?

раскладывается полностью до абсолютно горизонтального положения.

Я свою прогулку раньше осени и доставать не буду.И в люльке не поднимаю, мне кажется там и самое первое положение слишком высоким

да, Нат, мы с мужем тоже обратили внимание, что не понятно для каких детей оно предусмотрено там в люльке? такой высокий подъем сразу... прощай хорошая осанка, да здравствует детский сколиоз

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Класс Ань, вроде и не в тему но по теме . Молодцы  girl_vo. А мой соску только когда заснуть просит, а все остальное время без соски. И на улице тоже засыпаем без нее  yazyk girl_dance

Спасибо.

Мы уже давно соску только когда спать ложимся сосем, а так все время без неё.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, это у вас в Принцессах такие горки в люльках?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки, это у вас в Принцессах такие горки в люльках?

ага, в них. вообще смысла не вижу в этом приколе