Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 78869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Катюшка,Ленчик, спасибочки))))) girl_obnim

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
А мой сынуля недавно научился вставать опираясь о диван, а вчера с одного конца дивана на другой протопал

andruhovna

  • Гость
А мой сынуля недавно научился вставать опираясь о диван, а вчера с одного конца дивана на другой протопал
молодец! b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Аня, конечно скоро только и будешь догонять его, начнет не просто ползать  ag_smiley

Катюша пульт и ноут это самые любимые игрухи для наших деток. самое интересное для чего мы покупаем погремушки и остальное. я уже подумываю просто купить еще один пульт, клавиатуру и мышку, пускай играется.

Лиля, какой Санечка молодчинка, еще немного и самостоятельно будет шагать  girl_pinkglassesf

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
молодец какой)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ой, наш недавно до пульта добрался. Так мужу потом пришлось разбирать сушить. Весь слюной залит был

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Очень приятно читать, как детки растут и развиваются. Всех малышиков с новыми умелочками!!! :loveshower222:

AnnKow

  • Гость
Катюша пульт и ноут это самые любимые игрухи для наших деток. самое интересное для чего мы покупаем погремушки и остальное. я уже подумываю просто купить еще один пульт, клавиатуру и мышку, пускай играется.
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
А мой сынуля недавно научился вставать опираясь о диван, а вчера с одного конца дивана на другой протопал
Классно. А мой сынуля не встает сам не в манеже не возле дивана, только держась за пылесос  ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
хозяйственный какой ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Да уж, пылесос обожает, обнимает его (только когда он не гудит)  ag_smiley
А еще стиральная машинка у нас лучший друг.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ржу уже второй день ag_smiley

Знаете по интеру идет ролик - приемно ag_smiley перегляду с орбит ag_smiley
как только звучат первые аккорды, то Ира бросает все свои дела, даже сисю и начинает хлопать и танцевать :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Ржу уже второй день ag_smiley

Знаете по интеру идет ролик - приемно ag_smiley перегляду с орбит ag_smiley
как только звучат первые аккорды, то Ира бросает все свои дела, даже сисю и начинает хлопать и танцевать :roflmao555: :roflmao555:
я представляю,прикольно так :biggrin:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас реклама это вообще зомби-сила! )))
 муж говорит: рекламщиком будет  ag_smiley
а из достижений я заметила второй день уже, что Иван уже переходит от одной опоре к другой, перехватывается ручками и несколько шажков делает. ну и пытается стоять без рук, несколько секунд держится, а потом падает )))
у меня такое чувство, что пока мы выберем эти ходилки-толкатель, они уже не актуальны будут  girl_sigh

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
А у нас реклама Палмалива это хит. Даже грудь не нужна, такими завороженными глазами смотрит

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
реклама по зомбо-ящику это жесть. если сидит на руках вывернется таак чтобы видеть по любому. если сидит или лежит только слышит звуки своей любимой рекламы - сразу же разворачивается и завороженно смотрит  :be: как отучить и надо ли? уже который день думаю. и любимая реклама у нас это про шоколад Аэро и про презервативы с необитаемым островом. особенно ее этот попугай там впечатляет - она на него даже пальчиком показывает.