Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #705 : 22:36, 15.08.2013 »
Приветик, yasia b_flowers
Какие вы молодцы - вон сколько зубов у вас :bg:
Софийка растет тоже, но пока у нас всего 7 зубов. Последние месяца 2 ничего не проклюнулось,но десна аж белые girl_impossible, думаю скоро попруть girl_sigh
Мы пока тоже на ГВ. Вот сейчас на море смотаемся и осенью хочу отлучать.
Уже надо будет темку создавать -"Осеннее отлучение 2013", т.к.  очень многие планируют осенью отлучать ag_smiley ag_smiley
Мы спим уже 1 раз  с июля. Часа 2. Если я рядом буду лежать, то и три может проспать.
Воттеперь думаю, как же её спать укладывать без сиси. Пробовала пару раз - не получается пока :bk:
А Ярик без груди может засыпать?
тю,  ag_smiley я не сразу не вкурила. сижу и прикидываю, сколько ж это Софийка всего поспала (в сутки по 2 часа с июля  ag_smiley).

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #706 : 22:36, 15.08.2013 »
Юля а куда вы  отдыхать едите, на какое море?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #707 : 22:37, 15.08.2013 »
На Азовское! На Крым я  пока не готова))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #708 : 22:50, 15.08.2013 »
На Азовское! На Крым я  пока не готова))))
а оно сейчас не цветет?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #709 : 22:57, 15.08.2013 »
Да мне как-то всё равно - цветёт или нет. Я ж Софита не собираюсь купать в море. Да и сама не любитель морских заплывов. Едем подышать воздухом полезным, да и вообще - хочется смены картинки ag_smiley
Когда приеду напише - цвело или нет))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #710 : 22:59, 15.08.2013 »
Конечно, если б была возможность, я б в июне поехала, или в июле. Но, не всегда наши желания совпадают с возможностями. Папа наш работает, а без него ехать я не готова и не хочу. Вот и едем, когда он может :ab:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #711 : 23:05, 15.08.2013 »
тю,  ag_smiley я не сразу не вкурила. сижу и прикидываю, сколько ж это Софийка всего поспала (в сутки по 2 часа с июля  ag_smiley).
:roflmao555: :roflmao555:  СовсЭм чуть-чуть :bf: ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #712 : 23:27, 15.08.2013 »
Конечно, если б была возможность, я б в июне поехала, или в июле. Но, не всегда наши желания совпадают с возможностями. Папа наш работает, а без него ехать я не готова и не хочу. Вот и едем, когда он может :ab:
та же самая ситуация...у нас у папы отпуск в конце августа...вот тоже думаем что делать...в Крым боюсь ехать далековато

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #713 : 23:29, 15.08.2013 »
Вот и я в Крым не хо....- потому как далеко ag_smiley
Как представлю, сколько тащиться, с Софией girl_obmorok girl_obmorok
Азовский воздух тоже полезен :bf:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #714 : 23:34, 15.08.2013 »
Вот и я в Крым не хо....- потому как далеко ag_smiley
Как представлю, сколько тащиться, с Софией girl_obmorok girl_obmorok
Азовский воздух тоже полезен :bf:
для наших малышей полезней, чем крымский(где-то читала)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #715 : 23:35, 15.08.2013 »
тем более мой шилопоп долго не вынесет ехать ни в поезде ,ни в машине

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #716 : 23:35, 15.08.2013 »
для наших малышей полезней, чем крымский(где-то читала)
Тем более ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #717 : 23:38, 15.08.2013 »
Юль,хочу задать пару нескромных вопросов :ah: вы в пампах ходите?на горшок просится или нет. и сама кормишь или Софитик уже потихоньку кушает самостоятельно

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #718 : 00:03, 16.08.2013 »
Юль,хочу задать пару нескромных вопросов :ah: вы в пампах ходите?на горшок просится или нет. и сама кормишь или Софитик уже потихоньку кушает самостоятельно
Да, мы постоянно в памперсах. Очень редко могу в трусики переодеть на час-полтора. Но, тогда надо бегать за ней и вытирать ковры постоянно - потому что София метит везде и по чуть-чуть :bm: Пэтому мы в пампах -трусиках всегда!
Какой там "просится"  ag_smiley Раньше на горшок высаживала. а она посидит, посидит, встает и рядом писяет. Ну, не понимает она ещё, что от неё хочет мамка, чего насиловать. Я  и не надеюсь, что она даже зимой его освоит.  :bk: Так что, мы в пампах. Попа-пися не преет (ттт), всем хорошо и мне удобно :bm: Тягает, конечно горшок по дому. Куклу садит. Сама иногда сидит, любит стоять в нем, на голову одевать.)))
Сама не кушает. Мало того. кушать же начала только недели две как. И ест только у меня на руках и  только с мультом (сейчас у нас в фаворе Маша и Медведь) и с включенным телеком. Если не включу - рот не откроет.
 Иногда может сама взять вилку - ложку и помакать в тарелку, но при этом сама не облизывает, а кормит маму, папу, Машу (куклу), коровку, короче, кого угодно, только не себя ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #719 : 08:19, 16.08.2013 »
Да, мы постоянно в памперсах. Очень редко могу в трусики переодеть на час-полтора. Но, тогда надо бегать за ней и вытирать ковры постоянно - потому что София метит везде и по чуть-чуть :bm: Пэтому мы в пампах -трусиках всегда!
Какой там "просится"  ag_smiley Раньше на горшок высаживала. а она посидит, посидит, встает и рядом писяет. Ну, не понимает она ещё, что от неё хочет мамка, чего насиловать. Я  и не надеюсь, что она даже зимой его освоит.  :bk: Так что, мы в пампах. Попа-пися не преет (ттт), всем хорошо и мне удобно :bm: Тягает, конечно горшок по дому. Куклу садит. Сама иногда сидит, любит стоять в нем, на голову одевать.)))
Сама не кушает. Мало того. кушать же начала только недели две как. И ест только у меня на руках и  только с мультом (сейчас у нас в фаворе Маша и Медведь) и с включенным телеком. Если не включу - рот не откроет.
 Иногда может сама взять вилку - ложку и помакать в тарелку, но при этом сама не облизывает, а кормит маму, папу, Машу (куклу), коровку, короче, кого угодно, только не себя ag_smiley ag_smiley
фуух, не мы одни такие! а то мне уже надоело выслушивать возмущённо-удивлённое "как? вы ещё в памперсах!?" или "а чего вы сами не кушаете?". уже и правда начала задумываться, всё ли в норме  ag_smiley