Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #690 : 21:42, 11.08.2013 »
о, точно)) нам же сёдня 11  ag_smiley а я вот вспомнила только  ag_smiley
мерси))
Ванюшку с 11 и Машеньку с девяточкой))  baby_2

надо уже начмнать во всю готовиться))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #691 : 21:54, 11.08.2013 »
Тимошку с даткой!!!маме Юле выговор))))как ты могла забыть?)
Маркушу с шажочками-Лера,наслаждайся моментами когда ещё хочет ходить за руку,дальше будешь ловить убенающего Марка)))
у нас сегодня состоялся предпраздничный фотосет-не могу сказать что очень довольна поведением Дарьи-не сильно она спешила позировать фотографу,но местами правда наступало прозрение))надеюсь все же что там будут хорошие кадры...зато так вымотались что ре уснула самостоятельно,только искупавшись))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #692 : 21:56, 11.08.2013 »
Катя, подготовка уже полным ходом идёт?
Клааааасс!!! Хочу снова годовасик отмечать girl_pinkglassesf ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #693 : 22:38, 11.08.2013 »
Спасибо девочки за поздравления, постараюсь скинуть завтра отчетик.
Тимошку с праздничком и маму тоже)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #694 : 23:00, 11.08.2013 »
Катя, подготовка уже полным ходом идёт?
Клааааасс!!! Хочу снова годовасик отмечать girl_pinkglassesf ag_smiley
ну как сказать полным ходом...вчера вот ходили смотреть место где скорее всего будем отмечать-я не хочу дома,хочется просто прийти,отметить праздник ребёнка,отдохнуть,а не стоять сутки у плиты,а потом мыть посуду(это я так себя жалею))).так вот-после подсчёта администратором нашего мини банкета я уже было распрощалась со своей идеей(дома на пооорядок дешевле выйдет),но сказав о своих мыслях сегодня мужу в ответ услышала "день рожденье дочери-дорого?!"после таких фраз в очередной раз благодаришь судьбу за свою вторую половинку JC_cupidgirl
а так-фотосет нам достанется в подарок от нашей крестной,поэтому уже нужно было делать,что ко др был результат)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #695 : 23:02, 11.08.2013 »
Женя твой красавчик - респект ему за такие слова :thumbup:
Конечно классно - пришла нарядная, ушла нарядная :girl_drink2: :girl_drink2: ag_smiley
А то наготовишься, наубираешься, а потом и спишь за столом girl_sigh
Удачи в подготовке  b_flowers- у меня аж мурашечки по коже girl_pinkglassesf

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #696 : 23:08, 11.08.2013 »
Женя твой красавчик - респект ему за такие слова :thumbup:
Конечно классно - пришла нарядная, ушла нарядная :girl_drink2: :girl_drink2: ag_smiley
А то наготовишься, наубираешься, а потом и спишь за столом girl_sigh
Удачи в подготовке  b_flowers- у меня аж мурашечки по коже girl_pinkglassesf
спасибо,Юль,передам ;) да,папа любит своих девчёнок,вот и балует в меру своих возможностей :-*
Юль,которая Тимошкина мама,что там у вас с едой?тоже прилетело? ag_smiley мы,просто ппц,не хаваем нифига-как птичка-придёт,чего то там пхнет себе в рот и ушла :bm: я уже даже успокоилась-предлагаю ей по стописят раз на день,хоть понемножку чтоб за много заходов ела...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #697 : 01:02, 12.08.2013 »
Катя, удачи вам в приготовлении!
и вправду папа ваш умничка! :thumbup:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #698 : 14:19, 12.08.2013 »
спасибо,Юль,передам ;) да,папа любит своих девчёнок,вот и балует в меру своих возможностей :-*
Юль,которая Тимошкина мама,что там у вас с едой?тоже прилетело? ag_smiley мы,просто ппц,не хаваем нифига-как птичка-придёт,чего то там пхнет себе в рот и ушла :bm: я уже даже успокоилась-предлагаю ей по стописят раз на день,хоть понемножку чтоб за много заходов ела...
да, так с аппетитом только кашу утром ест (голодный после ночи), а потом так не особо. ну вот сегодня яблоко с банано согласился поесть и творог сбананом. ффсё)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #699 : 14:25, 12.08.2013 »
мы тоже не жрём(((( меня уже псих начинает разбирать :bm: утром клюнула кусочек сырника,от каши отказалась наотрез(((вот думаю может не голодная после *ночной сиси?а как не давать-пока не придумала.в обед из моей тарелки ела РУКАМИ картошку(разрешила уже всё,лишь бы хоть что то съела!девочки,вы бы это видели-от вилки-ложки отворачивается,сама загребает жменю и в рот.что попало,а что мимо :bm:)
все стало так печально после соплей недельной давности...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #700 : 17:19, 12.08.2013 »
Итак нам сегодня 11 месяцев :loveshower222:
Всю ночь были сопли, не спал практически, сейчас продолжение. Болячки достали просто :tommy:
А так в общем Маркуша очень подрос, вытянулся, хоть и остается все таким же худышечкой. В последнее время с едой тоже проблемы, только на каше выезжаем. girl_sigh
Стал очень самостоятельным, везде заглядывает, все достает исследует, топает за ручку, а еще любит топать на улице держась за коляску рукой. :af: Делает по чуть шажочки, может от столика к дивану пройтись, но потом пугается и на попец садится. Топает везде где можно держаться, а если куда-то нужно то быстро ползет. Научился слазить с дивана, залазить через раз, теперь вот стулья осваивает.
Машет всем пока, показывает где ротик. Очень любит посторонних, всем улыбается и пищит. Сам себе на сон поет песни - ааа))) Научился складывать игрушки в ведро, по праздникам пирамидку сложить может. Везде сует один пальчик, особенно в розетку полюбляет :bm:
Еще мы с ним договорились по поводу ранних просыпушек, под утро я его забираю с манежа кормить до 6 он спит, потом слазит с кровати и разбирает игрухи с мешка, ковыряется с ними часик потом подходит будит меня (чаще всего шлепком в лицо или выдиранием волос ag_smiley) я его затаскиваю к себе и снова спим :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 Так мне хоть немного легче, а то ранние просыпы просто выбивают из колеи.


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #701 : 17:35, 12.08.2013 »
Лера, поздравляем вас с Маркушей с 11-м месяцем.  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Здоровья и подольше сон по утрам ag_smiley
Растет дружбанчик.  girl_pinkglassesfТуда сюда и годовасик отпляшем dance dance dance

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #702 : 19:19, 12.08.2013 »
Марика с барабанными палочками!Болячкам  :tommy:! Лучистых улыбок, счастливых глазок! babochka3146

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #703 : 16:05, 15.08.2013 »
Охо-хо-хо, как давно мы не заглядывали на форум. Стыд нам и позор. Здравствуйте всем! Как там Софиюшка, уж , наверное, взрослая совсем стала: губы красит маминой помадой? Мы подросли за лето, но не сильно на 3 см. Успели поболеть обструктивным бронхитом ( педиатр опасается, что это может быть связано с аллергией) t6225nhj лежали в отделении недельку. Зубов у нас 10, одиннадцатый достает уже третью неделю, подобрался вверх, а проклюнуться никак. Ездили на море: Ясик совсем не боится воды, сидел бы в море бесконечно. Спим пока еще 2 раза в день, но от 40 минут до 1.5 часика. От груди еще не отлучали, мечтаю сделать это осенью. Вообще, кажется, что чем старше становится малыш, тем меньше времени у меня. А Софийка уже не на ГВ?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #704 : 22:26, 15.08.2013 »
Приветик, yasia b_flowers
Какие вы молодцы - вон сколько зубов у вас :bg:
Софийка растет тоже, но пока у нас всего 7 зубов. Последние месяца 2 ничего не проклюнулось,но десна аж белые girl_impossible, думаю скоро попруть girl_sigh
Мы пока тоже на ГВ. Вот сейчас на море смотаемся и осенью хочу отлучать.
Уже надо будет темку создавать -"Осеннее отлучение 2013", т.к.  очень многие планируют осенью отлучать ag_smiley ag_smiley
Мы спим уже 1 раз  с июля. Часа 2. Если я рядом буду лежать, то и три может проспать.
Воттеперь думаю, как же её спать укладывать без сиси. Пробовала пару раз - не получается пока :bk:
А Ярик без груди может засыпать?