Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #585 : 10:15, 26.07.2013 »
Всех малышиков с минидатками!! b_flowers Вечно я всё пропускаю.  у нас то болячки, то просиживание в очереди в Калиниском РЭСе (чтоб его!).  А я вчера пошмыгнула в акварель, думала малому обувку прикупить, а то выросли лыжи - и нифига! я в "счастливом детстве" покупала отличнейшие сандали Биомеханик, поехала целенаправленно туда, а там остались мацупусенькие размеры 18 и 20, а вот когда я брала 20, то там был 22. Вот что за невезуха! Думала, куплю тогда Тифлани с горя - и тоже ничего! Такое впечатление, что остались уже одни остатки летней обуви и новых летних поступлений не намечается  :(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #586 : 10:38, 26.07.2013 »
Лайла. а какой у вас размер ножки уже?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #587 : 14:22, 26.07.2013 »
Дашуню с 11 месяцами!  :ohmy:

А мы вернулись с моря пару дней назад, были не долго, но отдохнули хорошо, разве что мама с больным горлом, впервые с родов  girl_sigh фарингитами раньше мучилась и вот оно - горло капут болит.
Танюша вчера скандалила, почти ничего не ела (у нас так впервые), поначалу думала, что с моря, темпа еще поднялась до 37,5, а потом поняла - зубы наши верхние, уже чуть-чуть и появятся, притом оба лезут  :be: Нижние вылезли так незаметно и безболезненно, а верхние вот тяжелее, но зато сегодня уже и ела нормально, хотя иногда накатывала на нее. Ну и эти дни сися-сися-сися...

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #588 : 14:25, 26.07.2013 »
еще забыла дописать - мы ж начали полноценно ползать 10дней назад, такая шкода теперь везде нос сует, а вчера начала становиться сама, подтягивается и возле дивана стоит, очень ей надо было глянуть что там лежит, любопытство победило)))) и теперь мы хотим только ползти или стоять, иногда сидеть, но одеть памп - это нервная система моя страдает)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #589 : 14:34, 26.07.2013 »
Молодец Танюшка!!! Теперь ловите её по дому))))
Оль, а где на море были? В море купали малышку?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #590 : 14:38, 26.07.2013 »
если уже стоит, попробуйте перейти на пампы-трусики

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #591 : 14:53, 26.07.2013 »
если уже стоит, попробуйте перейти на пампы-трусики
вот о них как раз подумываю, как пачку закончим купим трусы пожалуй

Молодец Танюшка!!! Теперь ловите её по дому))))
Оль, а где на море были? В море купали малышку?
ловим, местами даже баррикады сделали))) у нее спальня и зал - пока хватает с головой как по мне (но она не согласна ag_smiley)
были не далеко, в Мелекино, купали в море aga хохотала и делала буль-буль (хлопала по воде руками), купали меньше, чем планировали, т.к. погода выдалась ветряная, но теплее, чем в Донецке, и все же несколько раз пляжница в водичке поплескалась и в бассейне своем :t8413:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #592 : 17:03, 26.07.2013 »
Танюшу с заплывом дебютным и с новыми зубами, ну и с ползанием!:) А ты лечи скорее своё горло!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #593 : 17:53, 26.07.2013 »
Всех малышиков с минидатками!! b_flowers Вечно я всё пропускаю.  у нас то болячки, то просиживание в очереди в Калиниском РЭСе (чтоб его!).  А я вчера пошмыгнула в акварель, думала малому обувку прикупить, а то выросли лыжи - и нифига! я в "счастливом детстве" покупала отличнейшие сандали Биомеханик, поехала целенаправленно туда, а там остались мацупусенькие размеры 18 и 20, а вот когда я брала 20, то там был 22. Вот что за невезуха! Думала, куплю тогда Тифлани с горя - и тоже ничего! Такое впечатление, что остались уже одни остатки летней обуви и новых летних поступлений не намечается  :(
В детском мире много Тифлани мальчуковых. А Биомеханики мне показались неправильными, но хотя я спец еще тот  girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #594 : 17:57, 26.07.2013 »
Юль, спасибо! зубы новые правда еще только на подходе, жду на днях.
а горло лечу-лечу, но туго мне((((

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #595 : 17:58, 26.07.2013 »
Всех малышей и родителей с датками, умелочками и зубками!!! b_flowers b_flowers b_flowers
А мы позавчера сделали первую прививку после роддомовской БЦЖ, делали инфанрикс гекса. Темп. не поднималась ттт, вела себя как обычно, а вот вчера спать не легла 2й раз girl_obmorok, а ближе к вечеру начала капризничать ужас :be:  думала значит на ночь и пораньше ляжет, и спать крепче будет, та где там еле-еле уложила :ai:  Сегодня капризы с самого утра, от еды отказывается, только утром кашку съела и все, не захотела даже любимые овощи и фрукты, и сисю тоже без интузиазма girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Вот теперь думаю то ли зубы, то ли погода, из-за прививки это же не может быть, через 1,5 суток?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #596 : 18:00, 26.07.2013 »
еще забыла дописать - мы ж начали полноценно ползать 10дней назад, такая шкода теперь везде нос сует, а вчера начала становиться сама, подтягивается и возле дивана стоит, очень ей надо было глянуть что там лежит, любопытство победило)))) и теперь мы хотим только ползти или стоять, иногда сидеть, но одеть памп - это нервная система моя страдает)))
Ну все мама крепитесь, теперь маленький носик всюду залезет)))
И с первым заплывом вас, представляю как повеселила вас babochka3146
вот о них как раз подумываю, как пачку закончим купим трусы пожалуй
попробуйте, потом памперсы и не захотите покупать-очень удобно aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #597 : 18:17, 26.07.2013 »
у нас на прививки была обратная реакция - спала долго-долго. Я думаю может быть и на прививку, у нас спустя 1,5 суток темпа, например, была, не сразу появилась.

п.с. Маша, надо бы тебя с зайкой добавить на первую страничку, напиши дату рождения и имя, модераторы добавят aga

Лера, это не то слово, этот носик повсюду и все сносит))) у нас из любимого - провода girl_obmorok постоянно их находит и дергает, уже не знаю как спрятать.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #598 : 18:31, 26.07.2013 »
У нас тоже провода больная тема, все выдергивает из резеток ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #599 : 18:35, 26.07.2013 »
А у нас на видном самом месте над полом тоже розетка - вот был стимул для ползания, сейчас эту розетку скрыла небольшой тумбочкой. А мы с мужем Мишке даже собственные проводульки выделили, дома их полно, играет ими под моим присмотром, но все-равно "настоящие" провода гораздо интереснее!