Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #345 : 10:29, 01.07.2013 »
Ужас!!! girl_impossible А локоть как вывихнули? Бабушка подняла неудачно?
Бабушка вела за ручку. Он шёл, шёл и толи решил сесть на попу, толи споткнулся, а бабушка вместо того, чтоб наклониться и отпустить ручку вниз наоборот потянула вверх. И потом тянула его за эту ручку домой - она решила, что это внучек истерит по поводу, что ему сесть не дали на асфальт.  И вот результат - вправление в больнице вывиха и 3 дня в повязке. Ну седые волосы у меня

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #346 : 11:15, 01.07.2013 »
Ой ужас, и бабушку очень поругать хочется, с другой стороны и у меня такое могло случиться.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #347 : 18:40, 01.07.2013 »
Бабушка вела за ручку. Он шёл, шёл и толи решил сесть на попу, толи споткнулся, а бабушка вместо того, чтоб наклониться и отпустить ручку вниз наоборот потянула вверх. И потом тянула его за эту ручку домой - она решила, что это внучек истерит по поводу, что ему сесть не дали на асфальт.  И вот результат - вправление в больнице вывиха и 3 дня в повязке. Ну седые волосы у меня
со мной в детстве часто такое было, стоило потянуть легко за руку и "выскакивали" сутавчики, причем не обязательно сильно, поэтому вы на всякий случай и впредь обращайте внимание, чтоб не дергали резко ручки(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #348 : 12:49, 02.07.2013 »
Девочки, привет!!!
КАк ваши малыши себя ведут?
У нас последние 4 дня просто караул.  :be:Я хожу как зомби. :ai:
София целыми днями плачет, аж заходится, истерит girl_cray2 Требует, что б я её по дому на руках носила. Весь день на груд висит, или просто на мне. Днем спит всего час-полтора один раз. Ночью просыпается через каждые пол часа,хнычет, вертится. Силы на исходе girl_cray2 notponimat
Я грешу на погоду - то жарень, то погода меняется постоянно. :bn: Дурдом. Я схожу с ума :ak:
А ещё, мы по моему выросли из босоног - надо новые покупать. girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #349 : 12:51, 02.07.2013 »
мы днём нормально ведём себя,ттт,зато ночью girl_cray2 пол часа без истерик-это много(((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #350 : 12:52, 02.07.2013 »
Девочки, привет!!!
КАк ваши малыши себя ведут?
У нас последние 4 дня просто караул.  :be:Я хожу как зомби. :ai:
София целыми днями плачет, аж заходится, истерит girl_cray2 Требует, что б я её по дому на руках носила. Весь день на груд висит, или просто на мне. Днем спит всего час-полтора один раз. Ночью просыпается через каждые пол часа,хнычет, вертится. Силы на исходе girl_cray2 notponimat
Я грешу на погоду - то жарень, то погода меняется постоянно. :bn: Дурдом. Я схожу с ума :ak:
А ещё, мы по моему выросли из босоног - надо новые покупать. girl_sigh

у нас один в один, с засыпаниями беда, спит на мне, переложить могу только уже крепко пящую girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #351 : 12:55, 02.07.2013 »
У меня тоже хана, с рук не слазит, посадка в манеж воспринимается как оскорбление)), но я на болезнь грешу girl_sigh
А ещё, мы по моему выросли из босоног - надо новые покупать. girl_sigh
Как? :be: В последний раз виделись они нормально сидели вроде, растет малышка по часам))
Юля как прививка прошла?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #352 : 13:01, 02.07.2013 »
у нас один в один, с засыпаниями беда, спит на мне, переложить могу только уже крепко пящую girl_sigh
я сегодня ночью дала себе установку-буду кормить сидя,чтоб не дрыхнуть с малой и ложить её в кроватку после кормления.меня хватило до пол первого ночи-последние пол часа вставала каждые 5 минут к ней :bm:в итоге-положила к нам и часа три спала вместе.раньше я спокойно перекладывала её спящей в кроватку,теперь-просып практически гарантирован girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #353 : 13:07, 02.07.2013 »
а у нас вчера 3й зуб застучал  :loveshower222: :loveshower222:
капризничает частенько, истерика каждый раз как не даю рукой в тарелку залезть, когда кушает  :be:
жопа маленькая  ag_smiley
и босоножки уже впритык  girl_impossible..не знаю, хоть бы до конца июля доходить)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #354 : 13:08, 02.07.2013 »
а мы начинаем топать потихоньку :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #355 : 13:13, 02.07.2013 »
Фуууух, девочки, это капец! Что ж творится то с детЯми :be:
Юля, с зубиком Тимошку!!! b_flowers
Катя, Дашу с топотушками (ттт., чтоб не спугнуть их ag_smiley)
Лера, поскорее выздоравливайте. Может нафиг тот кондёр :dolf_ru_768:
Ксюша, у нас вообще нет понятия "крепко спящая". Просыпается от каждого шороха girl_sigh
Прививку мы не сделали - нет вакцины. Блин, а я так настраивалась на неё girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #356 : 13:13, 02.07.2013 »
а мы начинаем топать потихоньку :ah:
ну хоть топать, раз зубов нету ag_smiley

пы.сы)) молодцы)), во Дашка  шустрая какая  :-*

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #357 : 13:15, 02.07.2013 »
спасибо!!!буду надеяться что дальше будет только лучше aga
у меня Даша днём спит лучше чем ночью-сейчас уже почти два часа в отрубе,ночью я о таком и не мечтаю...не знаю,как нам справитьяс с этой проблемой :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #358 : 13:17, 02.07.2013 »
ну хоть топать, раз зубов нету ag_smiley

пы.сы)) молодцы)), во Дашка  шустрая какая  :-*
ага,хоть что то ag_smiley на улице правда я пока боюсь её отпускать,а вот дома-то держится,то нет.ей это так нравится-такая довольная JC_cupidgirl

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #359 : 13:19, 02.07.2013 »
Девочки, привет!!!
КАк ваши малыши себя ведут?
У нас последние 4 дня просто караул.  :be:Я хожу как зомби. :ai:
София целыми днями плачет, аж заходится, истерит girl_cray2 Требует, что б я её по дому на руках носила. Весь день на груд висит, или просто на мне. Днем спит всего час-полтора один раз. Ночью просыпается через каждые пол часа,хнычет, вертится. Силы на исходе girl_cray2 notponimat
Я грешу на погоду - то жарень, то погода меняется постоянно. :bn: Дурдом. Я схожу с ума :ak:
А ещё, мы по моему выросли из босоног - надо новые покупать. girl_sigh
у нас тоже наш шилопоп не в духе, хотя он и так не отличается хорошим поведением )) и босоноги нам тоже стали малы ((( я так старалась, выбирала и раскошеливалась.