Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Поддерживаю вас, девчонки. У меня тоже антисекс для кормления ag_smiley, заказывала через интернет. Я его на ночь одевала, думала будет удобно...ни хрена.. рекомендую лучше купить бюстик застегивающийся спереди, это удобнее, лично для меня, нежели отстегивать эти треугольнички и пытаться оттуда добыть сисю, чтобы ребенку было удобно... все равно блин подтекает молоко и лифчика на один раз хватает, потом опять стирка.

Malaya

  • Гость
а прокладками для груди не пользуетесь? чтоб не подтекало. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Иногда прокладки не спасают  ;) а ночью они иногда сползают

Malaya

  • Гость
о..буду знать  :( спасибо..

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Инна, прокладки леплю в этот лифон для кормления. Смотря какой производитель. Брала беллу - они внутри типа пористые, даже для сосков прикольно  :) если побаливают, то за счет этих пор как-то легче и форму они лучше держат. А вот сейчас купила "canpol"- фУУ.. ужасные, комкаются так, дискомфорт ужасный :o

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
 У меня белла протекали все время, канпол не пробовала. Очень понравились джонсоновские. Ну это уже офф.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
+1 к джонсоновским....

По поводу бюстика для кормления с застёжкой спереди- спрятала подальше...может это только у меня такая проблема, но вот кормлю,допустим, правой  грудью, а из-за того, что лифчик расстёгнут левая выскакивает и всё мне заливает ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Как по мне проще всего в обычном при кормлении подогнуть внутрь ту чашечку, со стороны груди  которой кормишь. Ничего не вываливается, не растегивается...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Это ещё от груди зависит...от её размера girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Это ещё от груди зависит...от её размера girl_sigh
Мне кажется, что чем больше, тем проще это сделать...

Оффлайн pozdniw

  • Мамулька
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сашулька
я чикковскими пользовалась, очень нравились

Bege

  • Гость
Купила вчера в Мамочке бюстик ф-ма Naturana (138грн.) Единственное, что вообще смогла подобрать по своим параметрам. Очень удобный.

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
девочки, а милавицу никто не брал для кормления, мне советывали ее, цена 100гр и если нет размера заказывают для тебя в течении недели

Eonia

  • Гость
девочки, а милавицу никто не брал для кормления, мне советывали ее, цена 100гр и если нет размера заказывают для тебя в течении недели
Милавица хорошо грудь держит, хлопок там без эластана, поэтому почти не растягивается. Спать в ней удобно. У Милавицы несколько моделей для кормления, есть даже симпатичные. Правда в Беларусии они стоят порядка 60 грн...

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Милавица хорошо грудь держит, хлопок там без эластана, поэтому почти не растягивается. Спать в ней удобно. У Милавицы несколько моделей для кормления, есть даже симпатичные. Правда в Беларусии они стоят порядка 60 грн...
ну тож там, у нас страна не такая дешевая ag_smiley