Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 113034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #135 : 11:26, 08.06.2011 »
Мы тоже собираемся в Алупку с 6 июля. Забронировали домик в частном секторе по улице Калинина двухэтажный за 350 грн. Со всеми условиями. Скажите что там с ценами на жилье? Вы заранее договаривались или там нашли. Может там дешевле можно найти, а то мы через агента. :bn:

Девчонки первый раз собрались в Алупку. Много начиталась отзывов - кому нравится, кому нет. Кто был поделитесь впечатлениями. Стоит туда ехать?
в Алупке всё жильё на горе находится, к пляжу нужно спускаться. а потом ещё и подниматься  girl_obmorok. С детками там тяжеловато

Bege

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #136 : 11:34, 08.06.2011 »
в Алупке всё жильё на горе находится, к пляжу нужно спускаться. а потом ещё и подниматься  girl_obmorok. С детками там тяжеловато
aga Мне было тяжеловато ходить.
Если этот минус не учитывать - мне понравилось: не очень шумно, хватает кафешек, красивый и уютный парк. С пляжем, правда, тоже не шикарно. Но, по-моему, это проблема сейчас большинства курортов.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #137 : 11:54, 08.06.2011 »
в Алупке всё жильё на горе находится, к пляжу нужно спускаться. а потом ещё и подниматься  girl_obmorok. С детками там тяжеловато

А где на ЮБК не на горе? Просто была в немногих местах, но где была, везде эти спуски-подъемы.

В Алупке парк красивый, но пляжей действительно маловато для такого количества людей, которые там отдыхают.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #138 : 11:59, 08.06.2011 »
Я в прошлом году, будучи немного беременной, еле-еле одолевала эти ступеньки  ag_smiley. У нас у друзей квартира в Алупке, а мы отдыхали в Ялте и несколько раз к ним в гости ездили  girl_obmorok Я тогда же зареклась там отдыхать)). Пляжей тоже хороших не было. Мы ходили на Дискавери - очень красивый, водичка изумительная, фотки получились потрясные, но купаться неудобно из-за камней и водорослей. Зато там такая суперская чайхана  girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #139 : 12:21, 08.06.2011 »
Инга, ну Алушту и Ялту не сравнить с Алупкой по гористости  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #140 : 12:38, 08.06.2011 »
А где на ЮБК не на горе? Просто была в немногих местах, но где была, везде эти спуски-подъемы.
в Мисхоре, Гаспре есть места не на горе))). В той же Ялте, если жить недалеко от набережной

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #141 : 12:44, 08.06.2011 »
Пляж в Днепре классный) мне очень понравился, людей впринципе достаточно, но не так что прям кишит, это было в августе, как сейчас - не знаю.
а у меня вот вопрос, если в Лилии отдыхать, как к морю заходить? через Днепр? тогда получается за вход платить или как? мы просто тогда на морозе проскакивали, но раз на раз не приходится  ag_smiley
на пляж какой хочешь,мы на пляж Днепра собираемся.да,платить за вход на тер-рию санатория и если на лифте,то за него тоже

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #142 : 13:40, 08.06.2011 »
в Алупке всё жильё на горе находится, к пляжу нужно спускаться. а потом ещё и подниматься  girl_obmorok. С детками там тяжеловато
К этому мы готовы. Просто отдыхали всегда в Морском. Там далековато жили от пляжа минут 15 назад под горку. Так что мы привыкшие. Очень хочется на ЮБК.  girl_cray2

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #143 : 13:55, 08.06.2011 »
на пляж какой хочешь,мы на пляж Днепра собираемся.да,платить за вход на тер-рию санатория и если на лифте,то за него тоже
а сколько вход на территорию? может в курсе?

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #144 : 13:56, 08.06.2011 »
Инга, ну Алушту и Ялту не сравнить с Алупкой по гористости  ag_smiley

в Мисхоре, Гаспре есть места не на горе))). В той же Ялте, если жить недалеко от набережной

Спасибо! Буду знать! :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #145 : 14:24, 08.06.2011 »
а сколько вход на территорию? может в курсе?
вроде 20 или 25.если через кассу.через охранников в полцены.и 50% скидки по карте гостя.сама карта стоит 10 грн

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #146 : 14:33, 08.06.2011 »
вроде 20 или 25.если через кассу.через охранников в полцены.и 50% скидки по карте гостя.сама карта стоит 10 грн
мы в прошлом году платили охране 15 грн.чел, дети до 5 лет бесплатно.
либо можно сразу заплатить за неделю, правда точно не помню, но вроде мы по 70 грн. заплатили  ???

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #147 : 14:35, 08.06.2011 »
понятно) спасибо за инфу)
а пляж Днепра мне тогда очень понра)))) я с маской весь берег исследовала)))) ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #148 : 14:42, 08.06.2011 »
мы в прошлом году платили охране 15 грн.чел, дети до 5 лет бесплатно.
либо можно сразу заплатить за неделю, правда точно не помню, но вроде мы по 70 грн. заплатили  ???
Тань, а чего вы на Днепр ходили? я думала вы возле Паруса жили

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #149 : 14:48, 08.06.2011 »
Тань, а чего вы на Днепр ходили? я думала вы возле Паруса жили
Мы всего неделю были и большой компанией, были в и Парусе, но им больше в Днепре понравилось, поэтому после обеда ходили именно туда. Я и не возражала, они с Питера приезжали, ненадолго, для них море в радость, вот и радовала как могла  ag_smiley