Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 113033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #120 : 18:23, 07.06.2011 »
Тань, ну написано, что 10 минут пешком, а в отзывах вообще 7 минут. Я думаю, что это нормально)))
Тань, ну на собственном опыте хочу тебе сказать, что если пишут или говорят 7-10 минут, то 15-20 минут минимум  ag_smiley
мы в том году в коттедже жили, приехали поздно, темно уже. Спросили до моря сколько - 5 минут медленным шагом, реально оказалось 10 быстрым вниз и 20 назад наверх  ag_smiley ну это не страшно, главное что не по солнцу, а в тенечке дорожка шла  aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #121 : 18:27, 07.06.2011 »
Тань, ну на собственном опыте хочу тебе сказать, что если пишут или говорят 7-10 минут, то 15-20 минут минимум  ag_smiley
мы в том году в коттедже жили, приехали поздно, темно уже. Спросили до моря сколько - 5 минут медленным шагом, реально оказалось 10 быстрым вниз и 20 назад наверх  ag_smiley ну это не страшно, главное что не по солнцу, а в тенечке дорожка шла  aga
Ну не знаю ag_smiley Мы когда отдыхали в Феодоссии как-то, так там до моря вообще пилюкали минут 20-25 наверное, поэтому для меня 10-15 минут - это такая малость ag_smiley Понятно, что не совсем на берегу моря, как хотелось бы, но сколько не читала - везде к морю идти надо, или канатной дорогой добираться))) Походим туда-сюда - может похудею ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #122 : 23:26, 07.06.2011 »
Цитировать
Тань, ну на собственном опыте хочу тебе сказать, что если пишут или говорят 7-10 минут, то 15-20 минут минимум
я тоже об этом подумала  ag_smiley

Просто судя  по карте, там все полчаса надо. А с моим ребенком, который идет и ворон ловит, час обеспечен  :unsure:
Мы весной в этом районе были, гуляли.
Тёма уснул в авто, мы решили к Ласточкину гнезду подъехать, в итоге на 2 постах заплатили, вышло 60 грн.  girl_obmorok


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #123 : 23:46, 07.06.2011 »
Ага, спасиб))) А вы когда собираетесь туда??? Мы тоже уже номер забронировали :-*
мы с 20 июня))
а вы где забронировали в Лилии или Климентине?

уже прочитала)))а какой и когда?
по Лилии я могу поотвечать,отому что изучала))значит насчет моря-там все-таки есть другая дорога,не та по которой машины,это для тех,кто ориентируется в местности-рядом с Лилией построили новую Виллу.вот через нее есть прямой выход сразу к дому жилому,от жилого дома к нижней дороге и там вдоль дороги к Днепру.как приеду,напишу сколько мы шли.но я хожу медленно.там где все 5 минут,я все 15 ag_smiley
мы бронировали не через этот сайт,что Света ссыль дала,через другой.могу сказать,что зависит от месяца и от номера.но от 300 в любом случае будет,не меньше.
и еще скажу,что есть варианты которые меня привлекают больше,чем Лилия,но там везде нет кухни :(
а мне она нужна!
ну и по Лилии еще,вдруг кто бронировать будет,белый номер с большим балконом самый лучший.но он на 2 чел,там дают правда еврораскладушку,но это ж не кровать girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #124 : 23:57, 07.06.2011 »
с малыми точно нужно возле моря....у меня чего стоит только собраться на пляж, а если ещё и телёпать 15 минут

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #125 : 23:59, 07.06.2011 »
с малыми точно нужно возле моря....у меня чего стоит только собраться на пляж, а если ещё и телёпать 15 минут
но то,что на юбк возле моря,то без кухни((((((((((((((((((
есть пара коттеджей с кухнями правда по 1000 долларов в сутки на тер-рии Ай-петри,или кварира на тер-рии Днепра за 1000 грн в сутки,миним срок 2 мес.и то и то не на вариант((

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #126 : 00:09, 08.06.2011 »
есть пара коттеджей с кухнями правда по 1000 долларов в сутки на тер-рии Ай-петри,или кварира на тер-рии Днепра за 1000 грн в сутки,миним срок 2 мес.и то и то не на вариант((
girl_obmorok
О,а мы от нечего делать ездили гулять и заежали на пляж Днепр, там ещё лифт был в горе к пляжу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #127 : 00:12, 08.06.2011 »
girl_obmorok
О,а мы от нечего делать ездили гулять и заежали на пляж Днепр, там ещё лифт был в горе к пляжу
и как вам пляж?

девочки,на юбк введено такое понятие как карта гостя(новинка)это типа дисконта,на пляж Днепра по ней будет 50% стоимость,по ней можно будет ходить на разные бесплатные пляжи,и получать скидки на экскурссии.кафе и даже транспорт.

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #128 : 00:17, 08.06.2011 »
Замечательный пляж,людей вообще не было.  ag_smiley
Мы были весной

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #129 : 00:21, 08.06.2011 »
Замечательный пляж,людей вообще не было.  ag_smiley
Мы были весной
а..ну весной так везде ag_smiley
а парк харакс понравился?или вы чисто на пляж?

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #130 : 01:02, 08.06.2011 »
а..ну весной так везде ag_smiley
а парк харакс понравился?или вы чисто на пляж?
мы на пляж....помню,что за въезд заплати, за лифт заплати,шезлонги,матрасики-плати...и вышло тоже почти как на интуристе

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #131 : 08:07, 08.06.2011 »
не, ну не 1о минут точно. если пешком. то только по хараксу минут 15 идти.а еще ж до него дойти надо.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #132 : 09:51, 08.06.2011 »
Пляж в Днепре классный) мне очень понравился, людей впринципе достаточно, но не так что прям кишит, это было в августе, как сейчас - не знаю.
а у меня вот вопрос, если в Лилии отдыхать, как к морю заходить? через Днепр? тогда получается за вход платить или как? мы просто тогда на морозе проскакивали, но раз на раз не приходится  ag_smiley

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #133 : 10:01, 08.06.2011 »
А мы в Алупке :bo:, ак же клево отдыхать :ay:
Мы тоже собираемся в Алупку с 6 июля. Забронировали домик в частном секторе по улице Калинина двухэтажный за 350 грн. Со всеми условиями. Скажите что там с ценами на жилье? Вы заранее договаривались или там нашли. Может там дешевле можно найти, а то мы через агента. :bn:

Девчонки первый раз собрались в Алупку. Много начиталась отзывов - кому нравится, кому нет. Кто был поделитесь впечатлениями. Стоит туда ехать?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #134 : 10:21, 08.06.2011 »
а мы с 18 июня в Орждоникидзе едем  :bp: