Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 179866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #420 : 22:49, 07.12.2011 »
 :bj: ой, сори. Не смущает

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #421 : 22:50, 07.12.2011 »
У нас  Everflo E-360. Катаемся в ней с марта, очень довольна. Тоже живу на 3-м этаже, лифта нет. Шагаем по ступенькам :ab:
А какой диаметр колес в ней?
Шагаете как в разложеном виде или склаываете коляску, а на улице раскладываете?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #422 : 23:23, 07.12.2011 »
Девочки, ну посоветуйте мне колясочку. Мы свою уже вымыли и прячем. Хочу поменьше и полегче.
Короче переехали мы. Живем на 3-ем этаже, лифта нет. Выходить на улиу с ребенком ужно одной - днем помочь вынести коляску некому.
Вот и нужна мне легкая, чтобы могла сама вынести, разложить и все это с ребенком на руках. А еще чтоб подходила для зимы.
Умане приложу что мне подойдет.
Кто посоветует? Уже ж у многих опыт колясочный есть.
могу посоветовать вот такую. http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/zippy.html   Недавно смотрела в бебизоне.она очень легкая,катать вообще  ее супер,прробовала в магазине,раскладываетсяодним движением,складывается еще легче,в инете есть видео,да и для зимы подойдет,там тепленький чехол на ножки.Правда стоит она не мало,но зато качество всего на высоте,если что,то скидка есть  :dolf_ru_768:15 %

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #423 : 23:32, 07.12.2011 »
очень сомневаюсь, что зиппи для зимы подойдет. по снегу врядли эти колеса проедут. они почти гладкие.
а вообще это практически неразрешимая задача, найти коляску чтобы складывалась легко, была легкой и по снегу хорошо ехала, т.е. с достаточно большими желательно резиновыми колесами... girl_sigh

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #424 : 23:38, 07.12.2011 »
ну я тоже немного сомневаюсь,я тоже хочу ее,нашла в отзывах  в инете,что по снегу едет,но по очищенной дороге,по сугробам в прогулке вряд ли вообще можно проехать,для этого нужна тяжелая коляска

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #425 : 08:35, 08.12.2011 »
очень сомневаюсь, что зиппи для зимы подойдет. по снегу врядли эти колеса проедут. они почти гладкие.
а вообще это практически неразрешимая задача, найти коляску чтобы складывалась легко, была легкой и по снегу хорошо ехала, т.е. с достаточно большими желательно резиновыми колесами... girl_sigh
зиппи отлично по снегу ездит, подружка с такой гуляла

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #426 : 09:02, 08.12.2011 »
А какой диаметр колес в ней?
Шагаете как в разложеном виде или склаываете коляску, а на улице раскладываете?
Шагаю в разложенном виде, не складывая. В низ деть в правой руке, коляска в левой. Вверх деть в коляске. Диаметр колес не знаю, но маленький, еще говорят что сдвоенные колеса плохо для прогулок по снегу, так что не знаю. Мы по сильным сугробам в ней не катались.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #427 : 09:06, 08.12.2011 »
Теплый чехол на ножки есть, капюшон опускается до столика когда коляска в "сидячем" положении, когда разложена так сильно не опускается.

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #428 : 16:03, 13.12.2011 »
могу посоветовать вот такую. http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/zippy.html   Недавно смотрела в бебизоне.она очень легкая,катать вообще  ее супер,прробовала в магазине,раскладываетсяодним движением,складывается еще легче,в инете есть видео,да и для зимы подойдет,там тепленький чехол на ножки.Правда стоит она не мало,но зато качество всего на высоте,если что,то скидка есть  :dolf_ru_768:15 %
Классная, но дороговато.
Я думала, думала и заказала не орогую колясочку, которая конечно больше подойдет не для зимы. Но по мнегу мы в ней и так врядли будем гулять, а там и зима кончится. Позже покажу какую выбрали. Я ее и сама в живую еще не видела, в четверг должны привезти.

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #429 : 16:52, 13.12.2011 »
http://babyonline.com.ua/kolyaski/3117-progulochnaya-kolyaska-trost-everflo-sk-168
Вот такую.
Муж сначала противился, что дешевая, наверное плохая, но потом уступил.
Я просто боюсь, что куплю дорогую, а мой ребенок в ней сидеть не захочет - не любитель он колясок.

Что скажите? Покритикуйте плиииз. Хочу услышать мнения о коляске.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #430 : 17:36, 13.12.2011 »
Почему сразу плохая.
Уверенна, вы откатаетесь с удовольствием, вы ж её на на 5 лет покупаете ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #431 : 19:12, 13.12.2011 »
А почему она плохая? У нас этой фирмы коляска, только не трость, а книжка. Качество нормальное.

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #432 : 19:42, 13.12.2011 »
Я не думала, что плохая. то муж не хотел ее брать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #433 : 19:52, 13.12.2011 »
а у нас была 2 в 1.
пересели в другую, полегче, туда не помещались в зимнем комбезе, узкая
а так все отлично  было ;)

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #434 : 19:22, 11.01.2012 »
Кто мне что подскажет насчет польских колясок Tako Jumper???Как они по качеству,и в обиходе?Вроде уже выбрала,но почитав форум уже сомневаюсь!