Автор Тема: Образ жизни будущей мамы, его влияние на развитие ребенка  (Прочитано 29517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да но в 3 недели к врачу обращатся ещё бессмысленно

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
как это нет разницы? notponimat
не хочу писать страшилок, если интересно какие самые опасные периоды Б и с чем люди сталкиваются в первом триместре, можно погуглить

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Да но в 3 недели к врачу обращатся ещё бессмысленно
ага, и не учет не ставят до 12 недель
наверное потому что бессмысленно

каждый должен ориентироватья на свою ситуацию, самочувствие и возможности
кто как дорогу переносит, тоже немаловажно  girl_sigh

у меня например  с 5й недели токсикоз был  :at: и до 17й где-то
а на 6й неделе мазня началась. хорошо была рядом с врачом,оказалось прогика мало, поддержку назначали



Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девченки подскажите пожалуйста!!У меня беременность по моим подсчетам 3 недели. можно мне в перио такой беременности поехать на море ???купаться там и загорать или лучше отложить поездку?
мы планировали отпуск заграницей и за три дня до выкупа билетов у нас заполосатились тесты. у меня вопрос вообще не стоял - лететь или не лететь  girl_sigh отпуск мы сразу отменили, и как оказалось не зря - через 2 недели я попала на сохранение с отслойкой.
что бы я делала в этой ситуации на отпуске - даже думать не хочу

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну вот как всегда только о самом плохом!!! :(
Ну неужели у всех всегда всё плохо то? notponimat
Я вот приходила к гшинекологу на 6 недели и она меня отправила восвояси приходи когда будет 12 и зав тоже самое сказала.естествеено если есть подозрения или плохое самочувствие то лучше не рыпатся и наблюдаться

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Маняша, вы о чем? здесь люди делятся опытом  notponimat здесь никто никого не уговаривает и не отговаривает

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
приходи когда будет 12 и зав тоже самое сказала
а не знаешь, почему?  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ну вот как всегда только о самом плохом!!! :(
Ну неужели у всех всегда всё плохо то? notponimat
Я вот приходила к гшинекологу на 6 недели и она меня отправила восвояси приходи когда будет 12 и зав тоже самое сказала.естествеено если есть подозрения или плохое самочувствие то лучше не рыпатся и наблюдаться
потому что девочка четко и ясно спросила о возможных рисках и целесообразности поездки на маленьком сроке Б. и то что у вас все было хорошо это не значит что в жизни не бывает плохо. предупрежден - значит вооружен.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Я вот приходила к гшинекологу на 6 недели и она меня отправила восвояси приходи когда будет 12 и зав тоже самое сказала.естествеено если есть подозрения или плохое самочувствие то лучше не рыпатся и наблюдаться
а знаете почему? чтоб статистику жк не портить если вдруг что ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Риски всегда были есть и будут,даже у тех у кого с виду всё отлично и даже не у Б.Я тоже делюсь опытом своим исходя из своих беременностей.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки тоже поделились своим опытом.. им что теперь о плохом писать нельзя? вы поделились своим положительным опытом на предыдущей странице, я думаю на ваш пост тоже обратят внимание. но и о рисках тоже нужно знать. т.к. не у всех, к сожалению, положительный опыт.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Просто не хочется что бы было плохо.Я не понаслышке знаю что такое плохо и как это бывает,к Б.это канешно отношения имеет незначительное,но тем не менее хотелось бы что бы у всех было в сто раз лучше чем было у меня.Когда думаешь о плохом плохое и случается

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Когда думаешь о плохом плохое и случается
гормональные проблемы например иногда возникают независимо от нашего желания, доказано учеными ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ну я о том что если всё время боятся что кирпич на голову упадёт,то рано или поздно он упадёт.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Просто не хочется что бы было плохо.
а вот чтобы не было плохо, нужно себя беречь тогда, когда это рекомендовано и быть наготове собрать вещички и лечь на сохранение.

Имхо, сравнение с кирпичом не совсем корректно, т.к. конечно же бывает все хорошо и бывает плохо (даже у тех у кого к этому нет предпосылок), но это не значит что нужно на первом месяце тягать огромные сумище и т.д. просто потому что мы думаем что с нами ниче не случится.