Автор Тема: Образ жизни будущей мамы, его влияние на развитие ребенка  (Прочитано 29518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Катюш, дык нигде не написано не делай(ешь, пей, кури, нюхай) иначе... это ж организма. даже после краснухи, перенесенной беременной рождаются здоровые дети. так что.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
даже после краснухи, перенесенной беременной рождаются здоровые дети. так что.
Ага, только это наверное такая редкость 1 из 100.

Businka2386

  • Гость
Девченки подскажите пожалуйста!!У меня беременность по моим подсчетам 3 недели. можно мне в перио такой беременности поехать на море ???купаться там и загорать или лучше отложить поездку?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
имхо, я бы перестраховалась и отложила поездку недель до 12

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я в 4-5 недель ездила на море и даже была в аквапарке :dolf_ru_768: но лучше смотреть по своему состоянию

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
просто насколько я помню, срок до 12 недель самый критический, я бы его переждала дома, где под боком нормальные врачи и больницы (это конечно не значит что на отдыхе где-нить плохое все, ну в общем думаю понятна мысль))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня получилось так что я на сроке 2 недели поехала опять же с огромными сумками  ag_smiley на сессию в Харьков.Ну и таскалась там с ними по всему городу вернулась через месяц домой и без всяких подозрений на беременность спокойно жила себе,пока недель в 12 меня не осенило что то давно задержка вроде.
Так что у меня всё в порядке было.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну когда не знаешь о беременности это вообще другой разговор :bk: я до 4 недель и курила как паровоз и зависали до утра в барах и еще куча всего :be: :bm: но конечно бы если бы знала о Б то не делала бы таких вещей

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я до 4 недель и курила как паровоз и зависали до утра в барах и еще куча всего
Мы хоть и планировали беременность,но в том цикле я не думала что получится и тоже вела разгульный образ жизни :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а я на первых неделях Б,естественно не зная о ней,бегала на беговой дорожке на спор 7 км за 45 мин :ah:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Меня на неделе 4-5 сам бог отвел от американских горок :girl_obmorok: Пока не знала о Б, тоже дымила, гуляла до утра, работала сутки через сутки. А еще очень полюбляла энергетики,потом всю Б ругала себя и побаивалась. Вон растет блин ходячий энерджи :bj:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Признаюсь что я тоже та ещё пыхтелка была

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Девченки подскажите пожалуйста!!У меня беременность по моим подсчетам 3 недели. можно мне в перио такой беременности поехать на море ???купаться там и загорать или лучше отложить поездку?
Я думаю купаться можно и загарать, но часов до 10 и после 16. Т.к. палящее солнце сейчас и обычному человечку вреднООО!  :dolf_ru_768: Я ездила на море осенью в 22 недельки - СУПЕР! За тебя персонал готовит, убирает- ходи гуляй  , дыши воздухом , кушай фрукты, веди нормальный образ жизни . Муж рядышком - все спокойные отдохнувшие - все внимание тебе и ребенку. КАКОЙ ВРЕД? На пляже лежала в тенечке, не купалась т.к. был октябрь. И вот приехали домой стирка, уборка, работа - так гда лучше? Нужно прислушиваться к своему организму и посоветоваться с доктором. aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
блин, такое ощущение что никто уже и не читает сам вопрос :bm:
22 недели и 3 недели - есть разница же? notponimat
я в 20 с лишним недель по крыму на машине каталась с палаткой, тоже не особо напрягаясь, но это не 3-4 недели aga


Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Разницы нет - главное самочуствие беременной, это и в 3 и в 23 важно!!! Нужен совет врача, который наблюдает Б,  а не подруги.