Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Нормальное, практически невыполнимое желание руководителя. Наверняка, потом скажет - найди себе замену сама, подготовь, а пока не найдешь -  рожать ни-ни. ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я сообщила в 18 недель (была бы возможность и позже сообщила), так мне спасибо сказали, что заранее предупредила, есть почти три месяца найти замену.  aga
Но у нас вообще сложно заранее предупреждать, у нас такая специфика работы, что человеку надо 1,5-2 года, чтобы нормально ориентироваться в раб. процессе, поэтому я и не спешила.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
 berem2076569 - Шок,глаза на лбу,пена у рта,ну ты и........... :bm: :be:
Срочно аборт!!!!!!!!!!!!Потом :argue5555:
Цирк  :roflmao555:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Я родным сказала практически сразу как узнала, а на работе хотела отморозиться,но так как у меня не было ФЛГ секретарь прикопалась, думала прокатит, что у меня старое обследование ещё было и 2 месяца можно было не делать. Так нет, догадалась, ещё и директору сказала и понеслось по коллективу.  :bb:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
berem2076569 - Шок,глаза на лбу,пена у рта,ну ты и........... :bm: :be:
Срочно аборт!!!!!!!!!!!!Потом :argue5555:
Цирк  :roflmao555:
это кто вам так?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
это кто вам так?
Мой папа,его жена(не моя мама)брат родной и даже единственная оставшаяся бабушка - пробабушка,даже когда отцу ребёнка сказала тоже всё про аборт твердил.В общем все родичи,только друзья порадовались  az_smiley.Но среди родичей мачуха главная заводила всей кутюрьмы,она то когда узнала что я Костиком беременна,а был уже 6 месяц,так она обзвонила все больницы и всё что можно только что б узнать где как когда и сколько стоят искуственные роды.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да уж :be: не повезло вам с родственниками :blink:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
да уж :be: не повезло вам с родственниками :blink:
Уж какие есть к сожалению их не выбирают,Есть и хорошие но они далеко.А так канешно я эту грымзу на место поставлю,если она рыпаться на второго будет. :bd:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ужас какой :(
а вы не вместе с ними живете?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
если Вы от них не зависите, у Вас своя семья, то какое право они вообще имеют решать, что Вам делать. Та даже если бы и зависели, и семьи не было, не им решать, жить Вашему ребенку или нет

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я целый день молчала, как рыба об лед. На следующий сказала маме. Не хотела говорить, думала испортит очередной сюрприз для мужа (у неё на счету их уже порядком насобиралось). Но мама молодцом держалась и мы вместе дотерпели еще три дня до годовщины. Сейчас (8 недель) уже знают свекровь, мои родители, самые близкие подруги, ну и форум, конечно JC_cupidgirl

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Знает форум знает весь Донецк   ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
А мы вернулись из отпуска и утром я сделала тест, прибывая в шоке, решила до вечера мужу ничего не говорить... прихожу в тот же день на работу, а у меня начальник спрашивает: "Ты в этом году от нас уходить не собираешься?" (на меня какие-то документы собирались оформлять), а я сижу, отрицательно машу головой, а про себя думаю - "А он-то откуда знает, я то сама толком еще не уверена?" ag_smiley
Мужу сказала в тот же вечер, маме и свекрови после анализов на ХГЧ, близким друзьям после 12 недель (и начальнику в том числе), ну а остальные как сами рассмотрели... :)

Detka-Konfetka

  • Гость
О первой беременности сказала практически сразу родителям и некоторым родственникам и лучшей подруге, после 12 недель - остальным. Со второй, наверное, также будет JC_cupidgirl

Anna_agent

  • Гость
А я как то никогда не собиралась делать из этого секрет :ab:, но естественно, особо "глазливые"  :blink: узнают или вообще не узнают  :biggrin:, В общем родные узнали сразу, это была 5-6 неделя,(все мамы и папы так долго этого ждали,не могли мы просто это скрывать,радость то какая berem2076569),
 а на работе сказала в 13 недель.., так вот что то и не рада теперь. Кажется начальница намекает  :al: чтобы собиралась :unsure:, тк работаю неофициально , может после НГ и придется  :ak:... намеки, такого плана - зима, холодно...эхххх ну и ладно