Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
спасибо дорогие девочки!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Eittery

  • Гость
Как только увидели две полосочки на тесте, сразу позвонила своим родителям, а муж своим. На работе хотелось подольше не сообщать, но из за раннего токсикоза все и так догадались :)

tutta

  • Гость
Мне сегодня подружка позвонила, говорит, что ей приснилось, что я беременная. Пришлось признаться, хоть и не хотела до 12 недель никому говорить.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у подруги прям вещий сон :)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Мне сегодня подружка позвонила, говорит, что ей приснилось, что я беременная. Пришлось признаться, хоть и не хотела до 12 недель никому говорить.
ну ничего себе))))))))))) :)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне сегодня подружка позвонила, говорит, что ей приснилось, что я беременная. Пришлось признаться, хоть и не хотела до 12 недель никому говорить.
Оказывается не всегда мы сообшаем, иногда нам сообщают)) ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Мне сегодня подружка позвонила, говорит, что ей приснилось, что я беременная. Пришлось признаться, хоть и не хотела до 12 недель никому говорить.
Как вы уже себя чувствуете?

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Я, когда была еще на этапе планирования, строила планы, как же лучше преподнести радостную новость мужу. Но когда все случилось, весь мой энтузиазм куда-то исчез. Он меня застал с полосатым тестом в трясущихся руках. :)
Родителям мы сообщили сразу, родственникам, друзьям уже позже. А  вот на работе до сих пор знает только директор. Сотрудники догадываются, конечно, но я пока пресекаю все попытки расспросов.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Я, когда была еще на этапе планирования, строила планы, как же лучше преподнести радостную новость мужу. Но когда все случилось, весь мой энтузиазм куда-то исчез. Он меня застал с полосатым тестом в трясущихся руках. :)
Родителям мы сообщили сразу, родственникам, друзьям уже позже. А  вот на работе до сих пор знает только директор. Сотрудники догадываются, конечно, но я пока пресекаю все попытки расспросов.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы вначале держали все в тайне, наслаждались нашим счастьем.  dance На праздники обрадовали родителей. И еще я поделилась с лучшей подругой и сотрудницей, которая тоже  baby_sidya. До 12 недель больше никому решили не говорить, а на все распросы отвечала уклончиво: хотим, в процессе, планируем и т.п. А теперь шифроваться не буду, но и афишировать тоже. Спросят прямо, признаюсь. Нет, догадаются потом. yazyk

tutta

  • Гость
У меня на работе кроме начальницы никто еще не знает. Буду скрывать до последнего пока уже само по себе будет видно. Скорее всего на 8 марта на корпаративе меня рассекретят

tutta

  • Гость
У меня на работе кроме начальницы никто еще не знает. Буду скрывать до последнего пока уже само по себе будет видно. Скорее всего на 8 марта на корпаративе меня рассекретят
Согласна, что до 12 недели лучше не говорить

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Согласна, что до 12 недели лучше не говорить
Мы тоже сообщили всем после 12 недели)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Когда я узнала о своей беременности, мне хотлось кричать на весь мир!!!!! berem2076569

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А мне все больше нравится идея Аси и Алины (Реалистка)  ag_smiley