Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #630 : 18:27, 30.12.2013 »
У меня проблема и вселенская печаль:( Мне настоятельно рекомендуют сворачивать ГВ, так как есть проблемы со здоровьем у меня, и я никак не могу пролечиться и облегчить себе участь:(
Но мне кажется, что ни я, ни мой ребенок не готовы пока к этому морально:( А еще Миша на днях переболел и вообще практически отказывается от всей еды. Так грустно и плохо от этого:(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #631 : 19:55, 30.12.2013 »
Блин, Юля, капец! :( Но, иногда приходится выбирать чем жертвовать.  girl_sigh
Я советовать тебе не могу.
Но, ты обязательно сделаешь правильный выбор!! girl_obnim
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #632 : 21:08, 30.12.2013 »
А я настоятельно посоветую выбрать здоровье и сворачивать ГВ. Малышу нужна здоровая мама. Юль, как твои дела? Волнуюсь очень

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #633 : 21:17, 30.12.2013 »
И я так же считаю. У подруги вообще не очень ситуация и малышке неделя, а операция нужна. Но здоровье важнее.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #634 : 21:40, 30.12.2013 »
Юль, если и правда проблемы со здоровьем, то сейчас наверное самое время отлучиться тк в полтора года например будет сложнее определенно. Не грусти, все будет хорошо  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #635 : 00:31, 31.12.2013 »
У меня ситуация один в один, нужно сворачивать и вроде возраст такой, что уже пора, но и я, и сына совсем не готовы (даже не знаю кто больше). А тут еще и зубы полезли, опять ест плохо, висит на груди... Придумываю для себя отговорки, но понимаю, что тянуть не стоит.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #636 : 13:28, 21.01.2014 »
ОЛЬ, как ваше отлучение?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #637 : 13:35, 21.01.2014 »
никак  ag_smiley
не знаю как убрать на сон.вернее не знаю как его ложить спать без груди.качаешь -спит,перекладываешь -начинает орать.и по новой.в итоге даю грудь.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #638 : 14:47, 21.01.2014 »
никак  ag_smiley
не знаю как убрать на сон.вернее не знаю как его ложить спать без груди.качаешь -спит,перекладываешь -начинает орать.и по новой.в итоге даю грудь.
качать орущего :bk: и так несколько ночей

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #639 : 14:54, 21.01.2014 »
Я понимаю что бутылка не грудь. Но у нас была хорошая такая зависимость. Спала с ней и только. Мы иногда в троем бутылку искали... сейчас без нее, засыпает сложнее , но засыпает.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #640 : 16:09, 21.01.2014 »
качать орущего :bk: и так несколько ночей
так не ночь,хотя бы на дневной сон убрать.Рената,ну поделись опытом как? как качать орущего 12 кг ребенка всю ночь  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я наверно до школы кормить буду  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #641 : 16:18, 21.01.2014 »
Присоединюсь к Оле..Рената, расскажи, пожалуйста. я тоже пытаюсь убрать дневные.. но тщетно.. подходит, канючит, начинает поднимать одежду.. потом психует и плачет...и я не выдерживаю, даю.. но мы психованные и нервные из-за клыков.. один уже пробился, остальные на подходе..

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #642 : 16:39, 21.01.2014 »
лежать рядом, читать книжку, гладить, укладывать игрушки, укачивать их, пить водичку, я на дневные укачивала в рюкзаке, там она грудь не просила, ходила в темпе по квартире и пела песенки, она засыпала, а я иперекладывала в кровать, потом ей хватало просто на мне лежать, потом уже рядом засыпала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #643 : 17:04, 21.01.2014 »
так не ночь,хотя бы на дневной сон убрать.Рената,ну поделись опытом как? как качать орущего 12 кг ребенка всю ночь  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я наверно до школы кормить буду  ag_smiley
Оль, я нового ничего не напишу, это только перетерпеть. Днем я не качала, читала, заговаривала стихами наизусть, вставали-ходили, снова ложились, плакали, в руки давала фонарик или что-то типа того, и так под бубнеж и всхлипывания.
А ночь засыпать учились без качания:нас спасал фонарик, он лежал и водил в темноте им по потолку, я бубнила, отключался ненадолго, просыпался с ором, вот тут уже качала, бубнила уже е стихи , а что молочка нет ( у нас грузовик под балконом долго стоял , а потом уехал), вот под этот рассказ , что грузовик увез молочко и орали. Первые ночи перекладывать удавалось на 15-20 минут и снова качались. Утром вставали в 5-6 утра :bm: но с каждым днем все легче.
Первую ночь я после 30 минут качания и ора, когда грудь не дала, тоже дала слабину. Но это только тяжелее ребенку, имхо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #644 : 18:05, 21.01.2014 »
вот у нас проблема с перекладыванием.Чисто физически не могу я качать больше часа.А только перекладываю крик.Папа тренируется по вечерам.Качает,поет песни про машинки,компьютеры (что вижу то пою) т.к. надо каждый день новую песню.Перекладывает,Макс в крик.Я тогда грудь даю.
Оля, такое тоже было, но то только перетерпеть. На вторую ночь бдет легче.
С грудью, конечно , легче. Дал и все, все спят и спокойны. И вставать не надо