Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #525 : 18:24, 26.11.2013 »
девочки мне вот твердят , чтобы отлучала от груди, якобы легче отлучить сейчас в нашем возрасте, чем потом через год. действительно ли сложно отлучать в 2-2,5???

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #526 : 18:31, 26.11.2013 »
девочки мне вот твердят , чтобы отлучала от груди, якобы легче отлучить сейчас в нашем возрасте, чем потом через год. действительно ли сложно отлучать в 2-2,5???
Мы отлучились в 2 года легко и безболезненно

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #527 : 18:39, 26.11.2013 »
у меня правда и в мыслях нет когда будем отлучаться, хотелось бы чтобы ребенок сам понял и отлучился, но наверное такого и не бывает

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #528 : 22:24, 26.11.2013 »
Ксюш,ну скажу о нас-если б не отлучились в сентябре,сейчас бы не смогли,100%.т.к. тогда Даша не так требовала то что ей нужно,а если сейчас не дать чего либо-истерика.мои нервы не выдержали бы отлучения,следовательно,ждала бы самоотлучения.
у нас ещё фишка-Даша до сих пор мусолит сосок пальцами,меня это уже начинает мягко говоря бесить :bm: теперь когда муж прикасается к груди,кайфа не очучаю :blink: какбэ вообще не кайф,а наоборот((( и сказать вроде неудобно-он же как лучше хочет.но речь не об этом-как убрать Дашины пристрастия?или само пройдёт?мы когда ложимся спать-стабильна рука под футболкой,и попробуй тока,мать,одень что то труднодоступное!!!если мама моя с ней остается-та же фигня girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #529 : 22:50, 26.11.2013 »
Катя, у моей подружки сыну через 2 месяца 4 года. Так он, когда спать укладывается, обязательно, должен сисю теребить (гладит, держит, и т.д.). Когда папа укладывает, то папину теребит :bm: Без вариантов girl_sigh
 Вот у меня Софита днем смотрит на сиси, может потрогать, соски покрутить, погладить, а о том что б в ротик взять - даже не пытается!!! :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #530 : 23:07, 26.11.2013 »
Катя, у моей подружки сыну через 2 месяца 4 года. Так он, когда спать укладывается, обязательно, должен сисю теребить (гладит, держит, и т.д.). Когда папа укладывает, то папину теребит :bm: Без вариантов girl_sigh
 Вот у меня Софита днем смотрит на сиси, может потрогать, соски покрутить, погладить, а о том что б в ротик взять - даже не пытается!!! :bk:
у нас папу не трогает,хотя может и стоило бы,тогда б муж может понял чего я аккуратно прячу МОИ сиси от всех рук и губ ag_smiley ну в рот Даша не пытается однозначно,бывает если балуется только-и то,возьмет,а потом тащится сама с себя.ей говоришь-Даша,стыдно!а она кивет,мол,да.ну а че делать :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #531 : 23:33, 26.11.2013 »
неее, у нас такого нет...ттт. сисю мы только кушаем, ничего больше

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #532 : 23:35, 26.11.2013 »
неее, у нас такого нет...ттт. сисю мы только кушаем, ничего больше
мы когда кормились,такого не было

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #533 : 23:36, 26.11.2013 »
я пока не готова к отлучению, но меня не напрягает, на улице мы не просим (а как просить под кучей одежды собственно), дома можем приподнять футболку, но я не бегу сразу давать, короче скандалов не устраивает, чаще всего полотенечко приносит (я его подкладываю под вторую грудь, чтоб не текло), такой вот намек с ее стороны))) Прикладываемся часто, иногда сама предлагаю)) И до сих пор не верится, что может уснуть без груди, у нас такое бывало только в машине.
А вот несколько страниц назад писали, что плохо, когда М нет и это связывают с тем, что надо отлучать, а то проблемы могут быть. а я до этого как-то рада была, и даже 2013 год мечтала провести под флагом "без М", а тут прочитала, млин.  Гемоглобин свой не знаю сейчас, но чувствую себя хорошо, и вроде не Б))) тест что ли купить)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #534 : 23:40, 26.11.2013 »
ну я там писала об этом-делала летом узи,нашли кисточки мелкие жидкостные,типа с м вышли бы,а так неизвестно чо будет.гормоны предлагали пить.но мы успешно середени сентября докормились,не померла я  ag_smiley м пришли через месяц после отлучения.ты можешь сходить,проверить все там,ну чисто в качестве профосмотра.но отсутствие м норма если самочувствие хорошее
Оля,будем если чо подозревать acute

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #535 : 23:43, 26.11.2013 »
Кать, не знаю как было бы сейчас, но тогда все прошло довольно легко, ребенок настолько быстро забыл про грудь, что я даже не ожидала))) иногда ностальгирую по тем временам пока не вспомню наши ночи и ностальгия сразу улетучивается ag_smiley в любом случае я считаю, что это личное дело каждой мамы сколько кормить, главное, чтобы и маму и ребенка все устраивало. Я только категорически не понимаю жерщин, которые просто не хотят кормить вообще, мол противно, грудь испортится и т.д. notponimat
У нас сейчас крайне редко может засунуть ручку к груди, погладит и убирает, никаких поползновений не делает, но я с первого дня отлучения могла спокойно при ней переодеваться и она никак на грудь не реагировала  :bk:
единственный минус для меня в отлучении так это монстры, еще бы лет 5 их не ждала ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #536 : 23:47, 26.11.2013 »
монстры :aq: ag_smiley
да конечно это дело каждой,я не спорю,сужу чисто по Даше

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #537 : 00:07, 27.11.2013 »
ко мне монстры пришли через месяц после рождения. :( ГВ меня не напрягает.
единственный минус для меня в отлучении так это монстры, еще бы лет 5 их не ждала ag_smiley
Ксюш, так второго рожайте еще 2 года не придут ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #538 : 00:12, 27.11.2013 »
Ксюш, так второго рожайте еще 2 года не придут ag_smiley

ага, и так до климакса :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #539 : 00:20, 27.11.2013 »
ага, и так до климакса :bm:
будешь мать-героиня!!! :roflmao555: