Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #315 : 21:20, 31.05.2013 »
Ренат, ты все равно осторожно. без горячего и прочего экстрима. потому что у меня вот почему то на 10 день был странный прилив и еще неделю потом.хотя у нас вообще все ооочень мягко прошло.
спасибки, буду осторожнее.  b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #316 : 07:25, 01.06.2013 »
Ренат, ты все равно осторожно. без горячего и прочего экстрима. потому что у меня вот почему то на 10 день был странный прилив и еще неделю потом.хотя у нас вообще все ооочень мягко прошло.
Оксан, приливы могут быть связаны с циклом. перед месячными грудь довольно сильно наливается в процессе отлучения.
из моих наблюдений - отлучение начинать лучше сразу же после месячных.  быстрее молоко уходит и гораздо реже бывают неожиданные приливы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #317 : 17:10, 21.06.2013 »
Девочки, а кмфору, которая угнетает лактацию можно при текущем отлучении или после ее компрессов уже нельзя груди давать? и что есть камфора? это спирт.настойка или как оно вообще продается?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #318 : 17:11, 21.06.2013 »
Девочки, а кмфору, которая угнетает лактацию можно при текущем отлучении или после ее компрессов уже нельзя груди давать? и что есть камфора? это спирт.настойка или как оно вообще продается?
масло камфоры, вроде. Точно не спиртовая. Я себе ошибочно спиртовую купила.
А зачем тебе компрессы сейчас?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #319 : 17:20, 21.06.2013 »
масло камфоры, вроде. Точно не спиртовая. Я себе ошибочно спиртовую купила.
А зачем тебе компрессы сейчас?

мы отлучаемся, а грудь все равно наливается, дискомфорт конкретный, так ее можно при отлучении или уже при полном отлучении ее используют и потом грудь не дают? что-то у меня молока много, вчера до облегчения подцедила, а получилось огого сколько!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #320 : 17:22, 21.06.2013 »
мы отлучаемся, а грудь все равно наливается, дискомфорт конкретный, так ее можно при отлучении или уже при полном отлучении ее используют и потом грудь не дают? что-то у меня молока много, вчера до облегчения подцедила, а получилось огого сколько!
я не знаю, можно ли во время кормлений камфору notponimat
Если вы плавно, то за пару дней само стабилизируется. Еще же есть какие-то кормления

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #321 : 17:33, 21.06.2013 »
я не знаю, можно ли во время кормлений камфору notponimat
Если вы плавно, то за пару дней само стабилизируется. Еще же есть какие-то кормления

есть, ночные, вчера уложили спать без груди, я слегка подцедила, а уже через полчаса грудь была как бидоны, лежать только на спине могла girl_obmorok я с таким счастьем ей ночью грудь дала ag_smiley муж предлагает давать на сон, а ночью качать, а то получается, что я ее кормлю в основном с 3 до 6 утра, самое время для выработки молока, т.е. попробовать оставить одно кормление girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #322 : 22:57, 21.06.2013 »
камфору при кормлении можно,она угнетает лактацию,а также диета.ну а вообще бидоны прэлести раннего отлучения.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #323 : 22:58, 21.06.2013 »
камфору при кормлении можно,она угнетает лактацию,а также диета.ну а вообще бидоны прэлести раннего отлучения.

а что за диета?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #324 : 23:03, 21.06.2013 »
без горячего,холодного,острого,без пряностей,не купаться в гор.душе,не делать массаж.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #325 : 23:09, 21.06.2013 »
без горячего,холодного,острого,без пряностей,не купаться в гор.душе,не делать массаж.

ясно, спасибо b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #326 : 09:07, 12.07.2013 »
девочки, прочитала кучу теории про отмену ночных кормлений, а вот на практике кажется все сложнее, подскажите по собственному опыту как легче это сделать. Приливов никаких нету, грудь как по мне уже практически пустая и не скажу, что малой она особо нужна, но я по привычке наверно даю ей и продолжаю спать, но она уже не лезет к ней и не требует именно ее, она требует, чтобы ей помогли дальше уснуть, а как? качать? качаться она что-то даже днем уже не хочет ,а просто погладить не помогает girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #327 : 09:15, 12.07.2013 »
Ксюш, это на ночь уснуть именно?
или если просыпается ночью?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #328 : 09:19, 12.07.2013 »
Ксюш, это на ночь уснуть именно?
или если просыпается ночью?

засыпаем хорошо без груди, с этим проблем нет, проблема с ночными просыпаниями, мне кажется, что она просыпается уже не для того ,чтобы поесть, просто я по привычке даю ей грудь, несколько раз пробовала погладить-успокоить, не получилось, но я не долго пыталась, воду пить не хочет категрически :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #329 : 09:40, 12.07.2013 »
я сегодня ночью попробовала дать вместо груди легонький кампотик-это ж невыносимо-просып уже через 40 мин. после укладываний :bm:Дашу аж передёрнуло от того что ей дали что то другое,визг прям стоял girl_cray2 мы отлучаться пока не планируем,но может можно ну хоть капельку каким то образом уменьшить число ночных кормлений :( сегодня мы просыпались каждый час,а бывает что и чаще приходиться :be: