Автор Тема: Мебель и интерьеры детской  (Прочитано 245456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #720 : 23:34, 11.01.2014 »
я не весь набор брала,если наборная мебель можно и отдельные элементы брать.Просто прозвонить и узнать можно ли отдельно взять и посчитать стоимость понравившегося,если таковое найдёться.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #721 : 23:37, 11.01.2014 »
о, супер, скину ей ссыль :ay:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #722 : 23:37, 11.01.2014 »
Кстати насчет бюджетно в ашане метро посмотреть можно.  Там и павильен у них огого под мебель.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #723 : 23:40, 11.01.2014 »
Вметро очень мало мебели. Ну как бюджетно, до 3 тысяч шкаф. Хотели бы купе

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #724 : 23:44, 11.01.2014 »
Ну вот шкафов в Ашане сильно не видела. Мы кстати наш шкаф хоть и чертеж сами делали но заказывали в хорошей фирме, он четыре года назад три вышел. Но он у нас большой с пол комнаты. В Полесье их много было вроде.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #725 : 23:29, 10.05.2014 »
Кать, не боись, скоро будет красота и порядок. Мы дооооолго шли к этому, зато теперь каждый уголок радует  az_smiley
ой,надеюсь JC_cupidgirl
теперь нужно к детской приступать,даже не знаю что и смотерть-муж хочет зонально поделить,а мне кажется в наших домах слишком маленькие комнаты для этого.пока смотрю на эту,но ещё не уверена

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #726 : 23:48, 10.05.2014 »
Кухня красивая, но мне тоже светлая уже не привычно) а детские такие только на картинках бывают наверно :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #727 : 10:02, 11.05.2014 »
Кухня красивая, но мне тоже светлая уже не привычно) а детские такие только на картинках бывают наверно :bm:
мерси)
Ксюш,а чего только на картинке?я тут ничего экстраординарного не вижу,муж даже удивился что слишком простую выбрала...что именно нереально?порядок только если)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #728 : 10:52, 11.05.2014 »
мерси)
Ксюш,а чего только на картинке?я тут ничего экстраординарного не вижу,муж даже удивился что слишком простую выбрала...что именно нереально?порядок только если)))

порядок конечно, игрушек не видно, а они везде и их много ag_smiley это больше на подростковую комнату похоже и стол-кровать взрослые и плазма стоит просто на тумбочке, она бы там простояла не больше часа, ну по крайней мере с активным ребенком :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #729 : 13:25, 11.05.2014 »
порядок конечно, игрушек не видно, а они везде и их много ag_smiley это больше на подростковую комнату похоже и стол-кровать взрослые и плазма стоит просто на тумбочке, она бы там простояла не больше часа, ну по крайней мере с активным ребенком :bm:
на счет мебели согласна,мне нравится именно эти круги,цветовая гамма...вот муж опять настаивает на подиуме,как думаете,делать?типа ребенок у нас творческий ,активный,будет выступать перед зрителями)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #730 : 13:41, 11.05.2014 »
ну если подиум только для выступлений, то не стоит ag_smiley мы хотели мягкий подиум, но до мебели мы пока еще не дошли, а теперь у нас есть батут, в котором можно и поваляться и побеситься - подиум точно не нужен, да уже и негде, я теперь в ступоре куда там хотя бы кровать со шкафом поставить :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #731 : 17:36, 11.05.2014 »
Катя, ребенок растет быстро. и переделывать потом подиум под что-то другое может быть проблематично.
я за подиум если он функциональный, например ящики для игрушек там сделать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #732 : 19:46, 11.05.2014 »
да,я тоже если решусь,то только с ящиками.муж говорит где то на 1/3 комнаты,я думала можно потом там сделать типа рабочей зоны

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #733 : 20:17, 11.05.2014 »
да,я тоже если решусь,то только с ящиками.муж говорит где то на 1/3 комнаты,я думала можно потом там сделать типа рабочей зоны

имхо сложно потом будет из игровой зоны сделать рабочую, мы хотели просто мягкий с ящиками

Оффлайн dekmi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #734 : 19:09, 28.03.2015 »
Мы в свое время заказывали ссылка удалена администратором ребенку кровать чердак вместе с матрасом, остались довольны как качеством, так и сроками изготовления.