Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 78178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anastasya1rotti

  • Гость
Re:Вредные привычки
« Ответ #195 : 19:19, 22.11.2013 »
Я курила до первой беременности, как узнала, что будет лялька, сразу же бросила, но когда перестала кормить, так же внезапно (при первом же стрессе) опять вернулась к этой привычке. Были несметные попытки снова бросить, что я только не делала: препараты против курения перепробовала все, пыталась жевать конфеты вместо сигарет, А. Карра "Легкий способ бросить курить" прочитала, эффекта от книги хватило только на два дня.Но как-то я решила поискать и другие подобные издания. Скачала еще пару книг (Зайцев С.Н. "Зеркало для курильщика" и С.Мириам "Бросим курить").В итоге, только прочитав еще две книги, я наконец-то бросила курить.Но не сразу после прочтения, а спустя пару недель, не курю уже больше 3 лет и надеюсь никогда больше не вернусь к этой гадости.Сейчас я не понимаю, как я столько лет могла курить, терпеть не могу, когда девушки курят, а тем более беременные или с малышами на руках.


О, надо эти книги скачать и почитать, может и мне поможет, спасибо))) Уррраааааа!!!! Так хочу бросить, вдруг получиттся!?! Спасибо, а то я уже перешла на страшные видеоролики, и те не помогают!!!!! crys crys crys

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Вредные привычки
« Ответ #196 : 20:04, 22.11.2013 »
Та бред это все-книги, ролики. Кто хочет,тот бросает))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вредные привычки
« Ответ #197 : 20:55, 22.11.2013 »
Та бред это все-книги, ролики. Кто хочет,тот бросает))
+1000  aga

anastasya1rotti

  • Гость
Re:Вредные привычки
« Ответ #198 : 21:42, 22.11.2013 »
Та бред это все-книги, ролики. Кто хочет,тот бросает))

Если бы это было так просто, то никто не курил бы эту гадость! Я считаю это наркотиком, от которого смогла отказаться только на время беременности и кормления грудью. А насовсем не получилось. И так многие, поэтому не стоит быть такими категоричными, если Вы на это не подсели.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вредные привычки
« Ответ #199 : 21:43, 22.11.2013 »
У меня несколько знакомых бросили курить благодаря этим книгам. Брат не смог бросить :bk: Это дело сложное, психология с физиологией aga

Оффлайн Karinnka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Вредные привычки
« Ответ #200 : 21:54, 22.11.2013 »
у меня тоже несколько знакомых по книгам бросили. Но есть такие, кто прочел и не бросил. От человека еще зависит

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Вредные привычки
« Ответ #201 : 23:10, 22.11.2013 »
А у меня, наверно, все знакомые курильщики перечитали эти книги и не один пока не бросил  ag_smiley
Ну нравится им это дело  :biggrin:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вредные привычки
« Ответ #202 : 23:22, 22.11.2013 »
ага, как в том анекдоте, "вчера прочитал книгу Аллена Карра, а потом скурил ее" :bm:
мне в свое время помог табекс, несмотря на мое крайне скептическое отношение к нему, сама не ожидала, не знаю как работает, но работает (если что это не реклама и по-моему он с тех пор существенно подешевел, а значит и испортился скорей всего :bk:)

читала Карра, помогало на полдня :ap:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вредные привычки
« Ответ #203 : 23:24, 22.11.2013 »
у меня муж на спор курить бросил 6 лет назад,кстати,с табексом aga
так вот,классно что не курим,т.к. сигареты щас вроде не дешевое увлечение  :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вредные привычки
« Ответ #204 : 23:28, 22.11.2013 »
У меня муж редко курит, какие то вишневые. Главное не дома. Но мне лучше спорт, увлечения. Я зависимостей боюсь как огня.  










Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Вредные привычки
« Ответ #205 : 23:33, 22.11.2013 »
Если бы это было так просто, то никто не курил бы эту гадость! Я считаю это наркотиком, от которого смогла отказаться только на время беременности и кормления грудью. А насовсем не получилось. И так многие, поэтому не стоит быть такими категоричными, если Вы на это не подсели.

Ну почему я тоже по малолетству баловалась, у меня как то воще не возникало зависимости. Полгода могла курить потом в один день бросить и даже не тянуло ни разу покурить обязательно. А что касается вас но ведь беременность и кормление грудь помоему не малое время как минимум год ведь как то терпели? почему нельзя дальше? Если долго не курили ради ребенка и жили нормально что мешает жить без курения и дальше?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Вредные привычки
« Ответ #206 : 23:37, 22.11.2013 »
у меня муж на спор курить бросил 6 лет назад,кстати,с табексом aga
так вот,классно что не курим,т.к. сигареты щас вроде не дешевое увлечение  :be:
Буквально вчера покупала директору сигареты, 16 рубасов!!! Если посчитать, в месяц выходит 480 грн. Я б, наверно, удавилась, выбрасывать каждый месяц столько денег на эту вонь  :at:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вредные привычки
« Ответ #207 : 23:56, 22.11.2013 »
Ну почему я тоже по малолетству баловалась, у меня как то воще не возникало зависимости. Полгода могла курить потом в один день бросить и даже не тянуло ни разу покурить обязательно. А что касается вас но ведь беременность и кормление грудь помоему не малое время как минимум год ведь как то терпели? почему нельзя дальше? Если долго не курили ради ребенка и жили нормально что мешает жить без курения и дальше?
ничего не мешает,значит не хотели бросать сами,бросали по нужде.

меня парень попросил бросить,2 года не курила потом расстались опять закурила,потому как бросать не хотела.И коглда была Б.вынуждена была отказаться,сейчас думаю что наверное опять начну эту гадкую гадость,а чё делать?Наверное я ещё не готова бросить окончательно раз и на всегда.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вредные привычки
« Ответ #208 : 00:02, 23.11.2013 »
вот читаю и думаю как же мне повезло-Маш,веришь,даже не тянет,хотя бывает в стрессовых ситуациях думаю "ща кааак затянусь",но потом понимаю что не спасает :bn:
я и алкоголь после завершения ГВ как будто сзаново весь пробую-только вино спокойно белое пью,от остального всего аж передёргивает,хотя раньше спокойно пила ликеры всякие,могла вискарика хряпнуть.вот виски ещё не пробовала снова пить,но мне кажется что там и помру где глотну. girl_obmorok мне и любимое мохито стало каким то противненьким :at:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вредные привычки
« Ответ #209 : 00:05, 23.11.2013 »
пусть у тебя это отвращение и останеться,ну его дрянь такая.Очень не приятно прямо таки ненавижу когда человек пьяный рядом,хотя и сама в юности и молодые годы частенько злоупотребляла  shlep23115021 shlep23115021 shlep23115021