Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 91610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Вредные привычки
« Ответ #150 : 12:25, 18.05.2009 »
Bunnie, а можно поподробнее, где в Донецке броварня есть? Нам из Запорожья привозили из мелкой пивоварни живое пиво - муж просто в восторге. Он всё равно его попивает, как по мне, лучше уж без консервантов и химии - какое оно и должно быть.
Ир, Bunnie же в Киеве живет.
А у нас есть на ул. Марии Ульяновой, Добрый Шубин. Это пересечение с Ильиче на углу. Они там сами варят и на разлив можно у них тоже.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Вредные привычки
« Ответ #151 : 12:33, 18.05.2009 »
Ир, Bunnie же в Киеве живет.
А у нас есть на ул. Марии Ульяновой, Добрый Шубин. Это пересечение с Ильиче на углу. Они там сами варят и на разлив можно у них тоже.
aga тут их уже несколько
а в Донецке эта Шубинская Biercraft кажется называется  :) недавно была в Донецке видела рекламу, да и друзья уже расхваливала вовсю  az_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Вредные привычки
« Ответ #152 : 12:39, 18.05.2009 »
Спасибо, скажу мужу, пусть попробует.

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #153 : 14:53, 18.05.2009 »
А у меня муж наконец решил бросить курить, как вы думаете почему? Увидел что пачка сигарет уже 8 грн, которые он частенько берет.... Сказал наверно ты права, надо бросать! Попросил купить чаю или что то подобное ,для отвыкания от привычки...пока курит, сразу не может бросить, но потихоньку думаю решится..... girl_dance

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Вредные привычки
« Ответ #154 : 15:18, 18.05.2009 »
А у меня муж наконец решил бросить курить, как вы думаете почему? Увидел что пачка сигарет уже 8 грн, которые он частенько берет.... Сказал наверно ты права, надо бросать! Попросил купить чаю или что то подобное ,для отвыкания от привычки...пока курит, сразу не может бросить, но потихоньку думаю решится..... girl_dance
girl_hlopki girl_hlopki girl_hlopki поддерживай его! пусть бросает скорее  girl_dance

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #155 : 15:20, 18.05.2009 »
Да уж...точно...буду старатся.... ;) Я вот сама бросила, и его хочу отучить...

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: Вредные привычки
« Ответ #156 : 15:30, 18.05.2009 »
моего и цена не удерживает. По барабану все. Хотя я ему считала сколько денег в месяц уходит на эту гадость, а в год? а за всю жизнь?
плюс здоровье, и его, и окружающих :(.
Его брат бросил курить после прочтения книги Карра, а у нас эта книга уже год валяется. ПРочел 2 страницы, и фсеее!
Эт у меня крик души просто!

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #157 : 15:46, 18.05.2009 »
Да уж.... тяжело их заставить....самое интересное, то что я мужа знаю 6 лет, 2 года замужем за ним только, и за все время наших отношений он периодически то бросал ,то снова срывался, мог не курить год и два, или несколько месяцев а потом опять... все  обещает, да никак, клялся бросить после свадьбы, и вот результат, 2 года уже борюсь... ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Вредные привычки
« Ответ #158 : 17:38, 18.05.2009 »
Его брат бросил курить после прочтения книги Карра, а у нас эта книга уже год валяется. ПРочел 2 страницы, и фсеее!
Эт у меня крик души просто!
у меня муж эту книжку всю прочел и пошел курить опять ag_smiley тут надо только большое желание с его стороны, чтобы бросил. Одно время он курил одни сигары, меня это очень устраивало, а потом опять на сигареты перешел girl_sigh

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: Вредные привычки
« Ответ #159 : 17:59, 18.05.2009 »
по поводу книги - знаю людей, которым она помогла, и тех, которым до лампочки. Согласна с тем, что если человек не хочет что-то делать, то никакие уговоры не заставят, и книги не помогут.
Только вот здоровье жалко, ладно б не так много, а то 20-30 сигарет в сутки, по-моему это слишком.
Плюс я сейчас совершенно не переношу запах дыма, хотя до Б абсолютно нормально относилась.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #160 : 18:19, 18.05.2009 »
Я уже отчаялась мужа от пиво отучить :( Ну это же просто нереально каждый день по банке :-X Уже показывала ему обезьянку с грудью, он только смеется, а я уже начала приглядываться и мне действительно ткажется у него грудь растет!! girl_impossible

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #161 : 19:23, 18.05.2009 »
Я уже отчаялась мужа от пиво отучить :( Ну это же просто нереально каждый день по банке :-X Уже показывала ему обезьянку с грудью, он только смеется, а я уже начала приглядываться и мне действительно ткажется у него грудь растет!! girl_impossible
О....мой тоже пивной магнат...и животик есть...мне свекровь даже сказала сажать на диету его..а толку ноль...пиво обожает, как выходной так 2 -3 литра..  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #162 : 19:45, 18.05.2009 »
И я пожалуюсь. Но не на мужа. Блин, в пдъезд нельзя зайти с ребёнком, чтоб никотином не надышаться. Барышни из магазинов и ирмочек выходят и курят, аккурат возле подъезда. И понимания, что не всем нравится табачина - ПРОСТО НЕТ! girl_cray2 Как я устала от человеческой глупости и полного непонимания/непризнавания чужих интересов. >:(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вредные привычки
« Ответ #163 : 21:13, 18.05.2009 »
Светик, попроси отойти когда встретиш их  ;) Может они просто не понимают , не думают и т.д :-X

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #164 : 23:31, 18.05.2009 »
У нас вообще постоянно возле подъезда кто нибудь стоит и курит >:( есть и такие кадры только за порог своей квартиры и сразу сигарету в зубы и в лифт. Как с такими бороться? Им все по барабану. :-X У мамы вообще новые соседи в подъезде дымят прямо на площадке, а вся вонь понимается на три этажа вверх. Делала им замечание, но они не пробиваемые. :-X >:(