Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 134387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лер, сестра через Укргаз банк, на Калининском отправляла. Но, вроде да, через другие тоже можно.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки подскажите, как теперь передать деньги в Крым и из Крыма, ето теперь только через  вестерн юнион?
А в какой тебе город нужно в Крыму?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Лер, сестра через Укргаз банк, на Калининском отправляла. Но, вроде да, через другие тоже можно.
УкрГаз закрыт сейчас  :( мы работаем через него

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Думаю, что можно через инет пробить, какой банк с Золотой Короной работает. Или Ощад же можно, девочки пишут. Ощад работает?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, я тут деньги детские получила, а сделать  с нимии ничего не могу. Смс на мтс не дрходят. Можно ли переадресацию сдлать смс как то.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А в какой тебе город нужно в Крыму?
Ялта

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Думаю, что можно через инет пробить, какой банк с Золотой Короной работает. Или Ощад же можно, девочки пишут. Ощад работает?
Спассибо) да ощад работает пока

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ялта
У нас автобусы в Ялту ездят три раза в неделю и я знаю, что люди деньги передают. Если хочешь, узнаю завтра подробности.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, я тут деньги детские получила, а сделать  с нимии ничего не могу. Смс на мтс не дрходят. Можно ли переадресацию сдлать смс как то.
Ты не можешь их там снять?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль, немогу. Или оно переконвентирует их в бел рубли но я четверть потеряю. Надо на укр номер сделать переадресацию. Свекрови например,  она может по виберу мне код отправит.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У нас автобусы в Ялту ездят три раза в неделю и я знаю, что люди деньги передают. Если хочешь, узнаю завтра подробности.
Узнай пожалуйста b_flowers

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, прочитала, что НБУ дал постановления все операции всем банкам на контролируемых ДНР территориях остановить. У меня вопрос (т.к. в этой теме совсем не разбираюсь) - это как-то повлияет на возможность безналичного расчета в магазинах здесь в Донецке? И получается что и за коммуналку платежи не будут принимать?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да, все банки обязали закрыться. В БанкомаТах Денег не будет. Терминалы тоже должны будут отключить.
К тому же инкассировать магазины будет некому и некуда, а наличку накапливать небезопасно. Многие могут закрыться

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Да, как-то нерадостно, у нас налички чуть больше тысячи  >:(.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, а с кварплатой как? Как раз в понедельник думала через приват банкинг заплатить.