Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы в последнее время только на животе и спим,еще так смешно во сне голову задирает,держит несколько секунд,а потом сторону меняет и дальше спит :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы в последнее время только на животе и спим,еще так смешно во сне голову задирает,держит несколько секунд,а потом сторону меняет и дальше спит :ap:

во-во, голову поднимает и переворачивает ag_smiley может даже что-то недовольно пробурчать :bm:

Алиска смешная)) а мы вот ни разу на животе не спали, даже новорожденными. Один раз перевернулась месяца в три во сне, проснулась и заревела, а больше такого и не было girl_sigh

наша тоже раньше не спала, если вдруг переворачивалась на пузо, то сразу просыпалась, а тут видимо ей надоело спать на спине, решила разнообразить положения)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань,как корпоратив ?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Второй день отмечаю ag_smiley уже устала,вчера у мужа,сегодня на работу заезжала,так душевненько посидели az_smiley теперь до НГ передых

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
А я сегодня весь день ребенка в кенгурятнике таскала, спина колом. У меня еще слинг с кольцами есть, но внем не удобно на одежду, у Даши комбез скользкий. Коляска востановлению не подлежит, еще по гарантии попытаюсь чтото сделать, но как назло не могу найти гарантийный талорн...
Я когда Мишу в эрго стала носить, мне говорили -ой, ты что, со спиной намучаешься!..
Видимо, имели в виду кенгуру.. Потому что в эрго у меня только после полутора часов начинали болеть... ноги ag_smiley Но я, правда, давно не носила, в осенней одежде еще

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
И я завтра должна была на корпоратив.. Только все, кто с Мишей мог бы посидеть, заболели crys
А у мужа вряд ли получится прийти раньше 20.00
До ночного укладывания останется мне как раз часика полтора,пока доберусь -аж час.
Даже не знаю куда бежать сразу- на танцпол или к бару... Да и хотелось бы пообщаться :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у нас на работе в сб корпоратив, с мужем рабоаем вместе, зовет нас вместе с Варькой, а я вот не знаю  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лен,ну у вас бабушка вроде может посидеть :ab: у нас свекры вчера сидели,только спать не смогли уложить,то ли технология не та,то ли спать малой еще не хотелось :bk: мы приехали,а она бодрячком игралась

Таня,а у вас Миша тоже без тебя не засыпает?

Я хочу свекрови Машку отдать и чтоб она попробовала спать ее уложить,а мне поприсутствовать при этом,подглядывая из-за угла :ap:
еще проверенный способ сесть в машину и кататься,ребенок засыпает моментально

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Второй день отмечаю ag_smiley уже устала,вчера у мужа,сегодня на работу заезжала,так душевненько посидели az_smiley теперь до НГ передых
Ань, а чем кормили в твоё отсутствие?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен,ну у вас бабушка вроде может посидеть :ab:
та может  girl_sigh но просить неудобно - на этой неделе уже сидела пока я на форумовской встрече была + перед новым годом наверное у нее своих дел много  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А у нас никто не может((((((А  я на Хобитта хочу , жуть просто))))))Мы уже в кино 5 раз собирались, только у бабушки нашей все в последний раз срывалось))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А у нас никто не может((((((А  я на Хобитта хочу , жуть просто))))))Мы уже в кино 5 раз собирались, только у бабушки нашей все в последний раз срывалось))))
Ооо и мы хотим!! Надеемся после НГ таки сходить, если еще будет идти girl_sigh

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Днем Миша может заснуть и без меня, бывало такое на руках у бабушек, мужа и даже крестной!
А на ночь -тока сися :(
Я в прошлую сб отлучалась на светское мероприятие ( для меня сейчас любое мероприятие за пределами нашего мкрн-светское) так он меня слезно затребовал в 21.30, хотя сейчас еле в 23.00 засыпает..
Но у нас зубная эпопея продолжается, похоже ..

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Я вообще уже забыла, когда в кино была..
А в ресторане или кафе без ребенка вообще ни разу.. Так, на бегу мак какой-нибудь или роллы, воровато доедаемые в машине..
У нас одна бабушка -раз в месяц на выходные приезжает, уставшая, и отдыхает у нас ag_smiley
А вторая... Вот к врачу или по какому-то серьезному делу- можно, а как это ребенка бросать ради кино или посещения заведений- нееее girl_obmorok
Она удивилась, что у меня корпоратив вечером ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, а чем кормили в твоё отсутствие?

Кашей и овощами,потом еще смесь давали когда спать пытались уложить,меня где-то часов 5 не было,вроде голодной не осталась

та может  girl_sigh но просить неудобно - на этой неделе уже сидела пока я на форумовской встрече была + перед новым годом наверное у нее своих дел много  girl_sigh

У нас только свекровь сидит с ребенком и делать это она готова хоть каждый день(если не работает,конечно),всегда просит чтоб мы Машку с ней оставили,а сами хоть куда-нибудь ушли,но мы не наглеем))) а больше некому сидеть,мои родители далеко,а моя бабушка и хотела бы с правнучкой посидеть (живет в доме напротив),но ее лишний раз из дома не отпускает бабуля (прапрабабушка :ap:),ей уже 93 года