Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Максу нравится,особенно книжечку листать и ноутбук закрывать  ag_smiley,с него снимаются ножки и он как панель игровая.Четыре режима,русский,русско-английский,музыкальный и игровой.Я думала дешевле брать,но там либо английский язык либо просто музыкальный.
У нас трубка тоже в фаворе была долгое время...и ноутбук тоже закрывала постоянно ag_smiley Классный столик girl_dance
Вот и мы за ним играем :-*

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Макс и правда взрослый такой кажется :ay:
Златик как всегда...прекрасна JC_cupidgirl
А мы плохо спали :( ночка была ещё та...температура сама скачет.Соплей и кашля нет..Я уже не понимаю что это notponimat Сейчас наконец заснула моя крошка :t6211:

И ещё,мне кажется мы исхудали очень (и так были худышки), глажу,и прям ребрышки выпирают :bh:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Златик такая деловая на второй фотке,прям бизнес леди  :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Златуля и Макс girl_pinkglassesf

Маша,поправляйтесь b_flowers чем лечишь?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Златуля и Макс girl_pinkglassesf

Маша,поправляйтесь b_flowers чем лечишь?
Афлубин,оспамокс,температуру нурофен и панадол,в нос риназолин,но я пока не капала,не вижу необходимости notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Афлубин,оспамокс,температуру нурофен и панадол,в нос риназолин,но я пока не капала,не вижу необходимости notponimat
А горло у вас не красное? Может оно дает темпу?
Афлубин - гомеопатия, имхо вообще вещь бесполезная, особенно при остром воспалительном процессе notponimat
Я помню мне в 12 недель прописали при орз.. В итоге промучалась пару дней пока не залечила горло традиционными стрепсилсом и гивалексом

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А горло у вас не красное? Может оно дает темпу?
Врач вчера смотрела-сказала нет notponimat Что каки странные я ей говорила,и что головой бились-она отмахнулась.
Тогда получается,мы не лечимся... :dolf_ru_128: если не считать жаропонижающих

Оффлайн Mumia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Врач вчера смотрела-сказала нет notponimat Что каки странные я ей говорила,и что головой бились-она отмахнулась.
Тогда получается,мы не лечимся... :dolf_ru_128: если не считать жаропонижающих
ну как это не лечитесь - антибиотик же пьете  :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Один раз.я сразу дала,а потом подумала,зачем при респираторке антибактериальное? notponimat

Оффлайн Mumia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Один раз.я сразу дала,а потом подумала,зачем при респираторке антибактериальное? notponimat
да вроде как и незачем, только с антибиотиком так не стоит обращаться  acute
а вообще я орви лечу фактически одними промываниями носа, ну по необходимости еще от горла что-то добавляю  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как ваши малыши себя чувствуют? Как Никуся и Машуня?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки, как ваши малыши себя чувствуют? Как Никуся и Машуня?
Не скажу,что хорошо,но вроде легче (если судить по вечеру сегодня)..ттт... :t6207:
Спать только никак не уложимся girl_sigh

Ань,а вы с Машуней на улицу выбираетесь сейчас,или какая улица?! :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, посидите дома, не надо пока на уличку, лучше хорошо проветривайте дома и воздух не забывайте увлажнять, у нас большая разница в дочином дыхании была с увлажнителем и без во время болезни aga

а мы наконец-то полюбили коляску, а всего-то надо было ее лицом к миру развернуть ag_smiley, теперь все видно, почти как на ручках, сегодня даже сама заснула в коляске, такое было в последний раз месяца в 2 girl_impossible

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32

а мы наконец-то полюбили коляску, а всего-то надо было ее лицом к миру развернуть ag_smiley, теперь все видно, почти как на ручках, сегодня даже сама заснула в коляске, такое было в последний раз месяца в 2 girl_impossible
Молодец Алиска :ay: мы коляску пока не признали...
Ксюш,спасибо что напомнила,как раз забыла за увлажнитель :dolf_ru_128:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алису с любовью к коляске :ap:

Мы сегодня к куме в гости ходили,на улице были минут 15  shlep23115021 вообще конечно гулять нежелательно при высокой температуре,у нас днем упала немного,но к вечеру опять стала расти,буду врача вызывать после праздников :(