Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #570 : 13:40, 18.05.2011 »
почему то мне кажется, что гибнет "золотая молодежь" из-за недостатка внимания родителей и вседозволенности!папа и мама в меру своей занятости не наказывают в детстве, а гладят по головке. и все проблемы деток решают деньгами, а не мозгами. папашке проще денег дать гаишникам, что отвалили, чем слушать нытье сына, что у него права отобрали и какой он вообще обиженый...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #571 : 14:21, 18.05.2011 »
А мне не жалко их. Лично я их не знал. А то что разбились - только их вина.  Родителй конечно жалко растили оболтуса до 20 лет и вот тебе на.
Раз мозгов своих нету оценить свои способности стритрейсера - естественный отбор помог. Жалко было бы если бы эти малолетки сбили случайных пешеходов из-за своего лихачества или в другую машину зафигачили на такой скорости.. там бы мало кто тоже б выжил, раз об столб ее на части порвало.. А раз сами - сами виноваты. Родители на тачку денег нашли, а если еще и права купили, то вообще пипец. Лучшеб школу экстримального вождения закончили.
А если еще и пьяные после НК гоняли, то к лучшему, сами напились - сами убились, на том и спасибо, что никто больше не пострадал и от их не пострадает уже никогда.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #572 : 14:26, 18.05.2011 »
А мне жалко, не потому что я знала одного из них и его родителя, а потому что просто жалко, потому что он тоже ребенок, может неправильно воспитан, может сильно разбалован, но все же ребенок. И потому что он родитель, совершивший ошибки в воспитании, разрешавший слишком много и т.д., но все же любящий родитель.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #573 : 15:03, 18.05.2011 »
ужас((( я позавчера когда ехала в маршрутке видела много цветов и людей на том месте.
обидно, что погибли из-за того, что просто хотелось пьяным с ветерком проехаться((((
еще скажу, если машина врезается в железный столб, то последствия очень печальные, т.к. он всегда остается на месте в отличие от бетонного, тот может раскрышытся,  я помню в том году с куйбышевского райотдела ребята разбились на бмв возле стоматологии и опять таки пьяные (праздновали рождения сына((( ) и в железный столб.
жаль просто, что у людей есть понятие вседозволенности и нет понимая к чему это может привести(((((

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #574 : 15:07, 18.05.2011 »
ужас((( я позавчера когда ехала в маршрутке видела много цветов и людей на том месте.
обидно, что погибли из-за того, что просто хотелось пьяным с ветерком проехаться((((
еще скажу, если машина врезается в железный столб, то последствия очень печальные, т.к. он всегда остается на месте в отличие от бетонного, тот может раскрышытся,  я помню в том году с куйбышевского райотдела ребята разбились на бмв возле стоматологии и опять таки пьяные (праздновали рождения сына((( ) и в железный столб.
жаль просто, что у людей есть понятие вседозволенности и нет понимая к чему это может привести(((((
обидно, что такое происходит очень часто даже если взять родной Донецк, и никого это ничему не учит. Почему-то каждый считает, что с ним такого не произойдет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #575 : 15:08, 18.05.2011 »
обидно, что такое происходит очень часто даже если взять родной Донецк, и никого это ничему не учит. Почему-то каждый считает, что с ним такого не произойдет.
то да, деньги и алкоголь делают свое дело :(

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #576 : 15:20, 18.05.2011 »
Грустно всё это :(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #577 : 15:22, 18.05.2011 »
Хорошо, что случайных прохожих не было...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #578 : 15:31, 18.05.2011 »
Хорошо, что случайных прохожих не было...
это точно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #579 : 15:51, 18.05.2011 »
Эх, Юра, не мама ты, вот тебе и не жалко. Мне жалко их, потому что молодые и дурные. Жалко, что могли измениться, может :(

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #580 : 15:55, 18.05.2011 »
Эх, Юра, не мама ты, вот тебе и не жалко. Мне жалко их, потому что молодые и дурные. Жалко, что могли измениться, может :(
Светик, согласно с тобой....
Как раз один из этих погибших 20-летних ребят жил недалеко от нашего дома...в понедельник видели похороны :(...людей было очень много, много молодежи....Как же жалко ребят и родителей...Господи, всели разум в головы пацанов и девчонок!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #581 : 16:01, 18.05.2011 »
пусть земля будет пухом ребятам. дураки конечно, а родители сиротами остались

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #582 : 16:21, 18.05.2011 »
 crys crys Жалко, что жизнь заканчивается, не начавшись...чем они думают в такие моменты... :bn:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #583 : 22:11, 18.05.2011 »
ужас((( я позавчера когда ехала в маршрутке видела много цветов и людей на том месте.
обидно, что погибли из-за того, что просто хотелось пьяным с ветерком проехаться((((
еще скажу, если машина врезается в железный столб, то последствия очень печальные, т.к. он всегда остается на месте в отличие от бетонного, тот может раскрышытся,  я помню в том году с куйбышевского райотдела ребята разбились на бмв возле стоматологии и опять таки пьяные (праздновали рождения сына((( ) и в железный столб.
жаль просто, что у людей есть понятие вседозволенности и нет понимая к чему это может привести(((((
Из всего вышесказанного мне только одно интересно:откуда у сотрудников райотдела деньги на БМВ?(то,что менты частенько угашенные ездят,это вообще не секрет...)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #584 : 22:49, 18.05.2011 »
это уже другой разговор, которому не место в этой теме  :ne_xyl: