Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #405 : 14:34, 22.09.2010 »
да было вот недавно кажется...у нас где-то в области, или нет? Не помню.. notponimat
Ааааа, поняла о чем вы. Там немного по другому всё было. Спорить  о версиях не буду.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #406 : 14:38, 22.09.2010 »
Настя, вы  своем посте написали, что это доблестные гаишники, как вы выразились ублюдки, выбросили его на обочину. Я поэтому переспросила, потому что гаишниками в этом происшествии и не пахло.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #407 : 14:42, 22.09.2010 »
Мое мнение (очень категоричное, извините) было основано на том, что я увидела в новостях по ТВ и прочитала в интернет-ресурсах.
Вот выдержка из текста официального сообщения, взятого с сайта ГУМВД:

 ГУМВС області звертається з проханням до випадкових очевидців повідомити в міліцію про обставини ДТП, що допоможе в об’єктивному розслідуванні справи. Контактні телефони: 0-800-505-102, або 102.


[...]Невірно оцінивши ситуацію та порахувавши, що смерть постраждалого можуть пов’язати з якимись їх неправомірними діями, вони залишили тіло померлого на узбіччі дороги біля с. Пески, де його знайшли місцеві жителі.

Працівникам карного розшуку та ДАІ ГУМВС області було докладено чимало зусиль щодо встановлення обставин ДТП та всіх учасників подальших подій, приймаючи до уваги ствердження свідків, що постраждалого забрали особи, які представилися працівниками міліції.

За фактом ДТП порушено кримінальну справу за ст. 286 ч.2 КК України. По закінченню розслідування кримінальна справа та матеріали службової перевірки стосовно працівників міліції будуть передані до прокуратури, яка й дасть кваліфікацію діям правоохоронців. Наразі вони відсторонені від виконання службових обов’язків.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #408 : 14:45, 22.09.2010 »
просто получается если "працівник міліції", то сразу гаишник.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #409 : 15:42, 22.09.2010 »
да... я помню  я такое, в новостях говорили...(((( может быть, если бы они его не запихнули в багажник, а вызвали бы скорую, то возможно парень бы жив остался?(

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #410 : 15:43, 22.09.2010 »
просто получается если "працівник міліції", то сразу гаишник.
А, вы об этом! Да, не права, действительно, нигде не упоминалось, что именно "гаишники"

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #411 : 15:57, 22.09.2010 »

"Его сбила машина с киевскими номерами, в которой сидели две девицы. Рядом остановилась машина с работниками Киевского РОВД Донецка, которые были свидетелями происшествия. Когда товарищ пострадавшего попытался вызвать ГАИ и скорую, один из офицеров милиции показал свое удостоверение. Сказал: "Мы сами милиция. Ничего не надо делать, мы окажем ему помощь". Хрипящего, еще живого, беднягу кое-как засунули в багажник своей машины, свернув, наверное, вдвое", - продолжила Микитина.


Интересные друзья, на глазах которых друга в багажник пакуют! :-[

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #412 : 21:35, 22.09.2010 »
Интересные друзья, на глазах которых друга в багажник пакуют! :-[
вот я тоже об этом подумала((((

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #413 : 20:49, 07.10.2010 »
я вчера первый раз в жизни в ДТП попала... понервничала  girl_impossible
хорошо что "задница всегда права" ... мне вроде так - слегка, а нарушителю на инфинити фх - пол переда снесло, никада не думала что это машина как консервная банка вспарывается  :o, тип сам в шоке  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #414 : 20:50, 07.10.2010 »
 Юля, а так всегда, принцип яйца. где ты умумдрилась?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #415 : 21:05, 07.10.2010 »
мы все в семье волги не любим. и вот в очередной раз убедилась почему - впереди меня тип затормозил, я же соотвтетственно тоже (но всегда большую дистанцию держу на всякий случай) а сзади парень дистанцию не соблюдал, решил еще и вывернуть... за это и поплатился... правда на редкость нормальный человек... скажу точно когда заплатит все ))) пока только моральный ущерб дождалась ))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #416 : 21:08, 07.10.2010 »
ну да, пусть сначала заплатит! страховка есть?
я иногда сама не держу дистанцию girl_sigh ругаю себя за это, но подпираю
а волги, как и таврии, я ненавижу aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #417 : 21:08, 07.10.2010 »
а ущерб как оценили?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #418 : 21:30, 07.10.2010 »
тсссссссссс о марках, а то налетят сейчас  ag_smiley

ой а я стараюсь держать дистанцию, ненормальных достаточно, чувствую себя уверенней так.. но сегодня ездила на машине, не видела у которой край переда... ох и непривычно... но после больших габаритов, уже напугать меня нечем )))

поехали на сто тойоты и там оценили.. в 12 тыщ  girl_impossible, разбиралась сама целый день, потом утомилась и подключила мужа, он одним видом устрашает ) теперь хочу деньгу забрать и самой уже заплатить, а не быть в подвешенном состоянии... я правда его тех паспорт забрала и расписку он написал, но все же... червяк сомнения гложет ))

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #419 : 22:52, 07.10.2010 »
а волги, как и таврии, я ненавижу aga
  secretменя тоже таврия помяла, так что я в рядах "тавриененавистников" aga

Jul сочувствую, машина она конечно просто железяка и как говорится хорошо что никто не пострадал, но блин как же это неприятно!!!! girl_cray2