Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #375 : 10:59, 03.02.2010 »
Насколько понимаю рёбра обычно лёгкие пробивают, а на ролике сердце почему-то.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #376 : 12:43, 03.02.2010 »
а Вы послушайте что говорит барышня на заднем фоне - легкие были пробиты ребрами, а потом и артерия в сердце

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #377 : 23:04, 20.09.2010 »
БЕРЕМЕННЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ ПОСТ.
Сегодня около 21:30 ехали с мужем по мак шоссе. Проезжаем остановку МИСИ. Машины, едущие в левом ряду, притормаживают и берут вправо. Подъезжаем к месту х. На дороге лежит женщина лицом вниз. И НИ ОДНА машина не останавливается, объезжают, как сбитую собаку, и едут дальше. Муж (он увидел, в каком состоянии та женщина была, а я с пассажирского только поняла, что женщина) сказал: "сиди в машине", сам побежал. На остановке стоял парень, свидетель, и еще две женщины. Рядом с телом - никого. Мужу сказали, что скорую и милицию уже вызвали. Оказалось, что женщина переходила дорогу и была сбита. Когда муж подошел, говорит, было бесполезно пульс щупать, сразу было понятно, что это труп. Женщина лежала на животе лицом вниз, а руки и ноги были вывернуты, будто она на животе лежала. Мы пробыли там еще минут десять и приехала милиция. За все это время остановились и вышли из машин с предложением помочь человека 3-4. Это наша страна. Это мы. Подумаешь, и становится очень-очень страшно...

По словам свидетеля, машина, виновная в ДТП и скрывшаяся с места была серебристого цвета, похожа на Шевроле.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #378 : 23:06, 20.09.2010 »
Это ужасно.. Что ж за жизнь такая...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #379 : 23:16, 20.09.2010 »
Нет слов.....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #380 : 23:20, 20.09.2010 »
нет, ну с другой стороны.. представьте если бы всё макшоссе останавливалось  notponimat
зачем, если уже кто-то остановился?

3-4 человека - это уже очень много, хочу я вам сказать.....могло бы быть и так что вообще ни одного  girl_impossible

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #381 : 23:22, 20.09.2010 »
Я в шоке  :o :o :o

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #382 : 01:02, 21.09.2010 »
Кошмар!.. Особенно противно, что водитель скрылся. Как бы ни хотелось считать, что все водители-одна большая дружная семья-в семье не без уродов :( А по поводу останавливаться в таких случаях-за себя скажу однозначно-если б ехала одна-не остановилась бы 100%, а если с кем-то-то возможно. Обычно видно по обстановке, жив пострадавший или нет. Если жив-то рядом ОБЯЗАТЕЛЬНО суетятся люди. Саму аварию вы не видели, стать ценным свидетелем-не можете, только лишнее время свое потратить-все равно ведь уже не помочь. ИМХО

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #383 : 09:48, 21.09.2010 »
У моей кумы дядю сбил недавно, около месяца назад один человек, известный в городе
ну не скрылся, в больницу отвез и лечили его, только дядя так в сознание не пришел и умер через неделю, а ему всего 50 лет было.
И что... ни в одной газете об этом не написали и я думаю, даже дело уголовное не завели на виновника.
Хоть он и не отморозился, но человека не вернуть.
 :'(

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #384 : 10:33, 21.09.2010 »
Галь, но по факту ДТП из больницы должны оповещать компетентные органы. Хотя, в нашей стране, пратикуется другая схема girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #385 : 11:21, 21.09.2010 »
какой кошмар((((((((

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #386 : 11:27, 21.09.2010 »
За все это время остановились и вышли из машин с предложением помочь человека 3-4. Это наша страна. Это мы. Подумаешь, и становится очень-очень страшно...
Не надо думать, что только в нашей стране всё так плохо. Это во всём мире так. Какое-то отношение имеет к этому всему и всяческие розыгрыши на улице, которые потом в развлекательных передачах показывают. Никто не хочет выглядеть идиотом.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #387 : 12:03, 21.09.2010 »
зачем, если уже кто-то остановился?

3-4 человека - это уже очень много, хочу я вам сказать.....могло бы быть и так что вообще ни одного  girl_impossible
Саму аварию вы не видели, стать ценным свидетелем-не можете, только лишнее время свое потратить-все равно ведь уже не помочь.
Не надо думать, что только в нашей стране всё так плохо. Это во всём мире так.

Все так, все правда. Одно НО: а если представить на секунду, что там, на дороге, лежит моя мама, бабушка, сестра..
Непонятно, то ли мы такие, потому что жизнь такая. То ли жизнь такая, от того, что мы такие.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #388 : 12:13, 21.09.2010 »
когда возле нашего дома произошло страшное ДТП - погибли муж и жена, я всё равно подошла и прощупала пульс у водителя, хотя явно было видно, что уже поздно, но у меня теплилась надежда- А ВДРУГ??????!!!!!! люди у нас просто отмороженные стали, " я ни я и хата не моя"!!!! ranting_w

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #389 : 13:04, 21.09.2010 »
Да очень страшно, и обидно что все таки так происходит, бедная женщина... но я надеюсь виноватого всеже нашли или найдут.....