Автор Тема: Женский взгляд на футбол  (Прочитано 84434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #450 : 10:25, 19.11.2009 »
Я даже рада что с такой игрой не поедем на ЧМ позориться. отвратительная командная игра вчера была, один бежит, другой стоит один подает другой гав ловит ни какой согласованности дейсвий как то так вяленько и бездарно все! фу! очень стыдно было за нашу команду! notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #451 : 10:35, 19.11.2009 »
А нужно Суркису не своих динамовцев пихать в команду, а брать перспективных из разных команд. Мы с мужем вчера тоже во мнениях разошлись.  :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #452 : 10:38, 19.11.2009 »
Ну, Света, в тебе говорит голос Р.Л. ))))))))))
Милевский тоже вроде как молодой и перспективный, просто наши футболисты не умеют играть как-будто в последний раз. Они вышли как-будто побегать и время потянуть.
Я уверенна, что состав сборной изменится, для многих вчера был конец карьеры, это я услышала не от одного человека, связанного проф. с футболом

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #453 : 10:40, 19.11.2009 »
Шеву жалко, ведь для негои правда это был последний шанс попасть на ЧМ. А голос Р.Л. говорит во многих болельщиках "Шахтёра" и сборной.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #454 : 10:44, 19.11.2009 »
а мне го не жалко совсем, если  бон хотел, то играл бы, а не бегал шнурки завязывал ag_smiley


Ни один вчера не показал, что хочет попасть на ЧМ  notponimat
Сколько было у них угловых и штрафных и никто не реализовал :P

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #455 : 10:46, 19.11.2009 »
Я даже рада что с такой игрой не поедем на ЧМ позориться. отвратительная командная игра вчера была, один бежит, другой стоит один подает другой гав ловит ни какой согласованности дейсвий как то так вяленько и бездарно все! фу! очень стыдно было за нашу команду! notponimat
мои эмоции вчера. балерины а не футболисты, стоят репу чешут. а Шева только красовался и кивал головой типа ай ай ай  girl_impossible ни на что не годна наша кволая сборная. злая такая вчера была   :P

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #456 : 10:54, 19.11.2009 »
А я если честно ожидала такого результата игры, хотя не являюсь ярой болельщицей. Так мужу и сказала(еще в понедельник) - Посмотришь, Украина проиграет. Он еще спросил, почему я так думаю, а я была просто уверена в этом, сама не знаю почему

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #457 : 11:57, 19.11.2009 »
А мне Ракицкий понравился вчера, лупил постоянно в створ. Но вратарь греков просто герой матча. 8)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #458 : 12:08, 19.11.2009 »
Ого, пообсуждали,я только нашла пресс-конференцию в инете, не видео, просто на сайте.
короче мне шевченко было жаль, потому тчо он рыдал, а рыдал, потому что знает что никогда ему уже не быть на ЧМ.
а так..вначале игры с 6 м забить не мог ag_smileyсмешно, позорники да и только..
мне больше всего было людей жалко на трибунах, под ливнем, заплативших за эти билеты, чтоб увидеть такой позор :-[

Галя, я тебя только на одной фотке увидела, 17 ноября которая и все.
Извини, что спалила контору ;)но я так была уверена, что покажут пресс-конференцию.. но наверное с горя все запили :(
только по 1+1 поздно показали нескольок футболистов, как только они вышли с поля, ни один из них не смотрел в камеру, все в пол..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #459 : 12:15, 19.11.2009 »
Да нет, все нормально. girl_obnim

Просто в конференц-зале кресла далеко друг от друга, поэтому можно сделать так, что видно  только тренера и его помощника, а пресс-офицера и меня нет, мы по бокам сидели.
Я ведь не главное действующее лицо, чтоб меня показали, может ещё с послематчевой фотки будут, там посмотрю.

А по телевизору, комментаторы тоже накладывают мой перевод своим голосом. ag_smiley

Главное результат - что все остались довольны, а все остальное не важно ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #460 : 12:16, 19.11.2009 »
 я по телеку так и не нашла..загрустили все, видимо..

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #461 : 13:57, 19.11.2009 »
Кубок «с загаром» и в «очках»

Кузнецы отреставрировали подарок Мирчи Луческу и установили дополнительный уровень защиты
Вчера в парк кузнечного мастерства за горсоветом вернулся кованый красавец кубок УЕФА, который донецкие мастера по заказу Мирчи Луческу сделали в подарок фанатам. Когда его поставили первый раз в середине сентября, публика устроила трофею настолько «горячую» встречу, что он продержался только неделю — вандалы оторвали с постамента флажки, согнули дарственную табличку, а в середину набросали пустых бутылок.
Кузнецам пришлось забрать кубок на «реабилитацию» в мастерскую, где они на протяжении месяца возвращали трофей в первозданный вид. Заодно мастера покрыли его верхушку легкой позолотой — очень похоже на морской загар. А чтобы оградить кубок от дальнейших нападок вандалов, на лицевую часть с флажками надели специальные защитные «очки» из плексиглаза (органического стекла. — Авт.) — теперь их оторвать будет очень трудно.
Главный кузнец Донбасса Виктор Бурдук поделился с нами, что власти не разрешили переносить кованый кубок к «Донбасс Арене» — он навсегда останется в парке за горсоветом.
Вчера с обновленным трофеем полным ходом фотографировались болельщики со всей Украины, которые приехали на матч нашей сборной с Грецией.
«Донецк очень красивый. Вот бы и нашему городу сделать такой парк, а еще лучше — такой стадион», — рассказала нам Ирина Андреева из Херсона.

Газета «Сегодня»
19.11.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #462 : 18:21, 19.11.2009 »
Галюся, и я тебя видела на сайте! Такая красотка!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #463 : 19:28, 19.11.2009 »
Галюся, и я тебя видела на сайте! Такая красотка!!!!
Спасибоньки!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #464 : 16:06, 02.12.2009 »
Кто завтра на футбол топает?
Маш, вы идете?