Автор Тема: Женский взгляд на футбол  (Прочитано 84445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #285 : 21:04, 27.09.2009 »
да уж, не продумали они это дело вообще :(Так вы 2 гола пропустили?а я если б знала. что мою сумку не проверят, у меня почему-то не захотли проверять, то взяла б водички.. видела как мужчины разворачивали бутерброды с икрой, как-то протащили ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #286 : 21:07, 27.09.2009 »
Меня девочка ТАК прощупала  ag_smiley Хотя, очень вежливо спросила разрешения(как -будто я могуотказаться). Мужа такой досмотр очень разозлил. Но я пнимаю, нестолько ищут всякие семочкии т.п., как опасные предметы.На лбу же не написано. что я драться не буду ag_smiley

Маш, вы 1 октября на Партизан идёте? Давайте пораньше приедите и встретимся-таки?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #287 : 21:14, 27.09.2009 »
Идем, Светик если получится у мужа пораньше с работы то с радостью, я вообще планировала к 6 полюбому приехать, запускать будутс 6 часов,а так как сегодня я заходила, больше не хочу. у нас не спрашивали разрешение на обыск,на открытие спрашивали,все равно отказаться нельзя, да и вообще они странные, меян пощупали, а сумку не посмотрели, а она у меня совсем не маленькая :-X
По поводу драк, на моих глазах чуть одна не произошла, когда мы стояли в очереди в кафе. люди реально были нервные,там реально продавцы тупили и пострашному, вот и началась ругня, Боже, мужики еле успокоились, а продавщица вообще мужика послала и сказал охрану вызовет, на месте мужика я б сама потребовала охрану. короче в кафе возле нас тупые курицы работали, по другому не скажу, по 100 раз нажимает на этот комп стакой силой, что вообще.. могли и подучить персонал, очень надеюсь, что а партизане будет все ок :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #288 : 21:27, 27.09.2009 »
Да, к сожалению такие минусы ещё присутствуют, хотя раньше везде писали, что будет очень быстрое обслуживание... но оправдание все му этому впринципе можно найти- и это отсутствие элементарного опыта, пока систему управления таким аппаратом наладят, я думаю ни одна игра пройдёт!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #289 : 21:28, 27.09.2009 »
Ага, я уже стою и думаю, уж лучше бы были деньги они их хоть считать умеют, не то что с компами управляться :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #290 : 21:33, 27.09.2009 »
Ага, я уже стою и думаю, уж лучше бы были деньги они их хоть считать умеют, не то что с компами управляться :)
Не, карточки безусловно удобнее, просто у них как-то всё не отлажено, коряво работает :) Мне вот так на открытии на халяву 100 грн положили))) деньги засчитались, а комп выдал ошибку

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #291 : 21:39, 27.09.2009 »
Свет, а вы с манюнькой ходили?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #292 : 21:59, 27.09.2009 »
Нет, Ань. Нечего там детям делать, я считаю Мы её бабушке и дедушке подкинули  ag_smiley Впервые. Меня муж извёл:"Пошли домой!Я за Дашу волнуюсь" ag_smiley Можно подумать, что навокзале оставили :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #293 : 23:39, 27.09.2009 »
Возле меня в ряд сидело три ребенка,я была в шоке, разных возрастов, самой маленькой где-то 1.5 может на пару месяцев больше, сначала они все грызли сухарики и били ногами сиденья впереди сидящих людей, пока тех людей не было, они опоздали, им было весело, но люди пришли сделали замечание и дети совсем загрустили :)заперлись с ногами на стулья и нудились.. а их папаши сидели на ряд выше и матом обзывали чернокожих футболистов шахтера, это при том что они болели за шахтер. короче, детям там тоно делать нечего.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #294 : 13:03, 28.09.2009 »
Нет, Ань. Нечего там детям делать, я считаю Мы её бабушке и дедушке подкинули  ag_smiley Впервые. Меня муж извёл:"Пошли домой!Я за Дашу волнуюсь" ag_smiley Можно подумать, что навокзале оставили :)
Чего ж я и спросила. Ты, помню, писала, что Дашенька ни с кем кроме родителей не остается. Ничего, это ж бабушка и дедушка родные все-таки.
Да, Маш, у меня муж вчера на матч ходил, так тоже в шоке. Там, говорит, не то что детям, даже женщинам на крупных матчах делать нечего - столпотворение ужасное. Пока он с друзьями от входа дошел до своего места прошло минут 45.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #295 : 13:27, 28.09.2009 »
Ну не знаю девочки, может вы через центральный вход заходили, и там была толпа. Мы заходили в сектор D, вообще народу на входе не было, пусто и свободно, хотя трибуна была полная. Мы с Марго были, вела она себя отлично, а от салюта вообще была в осторге!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #296 : 13:39, 28.09.2009 »
Ну не знаю девочки, может вы через центральный вход заходили, и там была толпа. Мы заходили в сектор D, вообще народу на входе не было, пусто и свободно, хотя трибуна была полная. Мы с Марго были, вела она себя отлично, а от салюта вообще была в осторге!  girl_pinkglassesf
мы заходили в сектор С, толпа была, возможно вы пришли когда уже все зашли? или наоборот в числе первых...

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #297 : 13:43, 28.09.2009 »
Ну мы минут на 5 опозлали, а потом на 5 минут раньше ушли.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #298 : 13:45, 28.09.2009 »
Наташ, просто так совпало что в вашем секторе все пришли заранее, уверена, что на партизан многие придут заранее.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #299 : 13:56, 28.09.2009 »
Наташ, просто так совпало что в вашем секторе все пришли заранее, уверена, что на партизан многие придут заранее.
Ну может быть...