Автор Тема: Где нам нравится отдыхать  (Прочитано 102755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #270 : 13:57, 29.08.2008 »
перестань пугать morkovka

не боись!! всё будет ок! у нас просто курсант был за штурвалом , он экзамен сдавал :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #271 : 14:00, 29.08.2008 »
вина нет, а вот коктель маргариту из местной текилы да, утром было очень плохо :-[

там похожие вина с Турцией..коктели мы пили, всё ок было! не помню названя, но разноцветные, слоями.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #272 : 14:11, 29.08.2008 »
Незнаю, незнаю, мы с кумовьями отдыхали, 2 раза в ДъютиФри были, за 11 дней выпили 2 б. 0,75 текилы, 1 джин, 1 виски, 1 мартини, и пиво не знаю скока... правда кум мой мальчик не маленький почти 100 кг при росте почти 2 м... поэтому согласиться с тобой не могу, хотя дома в жизни бы все не випили    


Значит компания удалась!!!!! Этож хорошо когда алкоголь на пользу и радость идет курортную;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #273 : 14:23, 29.08.2008 »
Ну при посадке ощущения други, наооборот все вверх в организме подымаетсяи уши закладывает....И наверное полоса была занята посадочная поэтому то опускался то взлетал....В Борисполе так самолеты тоже садятся....

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #274 : 14:25, 29.08.2008 »
Ну при посадке ощущения други, наооборот все вверх в организме подымаетсяи уши закладывает....И наверное полоса была занята посадочная поэтому то опускался то взлетал....В Борисполе так самолеты тоже садятся....

ты когда то каталась на каруселях которые резко взлетат потом падают?  :) падать гораздо страшнее, всё к горлу прилипает.. в Борисполе садились просто отлично, хотя была жудкая гроза и чёрные тучи...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #275 : 14:34, 29.08.2008 »
ты когда то каталась на каруселях которые резко взлетат потом падают?  :) падать гораздо страшнее, всё к горлу прилипает.. в Борисполе садились просто отлично, хотя была жудкая гроза и чёрные тучи...

Ну это наверное кому как повезет и кто как к этому относится  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #276 : 14:38, 29.08.2008 »
Ну это наверное кому как повезет и кто как к этому относится  :)

кому как повезёт конечно.. но обсалютно равнодушной оставася не могу, ни кто ж недаёт 100% гарантию ни на что.. а зная частоту падений - глубоко, где то там, всё же есть страх... хотя все отрицательные мысли с собой не беру, думаю о хорошем.. да и когда ты не знаешь чего боятся - не так страшно, а попадая вот в такие ситуации, ты всё равно вспомнишь если сядешь на борт самолёта... хочешь ты того или нет...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #277 : 14:43, 29.08.2008 »
кому как повезёт конечно.. но обсалютно равнодушной оставася не могу, ни кто ж недаёт 100% гарантию ни на что.. а зная частоту падений - глубоко, где то там, всё же есть страх... хотя все отрицательные мысли с собой не беру, думаю о хорошем.. да и когда ты не знаешь чего боятся - не так страшно, а попадая вот в такие ситуации, ты всё равно вспомнишь если сядешь на борт самолёта... хочешь ты того или нет...

Самолеты не так часто и падают.....
Если за год какая-нибудь авиакомпания перевезет десятки миллионов человек, из которых пару сотен погибнет - это ни так уж и страшно, страшно конечно и трагично, но на дорогах гибнет намного больше людей..... Я последнее время очень боюсь ездить на такси и вообще с незнакомыми водителями

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #278 : 14:45, 29.08.2008 »
Самолеты не так часто и падают.....
Если за год какая-нибудь авиакомпания перевезет десятки миллионов человек, из которых пару сотен погибнет - это ни так уж и страшно, страшно конечно и трагично, но на дорогах гибнет намного больше людей..... Я последнее время очень боюсь ездить на такси и вообще с незнакомыми водителями
а у меня муж в командировку едет-прийдется ездить на маршрутках-а єто ж вообще маньяки morkovka

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #279 : 14:45, 29.08.2008 »
Самолеты не так часто и падают.....
Если за год какая-нибудь авиакомпания перевезет десятки миллионов человек, из которых пару сотен погибнет - это ни так уж и страшно, страшно конечно и трагично, но на дорогах гибнет намного больше людей..... Я последнее время очень боюсь ездить на такси и вообще с незнакомыми водителями

Я соглашусь с тобой, но поверь, не дай Бог ттт произойдёт что то подобное... ты запомнишь это на всю жизнь и страх останется с тобой.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #280 : 14:53, 29.08.2008 »
Я соглашусь с тобой, но поверь, не дай Бог ттт произойдёт что то подобное... ты запомнишь это на всю жизнь и страх останется с тобой.

Лучше чтоб не произошло  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #281 : 14:54, 29.08.2008 »
Лучше чтоб не произошло  :)

ттт конечно!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #282 : 15:05, 29.08.2008 »
а я люблю самолеты и воздушные ямы особенно, с детства летаю постоянно, лет с 2! для меня это как качеля, не помню, чтобы хоть раз уши закладывало...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #283 : 15:16, 29.08.2008 »
а я люблю самолеты и воздушные ямы особенно, с детства летаю постоянно, лет с 2! для меня это как качеля, не помню, чтобы хоть раз уши закладывало...

Молодчина
А для меня перелет - это стресс!!!
Все, буду ездить отдыхать поездами  ag_smiley - и пусть дорога займет неделю  ag_smiley
Неделю туда - неделю обратно и все - отпуск закончился  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #284 : 15:20, 29.08.2008 »
я тоже люблю самолеты, особенно момент приземления и аплодисменты bravo_hlop