Автор Тема: Где нам нравится отдыхать  (Прочитано 102765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #60 : 16:28, 22.04.2008 »
это полность всё обошлось?? и путёвка и еда и всё всё?

всё все все!! ед. что мы вылетали с Борисполя (Киев) до Киева билет поездом 50 грн не учитывался  :)

Еда 3 раза в день, завал просто был, столько фруктов и сладкого что мы ни чего не покупали, только на экскурсии и сувениры портатили  :) с учётом того что на доллар можно купить 3 сувенира,  :)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #61 : 16:56, 22.04.2008 »
всё все все!! ед. что мы вылетали с Борисполя (Киев) до Киева билет поездом 50 грн не учитывался  :)

Еда 3 раза в день, завал просто был, столько фруктов и сладкого что мы ни чего не покупали, только на экскурсии и сувениры портатили  :) с учётом того что на доллар можно купить 3 сувенира,  :)
недорого сравнительно.....это ж за двоих человек??

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #62 : 00:14, 23.04.2008 »
Настя с возвращением!Уже успели за тобой соскучиться!Поздравляю с хорошим отдыхом!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #63 : 08:56, 23.04.2008 »
недорого сравнительно.....это ж за двоих человек??

Ну да, за двоих...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #64 : 13:56, 23.04.2008 »
Настя с возвращением!Уже успели за тобой соскучиться!Поздравляю с хорошим отдыхом!
Спасибо, я тоже за вами скучала girl_vo

Светик

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #65 : 15:30, 24.04.2008 »
У нас Турция обошлась нам в 1 400 уе за 2их на 7 дней, это усё включено!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #66 : 21:50, 24.04.2008 »
У нас Турция обошлась нам в 1 400 уе за 2их на 7 дней, это усё включено!
А что за отель? И где именно в Турции?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #67 : 21:57, 24.04.2008 »
ДЕвочки так как лето уже на носу и все уже заняты подбором места и отеля, хочу вам поделиться инфой куда ехать не надо, дабы вы не повторили ошибку моей мамы, которая в прошлом году отдыхала в Алуште пос. Утёс, частная гостиница Арт-яхта

ТАк вот, цитирую её рассказ:

"Начну с того, что как обычно из-за отсутствия времени я доверила выбор отеля тур. фирме. Меня интересовал тихий комфортный отдых, номер с удобствами, чистый пляж недалеко от отеля. Мне был предложен мини-отель Арт-Яхта. Стоимость проживания 1000 у.е. за 10 дней меня устраивала. Упустим далёкий и тяжелый переезд. В назначенную дату я прибыла на долгожданный отдых.
Вместо привычного холла, доброжелательного администратора и приветствия "Здравствуйте, добро пожаловать... как добрались... ваш номер ещё не готов, присядьте... можете оставить вещи и прогуляться на пляж..." я натолкнулась на дверь в которой меня встретила бабуля в халате со словами , "Что надо?", Известно, что большинство гостиниц заселяют по принципу "после 12-00" и выселяют "до 12-00", подразумевая, что мой номер ещё не готов я спросила можно ли оставить багаж, на что получила недоброжелательное одолжение. Оглядев меня с головы до ног бабуля впустила меня во внутрь. Это было только начало моего "замечательного" отдыха.
Условия предусматривали завтрак шведский стол. В понимании распорядителей "Арт-яхты" шведский стол - это к2 вида колбасы самых дешевых сортов и сомнительного качества, кусок хлеба и чашка кофе «Нескафе». Всё это как потом выяснилось готовит на кухни (если это так можно назвать кухней), где ещё к тому же проживал пёс, в антисанитарных условиях дед в семейных трусах (без преувеличения), который следил за количеством съеденной колбасы постояльцами.
Замена полотенец и пополнение туалетной бумаги приходилось требовать с боем. Обещанного отдельного пляжа не было и в помине. За 10 дней моего отдыха два раза вечером в отеле отключали свет, соответственно ни кондиционером ни телевизором не было возможности воспользоваться.
Горничная, убиравшая в номере, была до ужаса не опрятная (мягко говоря) да ещё и «под шафэ»
Отдых был испорчен... я старалась как можно больше проводить времени на пляже лишь бы не видеть эти морды!!!
В последний день в 10-00 утра меня, можно сказать, в матёрой форме просто выкинули из отеля, на мою просьбу оставить вещи до прибытия за мной транспорта, я получила отказ в очень грубой форме.
Я ещё много могу рассказывать о кошмарном обслуживании "Арт-яхты", но эти так называемые распорядители дед и бабка, которые не имеют никакого представления, ни о культуре общения с клиентами ни о качестве обслуживания отбили у меня охоту посещать новые места с сомнительной репутацией."

Я уже разместила этот коментарий во всех тур сайтах, чтобы хоть как-то отомстить за испорченный отдых

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #68 : 22:17, 24.04.2008 »
Mamochka2007 ,а в суд мама не подавала иск? И что за "добрая" турфирма посоветовала этот отель?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #69 : 07:36, 25.04.2008 »
Я уже разместила этот коментарий во всех тур сайтах, чтобы хоть как-то отомстить за испорченный отдых
во....эт правильно!!!! а то вообще оборзели...

Светик

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #70 : 09:05, 25.04.2008 »
А что за отель? И где именно в Турции?

В Турци были в Кемере, отель Meder Resort

http://trr.in.ua/trr.php/26294/hotel?id=25574

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #71 : 10:56, 25.04.2008 »
А что за отель? И где именно в Турции?
мы кста, летим 18 мая в Турцию. У нас на двоих+инфант, на две недели все включено, отель 4 получлилось 7800грн (грубо 1600дол) ;)

Оффлайн Irisha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Ирина, 30 лет, г. Донецк, замужем
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #72 : 11:27, 25.04.2008 »
эх.. а я не рискнула еще в этом году малого с собой брать.. летим с мужем на неделю вдвоем в августе..в Гранд Хабер, Кемер, 5 звезд, расхвалили очень.. вышло 2200 со скидкой, и с учетом оплаты до 1 мая.. :)
решили Гулять так гулять  ag_smiley
а то в следующем надо о втором думать  morkovka
я все боюсь с малыми в турцию из за их еды специфической..
и детские столы.. как они там готовят и какими руками..
решила что малого с 4 лет повезу, как желудок окрепнет, а то он у меня на него слабый (((

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #73 : 12:06, 25.04.2008 »
мы кста, летим 18 мая в Турцию. У нас на двоих+инфант, на две недели все включено, отель 4 получлилось 7800грн (грубо 1600дол) ;)


Маша а куда именно?  Цена очень нормальная!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #74 : 12:28, 25.04.2008 »
Mamochka2007 ,а в суд мама не подавала иск? И что за "добрая" турфирма посоветовала этот отель?
Фирму не знаю, но знаю что в этой фирме мамина знакомая работает (хорошая же знакомая оказалась!) А вообще им лишь бы продасть, сами там ведь они никода не были, проспет получили, гостиница новая, вот и предлагают всем!