Автор Тема: Отдых для беременной  (Прочитано 21729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отдых для беременной
« Ответ #30 : 10:51, 29.08.2008 »
ну окгда все хорошо-то да! и то ж на отдых, а она в командировку. чуствовал себя плохо-токсикоз был сильно. но начальнику не стала говорить...
ну в принципе при повышенном тонусе поездка в поезде Киев-Донецк может быть чревата, он ведь ночью так несется, мне просто страшно бывает даже на нижней полке!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #31 : 10:54, 29.08.2008 »
а я завтра с мужем уезжаю на машине в Киев, оттуда. через четыре дня в Одессу.
Врачу сказала, что в отпуск иду и еду в Одессу (про то, что через Киев умолчала 8) ) Она сделала круглые глаза и сказала, что нежелательно на такие дальние расстояния. Но в общем, не запретила, дала только кучу напутствий.
Пока не знаю, как перенесу такую поездку. Хоть м машина большая комфортная, а все равно немножко стремо. Я стала сильно уставать от долгого сидения.... ну, посмотрим! Надеюсь, все будет хорошо! :)
да все класс будет!!! останавливаться да -почаще на переписы (у вас же беременных это часто))))

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Отдых для беременной
« Ответ #32 : 10:56, 29.08.2008 »
а я завтра с мужем уезжаю на машине в Киев, оттуда. через четыре дня в Одессу.
Врачу сказала, что в отпуск иду и еду в Одессу (про то, что через Киев умолчала 8) ) Она сделала круглые глаза и сказала, что нежелательно на такие дальние расстояния. Но в общем, не запретила, дала только кучу напутствий.
Пока не знаю, как перенесу такую поездку. Хоть м машина большая комфортная, а все равно немножко стремо. Я стала сильно уставать от долгого сидения.... ну, посмотрим! Надеюсь, все будет хорошо! :)

Катюш - будете останавливаться по дороге и все будет хорошо!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отдых для беременной
« Ответ #33 : 13:24, 29.08.2008 »
а я завтра с мужем уезжаю на машине в Киев, оттуда. через четыре дня в Одессу.
Врачу сказала, что в отпуск иду и еду в Одессу (про то, что через Киев умолчала 8) ) Она сделала круглые глаза и сказала, что нежелательно на такие дальние расстояния. Но в общем, не запретила, дала только кучу напутствий.
Пока не знаю, как перенесу такую поездку. Хоть м машина большая комфортная, а все равно немножко стремо. Я стала сильно уставать от долгого сидения.... ну, посмотрим! Надеюсь, все будет хорошо! :)
Катюш, я на большом сроке моталась и в Киев, Крым, и в Одессу на авто, так что если машина не развалюха, то все ок. Киевская трасса отличная, а на Одессу из Киева не ездила, не знаю...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Отдых для беременной
« Ответ #34 : 13:25, 29.08.2008 »
а на Одессу из Киева не ездила, не знаю...

хорошая дорога.. очень.

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Отдых для беременной
« Ответ #35 : 13:33, 29.08.2008 »
на большом сроке я тоже в машине ездила и даже в автобусе и все оки было, главное, как Лисенок сказала, писять почаще :)
А что касается критического периода, то когда я ехала в Киев, то даже не знала, что он у меня сейчас. Это уже там мне сказали, какого ты фига поехала в такую даль. Хотела назад на самолете, так врач категорически не советовал notponimat, и тарахтела опять в поезде.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Отдых для беременной
« Ответ #36 : 13:38, 29.08.2008 »
на самолете вообще если восприимчива к высоте, то такое чувство что все внутри обрывается вниз когда взлетаешь..... у меня даже такое бывает когда я на лифте подымаюсь  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #37 : 13:39, 29.08.2008 »
на большом сроке я тоже в машине ездила и даже в автобусе и все оки было, главное, как Лисенок сказала, писять почаще :)
А что касается критического периода, то когда я ехала в Киев, то даже не знала, что он у меня сейчас. Это уже там мне сказали, какого ты фига поехала в такую даль. Хотела назад на самолете, так врач категорически не советовал notponimat, и тарахтела опять в поезде.
к слову я вообще коммандировки ненавижу. но работа такая что иногда приходится. вот забеременею и буду думать как же отмазаться? girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Отдых для беременной
« Ответ #38 : 13:42, 29.08.2008 »
главное не морозся как я)) вот сказала бы раньше, не поехала бы, мне потом все говорили, ругали, почему не призналась. Ну зато все сразу узнали, не пришлось никому ниче отдельно обьяснять.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отдых для беременной
« Ответ #39 : 15:15, 12.11.2008 »
Лисенок, мне на работе подружка рассказывала о каком-то санатории в Одессе, куда едут, а потом приезжают с пузиками. При чем рассказывала в плане общего оздоровления и очень очень низких по всем меркам цен. Если тебе надо, узнаю у нее точно название.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отдых для беременной
« Ответ #40 : 15:17, 12.11.2008 »
Лисенок, мне на работе подружка рассказывала о каком-то санатории в Одессе, куда едут, а потом приезжают с пузиками. При чем рассказывала в плане общего оздоровления и очень очень низких по всем меркам цен. Если тебе надо, узнаю у нее точно название.
а туда с мужьями нужно ехать или нет ag_smiley?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отдых для беременной
« Ответ #41 : 15:19, 12.11.2008 »
хммм...вопрос конечно интересный ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отдых для беременной
« Ответ #42 : 15:28, 12.11.2008 »
узнала - санаторий им.Пирогова, г.Одесса. Лисенок, но к ним надо позвонить, рассказать свою проблему, они дадут понять, работают ли они с ней. Предварительно девочка сказала, что они там спринцевания и спа-процедуры лечебные предлагают.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #43 : 15:30, 12.11.2008 »
Реалистка, узнай плиз...я собираю инфу обо всех. Насть, такой есть в Славянске-там на одной територии пансионат для женщин и пансионат для сердечников(там в основном мужчины). тоже говорят с пузами приезжают. моя подруга в Саки ездила с мужем и забеременели они не там(так ка там часто не разрешают беременеть,начинается обострение болячек, а через пару месяцев).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #44 : 15:31, 12.11.2008 »
Спасибо Алинуля!поищу инфу.обычно там не только спринцевания-еще обертывания. тампоны, орошения, гирудотерапия, ванные...