Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155534 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, мне пол долго не говорили, по форме - прям мальчишечий говорили(вот до сих пор понять не могу, каким образом пол влияет на форму). Родилась славная девочка ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ну это по наблюдениям, наблюдения беру только свои. У меня в роду почти одни девки, и тех у кого мальчики я вычисляю на раз. Никогда не видела, чтобы несовпало.

Вам хоть по форме говорили, а мне по результатам двух УЗИ ag_smiley, а я все надеюсь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Давай "на ты"? Ну точно только в родзале, так что - надейтесь ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Давай))).
Свыкаюсь с мальчиком, а надеюсь на девочку.... И сыночка обижать ведь не хочется.

Еще и свекровь уже достала. Каждый раз она мне рассказывает как она хочет девочку и как ей надоели эти мальчики (два сына, три племянника и внук) и что я себе не представляю даже как это - растить пацана. Очень обнадеживающе(((((. Решила, если она еще раз на эту тему заикнется - я ей так отпою. >:(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меян моя мама как то высказалась что ей тока девочку подавай, а если будет мальчик, то пусть его мама мужа вопистывает. на что автоматически была отправлена в сад...осознала , раскаялась  ag_smiley оправдывалась тем что не знает что с мальчмками делать...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
У меня мама перед первым сынулей тоже-только девочку!!!А сейчас-он самый любимый внук,которого в попу целуют ag_smiley

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
А мне еще на первом узи в 11 недель сказали что мальчик, я еще не поверила как так рано можно сказать. Оказывается по частоте сердцебиения. У мальчиков в среднем 146-150 ударов в минуту, а у девочек чуть больше 150-156 :o

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ань, ну по форме живота. У меня у сестры по форме все девочку пророчили, а родился мальчишка!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Olcha,не факт,не 100% и вообще не точный метод,т.к. под воздействием факторов частота может меняться.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да и мы уже обсуждали и сравнивали
частота сердцебиения берется во внимание не на таком маленьком сроке, тогда у всех почти одинаково

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
ну тем не менее, врачь оказалась права. Возможно совпадение. Понятно, что 100%-х методов нет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну у врача всего два варианты было ag_smiley
поэтому не так трудно угадать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ну у врача всего два варианты было ag_smiley
поэтому не так трудно угадать
Галя ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Да, в 13 недель у нас 157 ударов было. Вот и я так начитавшись была уверена, что девочка. А сейчас 140.

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
Ну у врача всего два варианты было ag_smiley
поэтому не так трудно угадать
Галя ag_smiley
Так можно сказать про всех врачей определяющих пол на любом сроке.  :o