Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мне снятся одни мальчики, а будет девочка уже точно :)
А может не так то и точно?
Тут в нете читала сегодня что некоторым точно говорили прям перед родами на УЗИ, а так ошибались. И не редко такое бывает.

Вот и сиди думай одно, вещички покупай, имя выбирай, а потом такой сюрприз)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я же сама видела :)
уже точно ничего не отрастет ag_smiley
у нас малышка только портреты не очень давала делать, а так рассматривай сколько хочешь и как хочешь ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Даа. Не стеснительная девочка у вас))) Молодец!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Даа. Не стеснительная девочка у вас))) Молодец!
да уж, это точно. ag_smiley
то ей просто Александр Викторович понравился ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Мне тоже снилось беременной, что у меня девочка родилась, хотя я тоже уже знала, что будет мальчик. Наверное во сне все наоборот...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я же сама видела :)
уже точно ничего не отрастет ag_smiley
у нас малышка только портреты не очень давала делать, а так рассматривай сколько хочешь и как хочешь ag_smiley
Маш, ну 100 проц. гарантии тока в роддоме))) так даже Краснов говорит....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, ну 100 проц. гарантии тока в роддоме))) так даже Краснов говорит....
ну ладно, пусть так будет, но мне он не говорил что в роддоме 100 проц.гарантия, сейчас только что видео посмотрела,просто если у кого-то можно на пуповину подумать, то у нас не так :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маш, ну ты ж у него и не спрашивала...мне он сказал что проц. на 90 уверен кто у нас будет...я спросила а когд ана сто можно быть уверенным он засмеялся -говорит тока после родов)) говорю какой ваш максимальный процент? 95)) часто ошибаются именно с девочкой.дело в том что изначально мы все как бы девочки, а потом клитор превращается....и опускаются яички. так что ...конечно твоя интуиция да + краснов...но просто все же в этом деле нельзя быть уверенной)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, ну ты ж у него и не спрашивала...мне он сказал  что проц. на 90 уверен кто у нас будет...я спросила а когд ана сто можно быть уверенным он засмеялся -говорит тока после родов)) говорю какой ваш максимальный процент? 95)) часто ошибаются именно с девочкой.дело в том что изначально мы все как бы девочки, а потом клитор превращается....и опускаются яички. так что ...конечно твоя интуиция да + краснов...но просто все же в этом деле нельзя быть уверенной)
хорошо, я тогда за проценты выясню на следущем :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это конечно не про УЗИ, но тож интересно

Узнать пол ребенка на 5 неделе беременности, причем абсолютно безопасно, стало возможно благодаря открытию ученых из университета Амстердама (Голландия).

Если раньше для того, чтобы получить ответ на раннем сроке нужно было выполнить достаточно опасную для малыша и матери процедуру -взятие на анализ околоплодных вод, теперь чтобы получить точный ответ, будущим родителям достаточно всего лишь сдать анализ крови. Через 4 дня станет ясно, какого цвета покупать памперсы. Пока тест проводится в лаборатории, но ученые уверены, времена, когда его можно будет приобрести в аптеке — не за горами. Они подчеркивают, раннее определение пола это не просто любопытство. Так, ранее определение пола поможет более четко провести скрининг на наследственные заболевания.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Оксан, а нам Краснов сказал - 100% мальчик, потом улыбнулся и говорит:"Еще КАКОЙ мальчик  ag_smiley"  и повернул экран ко мне :) и на диск записал фото, отметив писюнчик стрелочкой. Я спросила - а точно Это уже не рассосется (а то у моей подруги 4 УЗИ говорило мальчик, а родилась девочка), а он говорит :" У вас уже точно не рассосется"  ag_smiley

IRENA

  • Гость
Оксан, а нам Краснов сказал - 100% мальчик, потом улыбнулся и говорит:"Еще КАКОЙ мальчик  ag_smiley"  и повернул экран ко мне :) и на диск записал фото, отметив писюнчик стрелочкой. Я спросила - а точно Это уже не рассосется (а то у моей подруги 4 УЗИ говорило мальчик, а родилась девочка), а он говорит :" У вас уже точно не рассосется"  ag_smiley

У нас тоже самое было, только стрелка на фотке.

Anjuta

  • Гость
нам в 17 говорили мальчик а теперь в  сказали скорее всего девочка  :o вот теперь и будем гадать))) кто же там у нас)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Может и у нас девчушка все-таки??? Но судя по форме живота натуральнейший пацан....