Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 day5 а то все уже розовое лежит  ag_smiley

Ksana

  • Гость
day5 а то все уже розовое лежит  ag_smiley
а мы тусили первые 3 месяца в розовом ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
А мы и сейчас в розовом дома тусим))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Хорошо хоть малым все равно, в каком они цвете, по крайней мере как минимум год)))))

Оффлайн Strekoza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • г.Донецк
На 12-й неделе в ГЕНОМе тоже пол не определили, сказали на 17-20 приходите. Пришли на 18-й к Телитченко, но малыш развернут был, боялись, что и не развернется, но под конец процедуры врач спросил, хотим ли мы знать пол ребенка)))) Думали и считали по табличкам,что мальчуган, нас обрадовали девочкой! Говорит на 90%, а точно узнаем в родзале ag_smiley. Но чувствую будет подвох)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Это же не последнее узи..Еще узнаете точно,кто там прячется.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Вот нам на 13 сказали - скорее всего пацан! А мне так девчушку хочется. Это наверное ужасно звучит, но я не могу представить себя мамой мальчика, как буд-то не мой ребенок. Не могу смириться. Все надеюсь на девочку. Так вот на след. недели на узи, надеюсь скажут точно.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Вот нам на 13 сказали - скорее всего пацан! А мне так девчушку хочется. Это наверное ужасно звучит, но я не могу представить себя мамой мальчика, как буд-то не мой ребенок. Не могу смириться. Все надеюсь на девочку. Так вот на след. недели на узи, надеюсь скажут точно.
эх,Аня,узнаю в тебе себя..Я всю жизнь девочку хотела.Когда сказали че мальчишка будет,я чуть не разревелась..А сейчас не представляю себя мамой девочки.

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
day5 а то все уже розовое лежит  ag_smiley
А я принципиально,не розовое и не голубое не покупаю.Ведь есть столько другой цветовой гаммы ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я хочу купить уже или розовое или голубое..вот выясню 100%пол и все..буду тарится :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Я все не верила че мальчик будет.И вещи не покупала пока мне в пятый раз на узи не подсадили че там пацан живет.Даже достоинства показали.Вот только тогда я пошла скупать магазины

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Ой я точно так же как и Лина с раза 5го, так сказать убедилась что мальчик, до этого надеялась на девочку. А сейчас и не представляю, как это у меня его не было когда то.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ну все! Точно мальчуган во мне растет. Даже достоинство показали! Первое ощущение - хотелось плакать от безвыходности. Сейчас смирилась, настраиваюсь на мальчика)))... Все равно люблю очень, но кажется  что девочку любила бы больше. Ужас! Что я такое пишу?...Малыш аж толкаться начал  ag_smiley.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ну все! Точно мальчуган во мне растет. Даже достоинство показали! Первое ощущение - хотелось плакать от безвыходности. Сейчас смирилась, настраиваюсь на мальчика)))... Все равно люблю очень, но кажется  что девочку любила бы больше. Ужас! Что я такое пишу?...Малыш аж толкаться начал  ag_smiley.
И я девочку очень хотела.Вышла с УЗИ и разрыдалась от  новости,что у меня будет мальчик  :-X Потом смирилась, свыклась, к концу берем. была очень довольна, что у меня сынок будет. И сейчас рада этому.  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девченки, мальчики - это классно, вы только подумайте как папы будут рады  ;)