Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155536 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Разницы, впринципе, никакой. Просто, права Ирочка, привыкла уже так, что у меня будет доченька. Стараюсь обращаться к ней просто ласкательными именами, но все равно тянет по имени назвать, а обидеть не хочется, если вдруг мальчуган. Да и потихоньку начала уже вещички присматривать для крошки, смотрю на все девчачье, мальчуковое даже не замечаю.
Каплюш, так с именем у вас всё сходится (если то же хотите, что и раньше) Хоть сыночку, хоть доченьке.
Это мальчик Аня странно звучит ag_smiley

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Ириш, мы уже передумали с именем. Поэтому теперь наше имя уж слишком девчачье. Пришлось перейти на "солнышко", "заинька", "крошка" и т.д.

Ksana

  • Гость
Ну мы просто так уже разговариваем с ними "Доченька, лялечка" А вдруг масик обидится? ag_smiley Ну моя уже закалённая обращением как к Федюшке ag_smiley
Ириш не обидится, даже нежнее будет, у нас ПЕть до 36 нед. доченькой был ag_smiley
так теперь и обнимает и целует, такая нежнюська...временами girl_sigh

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
У меня подруга УЗИ делала, так малыш пипиську прикрыл ножками, а врач  сказал, что девочка - мол, не торчит перчик! Они накупили всего... А родился Костя... В Калинино делали это УЗИ

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я как то у мужа спросила, а если девочка родится, а у нас все синенькое. А он сказал правильно, какая разница какого цвета одежка, главное чтобы малышик был здоровеньким.

An4ous

  • Гость
 day5
Це точно.Колір одягу в перші місяці має значення лише для батьків,а не для малючка
У нас Бо був дівчинкою до 29 неділь  :) то ж дехто з рідні встиг рожевого одягу накупити,а ми його потім дома одягали  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
были мы седне у Краснова... где там наш предсказамус Света-Клюковка.. в обчем я в шоке.. у нас девченка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аленка, это же просто отлично.
Да какая разница, кто.
Главное что с малышом все хорошо


У тебя девочка с характером мальчика будет, любит маме сюрпризы устраивать.
Как не встреча так шок.
в начале затихарилась на три месяца, потом обманула всех.
Так что держись, растет атаман.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Аленка поздравляю с девочкой, это же так хорошо будет маленькая копия мамы.
Начался период девочек на форуме.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну это ж просто банда будет.. и чует мое сердце моя там будет за главную. у меня 3 племяшки и у мужа тоже 3.. и вокруг одни дувчата. тока все спокойные, а моя наверное шухорная будет ag_smiley

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Алёнка, поздравляю со свиданьем!
а то что девочка - я понимаю твои чувства - хочется одного пола малыша, а получается другой - но ничего, главное, чтобы здоровый был. А мальчик/девочка - какая разница.
но я и сама себя морально подготавливаю к тому, что сын будет.
и опять-таки - Краснов не Господь Бог, и 100% только роды покажут :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мдя..все-таки Светик оказалась в очередной раза права  :) Ну прям Светлана Глоба ag_smiley Алёнчик, девочка - это замечательно, будешь ей косички заплетать, платица красивые покупать, куколок!!!  girl_danceПоздравляю!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Кокоська

  • Гость
Алёнка поздравляю с доцей girl_pinkglassesf

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Аленка, поздравляю тебя с дочуркой! Это так классно.... Девочка.....  girl_sigh Да, девочкомания прямо какая-то началась.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а вообще она меня седне всю ночь била.. даже не шебуршилась а реально меня била. я к утру разволновалась.. и еще сказала мужу что он наверное волнуется. я и сама уже начала волноваться. и тут оказывается что это не он, а она. и Краснов сказал что ошибки в нашем случае быть не может и он уверен на 100%