Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Танечка!!!! С доченькой тебя!!!!
и с отличными результатами ;)
 girl_obnim

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Mighty_Girl girl_obnim girl_obnim girl_obnim СПАСИБО!!!!
Антуанетта b_flowers b_flowers b_flowers Спасибище!!!!!

Detka-Konfetka

  • Гость
Привет! 2го сентября я иду на узи в ГЕНОМ, будет ровно 19 неделек. Может быть скажут пол, но больше всего я хочу, чтоб плацента поднялась куда ей следует и больше никакой зев не перекрывала...очч хочу :(

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Привет! 2го сентября я иду на узи в ГЕНОМ, будет ровно 19 неделек. Может быть скажут пол, но больше всего я хочу, чтоб плацента поднялась куда ей следует и больше никакой зев не перекрывала...очч хочу :(

Если на 3Д записалась тогда точно узнаете кто в животике живет, на обічном можно и не увидеть, я у Краснова была 9 августа, нам с мужем очень понравилось, в первые минут 5 он спросил знаем ли мы пол и показал нам писюнчик сыночка, очень четко было видно и по узи поставил ровно 19 недель. Так что будет видно если малыш ручками не закроет!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я думаю на таком сроке и на просто узи пол увидят girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ну да! На таком сроке наверное даже новичок-узист пол скажет. Нам на 12-ой неделе уже сказали.

Aenea

  • Гость
нам на 12 неделе сказали девочка, а в 6 месяцев уже мальчик оказался ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
нам на 12 неделе сказали девочка, а в 6 месяцев уже мальчик оказался ag_smiley
ничего себе обшиблись ag_smiley

Malaya

  • Гость
да ошибка УЗИ это бывает..мне сказали что мальчик на 18 неделе..а родители до сих пор не привыкли к этому..говорят посмотрим..кто родится...не факт что ваше УЗИ не ошибается...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Наташенька, поздравляю с мальчиком  #31:46700#

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
нам на 12 неделе сказали девочка, а в 6 месяцев уже мальчик оказался ag_smiley

одной нашей форумчанке на 36 неделе сказали другой пол  ag_smiley

alinka

  • Гость
Я забеременев второй раз оч хотела мальчика, после на Узи(на первом и на каждом последующем) моё желание переросло в уверенность, т.к. подтвердили пол. И вот делаю плановое УЗИ совершенно не думая о половой принадлежности моего дитя (что естественно на таком сроке)в Вишне в 36-37 недель и мне так спокойно узист говорит - девочка... У меня шок, признаюсь я даже успела расстроится и говорю:не может быть такого, там был мальчик. Посмотрела повнимательнее - успокоила.  :)

Aenea

  • Гость
одной нашей форумчанке на 36 неделе сказали другой пол  ag_smiley
бывает. а у меня мама уже 3 месяца внучке радовалась, а оказался пацан  :P

Оффлайн krizia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Приветик. Нам на 12 недели в ГЕНОМе врач Краснов, определил девочку. Сейчас 35 неделя, подтвердили девочку. И коллеги делали у него узи, ни разу не ошибся.

Malaya

  • Гость
так ненадо  ag_smiley я сегодня еду на последнее узи перед родами...надеюсь не обрадуют другим полом. :)