Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 49014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #195 : 18:26, 15.01.2010 »
Elena, СПАСИБО! b_flowers
 :) Простите, я писала не для того, что б вас расстроить!!! girl_sigh day5
Простите меня girl_obnim я в первую очередь это сделала для того, что б все же каждый из нас был более терпим к некоторым особенностям друг друга...
мы все здесь разные, все особенные, каждая со сврим багажем... и не факт, что каждый должен понять и прочувствовать ВСЕ...
но ведь мы собрались здесь помочь и поддержать друг друга. Правда?
и если, что-то не понимаем и не одобряем.... ведь если ЭТО не вредно - можно и промолчать? :) не так ли? но что б не обижать друг друга.... :)
надеюсь, я никого не обидела.... простите...  day5

LiSSenok СПАСИБО!!!!  b_flowers
по поводу бабок тут уже высказывались...  :)
при этом, думаю, каждый остался при своем... girl_sigh
Я вот предпочитаю церковь, кто-то бабок... но ведь свои мысли в чужую голову не вложишь ;)
а по поводу все средства - главное, что б не во вред :) а, если человек, веря в какую - то глупость, расслабится и у него ВСЕ получится - я лично только рада буду!!!! :)
я вот все думаю, что мне придумать, что б расслабиться???? :)
принимаю любые советы - даже самые несуразные!!!! :)

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #196 : 18:53, 15.01.2010 »
Нафаня, в одной из клиник познакомилась с женщиной, мы живем рядом, я гуляю в парке с дочкой, а она с коляской, короче наглядно друг друга знали. Так вот, она лечилась всю жизнь, сейчас ей около 45 лет (дело было в прошлом году, а осенью она ушла на пенсию - педагог). Муж бросил и она усыновила маленького мальчика, месяца два или три. По принципу, что из отпуска по уходу сразу на пенсию. Для того, чтоб усыновить, с мужем не разводилась и он иногда приходил.
Так вот мальчишке исполнился год и она на его день рождения забеременела (с приходящим мужем дата всегда точная!). Родила в сорок с лишнем лет девочку.
Я сама на усыновление не способна, но говорят, что помогает.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #197 : 19:06, 15.01.2010 »
Mmik   :-\ Для нас уже достижение, что муж на ЭКО без разговоров согласился!
Это и так много.... girl_sigh

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #198 : 19:09, 15.01.2010 »
А мой на обследования ходил, чтоб  меня не печалить. Считает, что для нас тема в принципе не актуальна. То есть ребенка хочет, но не слишком сильно. Потому что есть моя дочь круглосуточно и его сын с вечера пятницы до утра понедельника.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Приметы хочушек
« Ответ #199 : 19:42, 15.01.2010 »
и она усыновила маленького мальчика, месяца два или три.
Так вот мальчишке исполнился год и она на его день рождения забеременела
Я сама на усыновление не способна, но говорят, что помогает.

Называется "ревность матки", иногда бывает от появления ребенка в семье, матка женщины как бы начинает ревновать и происходит Б, или при проживании в одной семье женщин разных покалений, например свекрови и невестки, маика более зрелой женщины "подавляет соперницу". Эту проблему впервые нашли в мусульманских странах, так как у них принято многоженство и женские половины в домах где все женщины живут в месте.

Как то так. Где читала не помню.

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #200 : 19:46, 15.01.2010 »
А чего это моя матка не ревнует к мужниному сыну? Или три дня она его разглядеть не может?   :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Приметы хочушек
« Ответ #201 : 19:51, 15.01.2010 »
А вы вместе годик поживите ag_smiley, шучу.
Ревность происходит когда начинаеш любить другого ребенка (все на гормональном уровне и ДНК), найду статью напишу нормально, многое не помню girl_sigh

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Приметы хочушек
« Ответ #202 : 19:56, 15.01.2010 »
Нафаня, я от всего сердца желаю, чтобы у вас все получилось! Я в последнее время больше читаю форум, мало пишу, но ваш пост тронул меня просто до глубины души. Дай Бог вам наконец обрести свое долгожданное счастье!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #203 : 20:06, 15.01.2010 »
businka Спасибо!!! b_flowers
Вот теперь я сижу и плачу... girl_sigh
а ведь давала себе слово не жалеть себя, аж до того момента, пока на руках маська появится...
знаете, а я ведь о том, что после беремки попить и посидеть только недавно узнала.... а за беременный животик боялась держаться, думала, что наоборот чем-то наврежу... боялась....
поэтому.... только вот недавно посидела и пообнималась и нагулялась с беременной сотрудницей!!! :)
очень верю!!!! учусь из-за всех сил  ВЕРИТЬ....
и знаю, главное - не раскисать... girl_sigh

Спасибо, милые девочки, за поддержку!!! :) и теплые слова!!!
 girl_sighвот думаю, какую еще б примету использовать :)у меня последний предпротокольный цикл начался, с середины следующего еду к Вам в Донецк! на протокол!!! :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Приметы хочушек
« Ответ #204 : 20:32, 15.01.2010 »
Нафаня, вы молодец! я с вами очень солидарна!
Главное вера, а у кого во что, это уже вторичный вопрос..но нельзя жить без веры!
Кто-то покупает зайчиков из оникса и они срабатывают, кто-то верит только врачам и тоже срабатывает, кто-то верит в Бога и тоже беременеет.ну каждый из этих случаев или все вместе имеют право на существование!
Нафаня, дай Бог, чтоб исполнилась ваша мечта!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Приметы хочушек
« Ответ #205 : 20:50, 15.01.2010 »
Нафаня, я верю, что у вас все получится. По-другому просто и быть не может!!!  b_flowers b_flowers b_flowers Держитесь!!!! За вас тут столько человек держат кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #206 : 20:57, 15.01.2010 »
Да, Нафаня, мы все здесь желаем вам исполнения заветной мечты, а столько положительной энергии обязательно увеличат ваши шансы на победу! Дай бог вам исполнения вашей мечты! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Приметы хочушек
« Ответ #207 : 21:26, 15.01.2010 »
Все приметы для одного - помочь расслабиться во время планирования. Если они вам помогают, то закапывайте вы эти злополучные монетки, хуже от них никому точно не будет. Расслабляйтесь, забывайте о проблемах на работе, о некормленом коте/рыбках/птичках, они не умрут за полчасика, а вот вы дадите шанс рождению новой жизни. Забудьте о грязной посуде, о  пыли на полках, о трещинке на потолке, о носках по всей комнате, о дрели соседа жужжащей второй день, о злополучном комаре, который не дал спать ночью, о ещё миллионе вещей, котрые никак не выходят из головы, надо забыть на несколько минут об этом, расслабиться и получать удовольствие. Учимся отвлекаться от бурлящей вокруг жизни, её вокруг нас нет, мы заняты более глобальным делом и это вся наша жизнь. Всё у нас получится.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #208 : 21:39, 15.01.2010 »
Mari b_flowers
Newme  :-\
Kiprida  girl_obnim
Милые, славные девочки!!! СПАСИБИЩЕ!!!
girl_cray2 только почему на вы???? можно на ты!!!! я и так знаю - сколько мне лет.... girl_sigh

ну и если начали о бабках... расскажу...
у меня кума экстрассенс.... тогда, когда я с ней познакомилась... мы с ней просто общались, она меня с ТАКОГО "болота" тянула... жуть.... больше как психолог и психоаналитик.... ну и параллельно я ВСЕ хотела знать.... ну это чувство страха тогда о себе говорила... а болто мое было следующее - нас ликвидировали и я очень долго не работала, дом-муж-собака-лечение - меня просто сводило с ума.... плюс некоторые подмогли (можно верить, можно нет!!! но после ЭТОГО я во многое поверила!!!! - не знаю, что там свыше есть - но кто-то или что-то точно!!!) я через Церковь очищалась!!!
и прошло ВСЕ только, когда работать пошла - нервная система и голова должны переключаться - в этом ВСЕ!!! продолжила лечиться...
но, как только куму о чем-то спрошу - о будущем- мне сразу по голове!!! тюк!!! меня учили - есть только Церковь!!! и Бог!!!почти научили, только как же часто язык то чешется спосить о будущем и узнать, что все будет хорошо... girl_cray2
ну и уже после своей оперции, после того как я решила все вопросы с ЭКО.... тут моя тетя, которая мне помогала решила к гадалке сходить и обо мне спросить...мало того, после этого она прислала ко мне маму и
мама меня просто "убила" - оказывается у меня плохое здоровье и мне нельзя рожать.... что я умру во время родов... Она не то что меня взбесила, а мне, когда столько уже было сделано, я вышла на ТАКУЮ прямую дорогу, кума меня поддерживала!!! и тут такое!!! в начале я не просто разозлилась.... ужас.... я объяснила (очень спокойно!!! чему до сих пор сама удивляюсь) о том, что больные не могут через 1,5 часа после такой операции решать ТАКИЕ вопросы, на следующий день "гасать" по Киеву, а затем без отдыха  - без еды, питья и всего (почти 2 недели) бегать по врачам с таким рвением... неужели я похожа на больную.... ну да, с момента, когда я про все узнала я похудела на 4 кг.... но бывает и хуже... мне було нормально....а потом, спустя некоторое время я постаралась понять - она то по сути хотела как лучше, только иногда ЭТО во вред то.... вот ЭТО во вред!!!но когда с пользой!!! а с пользой это в ЦЕРКОВЬ!!! вот как раз туда я и послала маму и тетю!!!
и сама теперь прошу прощения у бабушки покойной за свои первые эмоции!!! я учусь прощать.... и жить дальше!!! и знаю, чем чистосердечнее я их прощу и постараюсь все отпустить будет только мне лучше....
Верю, Боженька мне поможет....Девочки! СПАСИБО!!!! Мне ТАК приятно!!!! до слез..... :)

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #209 : 21:41, 15.01.2010 »
ArgonPrime
Вот и я о том же - главное найти способ расслабиться и поверить - что все БУДЕТ!!!!
Главное, с пользой!!! :)