Автор Тема: Детские площадки калечащие детей  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Еще совсем недавно  я писала восторженные отзывы о пансионате "Дельфин", но вот теперь мы досрочно дома с серьезной травмой кисти. Теплым летним вечером с ребенком пришли на детскую площадку, на ее територрии находилась качеля, закопанная в песок, сидушка которой располагалась в 10 см от земли. В связи с этим мое девочка с приятельницей качались на ней стоя. Шарнирное соединение не было защищено кожухом,  в результате чего в движущийся элемент попал безымянный пальчик правой руки. Итог открытый перелом первой фаланги с некрозом ткани. Когда я пыталась остановить кровь бьющую фантанов, работница пансионата стояла в сторонк е мирно куря. Пальчик нам пришили и наложили шину. Ситуация еще осложняется тем, что ребенок (по состоянию здоровья) не привитой, и над нами все еще висит опастность столбняка (ждем результатом анализов). На следующий день когда мы собрались домой и потребовали возврата денег за неоказанные услуги (за те дни за которые мы уже оплатили, но нас не будет), нам вернули сумму частично аргументируя тем, что им нужно время, чтобы найти на наше место отдыхающих. Состоянием ребенка никто не интересовался...

tutta

  • Гость
Какой кошмар!  Видно, что в этом пансионате к открытию сезона не очень то готовились. Представляю как малышке сейчас тяжело, такая жара и гипс. Выздоравливайте поскорей и не попадайте больше в такие ситуации

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Какой ужас!
Дай Бог что бы анализы были хорошими!

К сожалению в нашей стране нет закона, и получить компенсацию за что либо невозможно!

Сочувствую Вам! Пусть Василиса поправляется скорее!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
О Господи, я думала, что вы классно отдыхаете. Помощь нужна?
Я - мама Даши, которая перешла к вам в группу

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
История ужасная... Поправляйтесь скорее!
А деньги вернуть обязаны, и отдыхающие тут ни при чем.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ужас,ужас,ужас! Выздоравливайте поскороей! А я сегодня общалась с женщиной,которая работает в б.Калинина,понаслушалась историй о том,что на Кальмиусе энцифалитные клещи и что их там полно и никто этим не занимается,сижу в шоке... Куда с детьми гулять ходить?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нет такого, никаких клещей энцефалитных, Надя!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ужас какой! Вам обязаны вернуть деньги полностью за оставшиеся дни отдыха. и если постараться, то можно потребовать что бы оплатили лечение пальчика!
Клещи на Кальмиусе? !  girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
откуда у нас энцефалитные клещи girl_impossible

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну,как эта женщина мне объяснила,территория должна чем-то обрабатываться,а ее в этом году не обработали,я из-за чего так этого боюсь-у моих соседей три года назад девочка пятнадцатилетняя от энцефалита умерла (правда,соседей из Новой Каховки...) :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские площадки калечащие детей
« Ответ #10 : 17:56, 08.06.2011 »
что клещевого? :ai:

что то вы уже оффтопим

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Детские площадки калечащие детей
« Ответ #11 : 18:02, 08.06.2011 »
Клещевого... на Таврийских Играх на травке посидела...(не бейте за офф,больше не буду)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские площадки калечащие детей
« Ответ #12 : 21:28, 08.06.2011 »
Бедненькая Василиса girl_impossible, скорейшего Вам выздоровления b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские площадки калечащие детей
« Ответ #13 : 23:17, 08.06.2011 »
Какой кошмар! Что ребенок пережил, даже страшно подумать!  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Выздоравливайте скорее и быстрее забыть об этом ужасе!

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Детские площадки калечащие детей
« Ответ #14 : 07:58, 09.06.2011 »
Девочки всем большое спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Много спит. Тяжеловато такую взрослую барышню практически все время водить за ручку (чтобы не было смещения), привыкаем к новой ситуации.