Автор Тема: Новогодний тест. Узнай какой Дед Мороз, может придти к тебе.  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
   http://www.webpark.ru/test/santa/index.php                                                     
                                                         
В новый год ко мне придет Веселый Дед Мороз. Я отлично вел(а) себя целый год и заслуживаю награды!
Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для меня кучи бабла!     

                                                       


 girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
 
К тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел(а) себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе крутая тачка!


Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мороза, который принесет довольно странные подарки, например пару палок....
Нормально ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Хороший тест girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мороза, который принесет довольно странные подарки, например пару палок....
Нормально ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Хороший тест girl_sigh
ag_smiley ag_smiley ag_smiley 5 баллов

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя лучшего в жизни отпуска!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мороза, который принесет довольно странные подарки, например пару палок....
Нормально ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Хороший тест girl_sigh



 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyВеселый тест

An4ous

  • Гость
Lanusya
 az_smiley
і до мене такий прийде))))
Аня Давидова,я аж заржала,коли твій результат прочитала  ag_smiley Хороший тест  ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мороза, который принесет довольно странные подарки, например пару палок....
Нормально ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Хороший тест girl_sigh
офигеть  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
веселый тест

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аня, ты не одинока ag_smiley ag_smiley ag_smiley
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например прикольный костюм


правда, мне пришлось второй раз отвечать, не успела скопировать, но было то же самое, только в подарок презервативы, хотя ответила также как и первый раз ag_smiley

An4ous

  • Гость
 ag_smiley да Маш,вам з чоловіком презервативи-точно непотрібний подарунок

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ag_smiley да Маш,вам з чоловіком презервативи-точно непотрібний подарунок
это точно, я удивилась, пошла готовить кушать, и наверное когда удивлялась и страницу закрыла ag_smiley ag_smiley ag_smiley
вот переделала, ответы те же, а подарок другой ag_smileyдед Мороз передумал ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
оо Маша day5 ag_smiley.А я не умею копировать картинки,но у меня была какая-то бита и ещё что-то)))))

An4ous

  • Гость
ну я б сказала,що не такий і поганий подарунок№2  ag_smiley на любителя гострих відчуттів  ag_smiley,але від прибирання я б зараз точно не відмовилась ag_smiley