Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, бедная Машуня, не болейте там shlep23115021

Девочки, у меня наверно ребенок сроко всех вас по весу догонит и перегонит, она на обед слопала около 100 грамм овощей, а на ужин еще каша, вчера 200 грамм каши умяла, вот куда оно в нее лезет?
p/s/ меня педиатр уверяла, что она больше 50 грамм еды не сможет осилить, она ж у меня обессиленный гипотрофик ag_smiley

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Спасибо всем за поздравления  girl_obnim

Варюшу и Святика с датками :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ksana

  • Гость
Ань, бедная Машуня, не болейте там shlep23115021

Девочки, у меня наверно ребенок сроко всех вас по весу догонит и перегонит, она на обед слопала около 100 грамм овощей, а на ужин еще каша, вчера 200 грамм каши умяла, вот куда оно в нее лезет?
p/s/ меня педиатр уверяла, что она больше 50 грамм еды не сможет осилить, она ж у меня обессиленный гипотрофик ag_smiley
а успевает ЖКТ все это переварить? в сымсле какашки нормальные?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а успевает ЖКТ все это переварить? в сымсле какашки нормальные?

 aga я бы сказала отличные, причем в одно и то же время уже неделю, думаю может горшок купить и сажать ее в это время на горшок girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ватрушку с последней мини-даткой.скоро-скоро будем отмечать годовасия girl_dance
Владика с 7-ой Святика с 10-ой!

Алиска молодчинка :ay:

Ань, Машуньке больше так не пугать родителей. Следи сегодня за темпой и стулом. побольше пои водичкой.


а мы, болеем :( как же хочется чтоб малышка выздоровела побыстрее :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы, болеем :( как же хочется чтоб малышка выздоровела побыстрее :t6211:

Кристин, а чем вы так долго болеете? :(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристин, а чем вы так долго болеете? :(
сегодня 10-й день. энтеровирусная инф-я. завтра, наверное, врач будет менять АБ на др., когда сдам анализ мочи
за неделю до этого переболели ангиной, и на ослабленный иммунитет какой-то сильный э.вирус

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,а из-за чего бывает темпа низкая?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки,а из-за чего бывает темпа низкая?

Еле-еле душа в теле: от 35,3 до 35,8


Умеренно сниженная температура тела, которая может ничего особенно опасного и не значить, а может и значить. Например, вот что:

- сезонную депрессию;

- «синдром хронической усталости»;

- астенический синдром;

- нарушение усвоения белка в организме;

- нарушение функции печени и желчного пузыря;

- начальную стадию сахарного диабета.

Если вы постоянно мерзнете, вас знобит, у вас холодные влажные руки и ступни – покажитесь врачу. Возможно, ничего страшного нет, и вам просто надо поменять режим дня и рацион. Дело в том, что иногда люди с вегетососудистой дистонией таким образом реагируют на изменения погоды, и надо просто научиться правильно вести себя в это периоды.

Золотая середина: от 35,9 до 36,9

Это – нормальная температура, говорящая о том, что терморегуляция у вас в норме и в организме в данный момент нет острых воспалительных процессов. Однако это не значит, что нет никакого хронического воспаления или других проблем, имеющий менее явный иммунный ответ. Будьте внимательны к себе!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Ага,спасибо.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ульяну, Владика и Святика с миниюбилейчиками!
а также всех с новыми умелками) не болейте, выздоравливайте!

у нас сегодня тоже уже 3 недели как болеем( я не выходила из дома сама все это время, только в больницу, надоело(( не хочется писать по всем темам негатив про сон, аллергию, стул, кашель-сопли...лечимся. сегодня папа принес нам небулайзер, надеюсь дело идет к поправке.
да, последний мини-юбилейчик уже...растем. вчера в ежедневник записала что, где и почем, до этого все наметки были в голове. очень хочется все успеть сделать красиво, ярко, а главное памятно...лишь бы не болеть!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ульяну, Владика и Святика с миниюбилейчиками!
а также всех с новыми умелками) не болейте, выздоравливайте!

у нас сегодня тоже уже 3 недели как болеем( я не выходила из дома сама все это время, только в больницу, надоело(( не хочется писать по всем темам негатив про сон, аллергию, стул, кашель-сопли...лечимся. сегодня папа принес нам небулайзер, надеюсь дело идет к поправке.
да, последний мини-юбилейчик уже...растем. вчера в ежедневник записала что, где и почем, до этого все наметки были в голове. очень хочется все успеть сделать красиво, ярко, а главное памятно...лишь бы не болеть!
как я тебя понимаю... мы тоже практически не гуляем :(  вот-вот выздоровит и нифига. еще и анализы не очень...плохие мысли постоянно отгоняю

ТАК. ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО наши детки выздоровят и будут самые здоровые


Ань, про нибулайзер время где-то 1мин10 сек. :dolf_ru_768:   http://inter.ua/ru/video/episode/komarovskiy/2010/04/13/06_chem_dishat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, Ватрушеньку с последним мини-юбилейчиком  :s15:
Пусть куколка не болеет  b_flowers
С выходом на финишную прямую перед первым юбилеем ! girl_witch

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Ватрушку с даткой, совсем чуть-чуть осталось до главного праздника. b_flowers
Мини -мужчин Владика и Святика с мини-датками :ax:
Алиса-маленький реактор, мамочкина гордость. :t6207:
Анют, представляю как ты перепугалась за Машулю

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, Варюшку с даткой, поправляйтесь скорее girl_obnim
мальчишек с юбилейчиками :ohmy: