Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 269313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #555 : 15:49, 06.07.2009 »
ой очень тепло как то стало)) поздравляю от всей души!! всем бы так легко и непринужденно!!! солнечных вам детишек. как рассказать мужу -решай сама(у нас тут варианты и носочек и открытка). мне кажется лучше до венчания. ну ка кто негоже скрывать хоть  и такую новость. жа и настороение у вас в этот день будет совсем другим зная такую новость) по поводу куда идти я советовать не берусь. мое мнение-вишня (медовкина, малова -с ней могу сконтачить, вроде нормальная тетя). я бы сдавала анализы-торчи, инфекции, может несколько гормонов. как узнала про беременность? я б сходила подтвердить на узи. а там решай сама. пока подумай как сказать мужу и выбери врача! еще раз поздравляю.

Оксаночка!!!!!!!! Напиши в личку плиз телефон нормальной тети из Вишни b_flowers... Я к ней со временем схожу. И если можно, напиши что да как и сколько надо или не надо давать денег врачу... Я ведь не на её участке... И возможно ли у неё наблюдаться? Спасибо, тебе родная!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот плохо читала значит, раз спрашиваешь куда идти!
Никуда пока не идти, просто пить фолиевую кислоту и наслаждаться!


Галюсик... Я еще дома  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley.... Пошла попила водички! ХОРОШООООООООООООО!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #556 : 15:56, 06.07.2009 »
телефн кину в личку. моя подруга у нее велась-тоже не на ее участке. там официально платится страховка за весь срок беременности-необходимые анализы бесплатно. кажется 800 стоит. а ей по возможности. я просто у нее время от времени осматривалась давал по 50 грн за прием.ну это кого я моуг порекомендовать. аможет еще девочки подскажут или самой кт она форуме приглянется. может у тебя в жк есть кто то хороший...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #557 : 15:58, 06.07.2009 »
в вишне страховку платишь и тетю выбираешь
Аня-Pansy так у Медовкиной стояла на учете и рожала, но уже за отдельную плату.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #558 : 16:15, 06.07.2009 »
Алин, Оксана права, не нужно виноватых искать, к сожалению или к счастью, что развитие маленькой жизни это такая загадка, что никто её разгадать не может.
Ведь не будешь каждый день на УЗИ ходить, чтоб знать что все там хорошо.
Поэтому здесь от врача ничего не зависит.
az_smiley каждый день жизни плода - это тест на выживаемость, естественный отбор, против законов природы ни один врач не сможет сработать!
Алин, а для планирования советую искать врача-перестраховщика, пусть лучше будет слишком много анализов и пусть ты лучше будешь сомневаться, а надо ли столько, зато ты 100% уже будешь уверена, что сделала все от тебя возможное. :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #559 : 21:05, 07.07.2009 »
ну вот я теперь выбираю между Маловой и Бабич.... Обе с хорошими отзывами....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #560 : 00:07, 08.07.2009 »
А я хотела на учет в 6-ю стать, пришли, сказали, мол хотим у вас наблюдаться, а нам сказали - ТОЛЬКО по месту жительства  girl_sigh
так что пошла я в нашу троечку... girl_cray2 странно, может они нас не поняли...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #561 : 00:16, 08.07.2009 »
странные какие-то. им же помоему выгодно взять научет больше Б

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #562 : 08:26, 08.07.2009 »
странные какие-то. им же помоему выгодно взять научет больше Б
Да у них хватает Б и так
А в 6 там свои прибамбасы, при чем конкретные.
Они там очень бояться видать ответственности, поэтому все способами пытаются уменьшить её.
Не по месту жительства там только неофициально

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #563 : 10:32, 08.07.2009 »
я просто у врача стою на учете которая не по моему участку (но больница по прописке и по проживанию) я просто к ней случайно попала, а она была помоему рада взять меня на учет.. я так поняла что это ей по з/п влияет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #564 : 11:17, 08.07.2009 »
Вот мы неофициально и хотели.. notponimat они сказали что Б наблюдать не будут, а на роды - пожалуйста, хоть бегом  ag_smiley
Ну, я такая, мне все время не везет с этими договорами по жизни girl_sigh видимо, как-то не так выгляжу  :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #565 : 11:23, 08.07.2009 »
Так ты в ЖК ходила или в роддом?
В ЖК конечно наблюдать не будут

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #566 : 11:27, 08.07.2009 »
Я узнавала в 6-ке в роддоме на учет не ставят, но консультироваться можно, а вот в ЖК при 6-ке можно было на учет, когда я узнавала. Но меня отговорили и сказали лучше ходи возле дома, а по всем вопросам можно ходить консультироваться. Как раз двойное наблюдение. Но у меня и с врачом по прописке сложилось, так что в 6-ку я так и не ходила.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #567 : 11:28, 08.07.2009 »
Ну да, я так и имела ввиду. что можно ходить на консультацию к врачу, у которого потом рожать.

Катя, а у тебя по месту жительства какая больница? 3 ?
Так там тоже есть хорошие врачи.

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #568 : 12:06, 08.07.2009 »
Галь, у тебя случайно с собой нет телефончика ЖК нашего? Очень надо.... girl_cray2. А то у меня с собой нетю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #569 : 12:08, 08.07.2009 »
у меня есть
223-19-30
а что случилось то?