Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 270561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #645 : 11:11, 18.08.2009 »
Да , я стояла у себя в поликлинике на учёте!Сейчас тот врач у которого я втояла на учёте и при осмотре лопнул мне кисту работает в роддоме!И врач у которого я была на осмотре тоже там бывает!и принимает роды!Знаю это потому,что я уже до этого писала, в больнице работает моя очень хорошая знакомая! az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #646 : 11:15, 18.08.2009 »
Ну а поликлиника номер 1 или 2?
Где находиться?
Я в роддоме не была, а вот в поликлинику кажется номер 2 на Прожекторной ходила к заведующей на кольпоскопию. Мне ооооооочень она понравилась

Оффлайн vikka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #647 : 11:17, 18.08.2009 »
Лисенок,Пси-спасибо за помощь,будем что то решать и конечно узнаю всё у своего врача который мной занимался b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #648 : 11:17, 18.08.2009 »
а я раньше относилась к третьей поликлинике 9 больницы, это возле конечной 11а, 11б и 10 трамвая, а первая поликлиника-это где, Галь, в самой больницы наверное, если она вообще есть, а вторая-на прожекторной

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #649 : 11:19, 18.08.2009 »
я во вторую ходила на Прожекторной, меня с 16 направляли туда на кольпоскопию.
Там очень продвинутая заведующая, у неё такой кабинет, там и приборы и кресло новое удобное такое)0000000000
и сама очень приятная, таким и должен быть гинеколог.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #650 : 11:24, 18.08.2009 »
На прожекторной в 2 поликлинике,я отношусь!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #651 : 11:41, 18.08.2009 »
я знаю, что когда убрали 11 больницу, гинекологическое отделение, всех врачей перевели туда...а там врачи были от Бога..такие операции делали.. я сама в 11 больничке родилась :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #652 : 11:42, 18.08.2009 »
Маша, что такое 11 больница?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #653 : 11:48, 18.08.2009 »
о.. Галюнь, это так далеко, она еще вроде и работает, только не все отделения..находится на ост.Федько по трамвая 15, это как ехать на 12-18, вообщем окраина Пролетарского района, но вот гинекология там была шикарная, там вроде как поликлиника осталась, у меня с работы девчонка туда ездит, а вот больничку перенесли в 9-гинекологию..меня из 9 лор отправляла туда чтоб завотделением ихним посмотрел, а то у нее опыта нет, написала мне какой-то там диагноз на что когда он прочитал, сказал, что она дура, но я не обиделась ей лет 80 наверное было)))так что я как в 9-ку попадаю так только удивляюсь.. но 11 находится фиг знает где, далеко :) у меня у бабушки была сложная операция, давно уже правда в 1998 году, так вот скольок узнавали где и что, все советовали врача с 11 больницы,ну там и сделали-все отлично, и больница чистая была, все было нормуль, не то что 9-ка..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #654 : 10:14, 19.08.2009 »
Сегодня хотела сходить к терапевту (который в нашей ЖК один и тока по средам) а она в отпуске...к нему ОЧЕНЬ важно попасть, или это так, для отчетности?

Хотела еще обменку свою забрать, а гинеколог мой сказала - садись в очередь и жди, я же должна тебя посмотреть (хотя говорила чтобы я к ней приходила только 31)...чего она собиралась смотреть не понятно, а еще сказала пока все анализы не сдашь я те обменку не дам.. Ух, злая я оттуда ушла чего-то..Еще полным-полно народу, мужики сидят, хоть бы кто место уступил, фигушки.....
Ох уж эти ЖК...((((

Я почему-то думала что сначала тебе обменку дают, а потом ты ходишь по всяким анализам, а тут наоборот, у меня складывается ощущение, что я ее вообще получу наделе на 38 только ))))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #655 : 10:17, 19.08.2009 »
странно, почему обменку не отдают?
мне ее неделе на 9й отдали, у врача не оставляла вообще. только на прием с ней приходила.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #656 : 10:17, 19.08.2009 »
Кать, а ты что анализы ещё не сдавала что-ли?
Обменку заводят на втром посещении, то есть при первом дают направления на анализы, а на втором все анализы записывают в обменку и обменку всегда на руках.
Врачей нужно обойди до декретной комиссии, может у тебя какие - нибудь проблему есть. а врач об этом не знает

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #657 : 10:36, 19.08.2009 »
Я поздно пришла на учет становиться (недель в 19, у меня в институте практика была каждый день до этого), моей врачихи не было, она была в отпуске, мне сказали чтобы я шла домой и ждала пока она выйдет. Хотя по телефону до этого говорили что может принять любой гинеколог, который в ее время принимает. Я пришла, меня никто не посмотрел (хотя как потом оказалось должны были), выписали направления на анализы (не все правда, какие-то вообще не правильно и не туда выписали))), я их сдала.
Пришла уже к своей - она мне еще направлений подавала, какие-то те что раньше дали - исправила, и вообще спросила, кто мне сказал, что я к ней должна была на учет становиться...
Я должна была к терапевту попасть в прошлую среду но не вышло у меня по семейным обстоятельствам, вобщем получила втык за это и была сегодня выпроведена за дверь))))

А обходной листик с врачами она у меня зачем-то забрала, хотя там еще не все пройдено было, интересно когда она меня направляла к дерматологу, она у меня на лбу должна была писать что я у нее осмотр прошла?... Хотя по большей части это именно Я туплю, но там тупости не меньше, особенно - это сдавай, а хотя нет не сдавай, или сдай, но это...вобщем, на ТОРЧ мне тока щас дали направление)))))))почему не дали когда первый раз пришла - непонятно...
А теперь, чтобы получить обменку я должна еще раз осмотр пройти ??? не пойму, почему нельзя мне дать обменку с теми анализами которые уже есть, чтобы я с ней на узи сходила, оно конечно не горит, только на след. неделе, но тем не менее и анализы я ей должна была принести 31-го только, а не сейчас..

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #658 : 11:03, 19.08.2009 »
Как то странно все  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #659 : 11:13, 19.08.2009 »
Да я тоже та еще ссыкуха, я с собой даже то что уже сделала не взяла, т.к. не собиралась ни на какой осмотр и прием, думала, раз в среду прошлую не забрала обменку когда говорили - то сейчас дадут, а мне - сиди жди, очереди и давай сюда свои анализы (которые я не брала))))
Ну я и смылась оттуда..торчи сдам и тогда пойду обменку отвовевывать, чтобы претензий никаких не было..
А вообще знаете, что меня больше всего поражает иногда - ведь я себя нормально чувствую, анализы которые сдала - отличные, никаких претензий никаких лечений, уже 6 месяц пошел, но НЕЕЕЕЕТ, нам нужно пойти туда не знаю куда и сдать то не знаю что и зачем))))))

А еще непонятно почему терапевта который всего один и принимает только раз в неделю 4 часа, нельзя заменить? А если кому плохо? А если что-то беспокоит? Что, ждать пока она из отпуска выйдет? girl_sigh ох уж мне эти наши больницы  acute