Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 47999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #30 : 09:40, 16.07.2009 »
да, я понимаю, что и Снежа и Лена могут быть правы, просто неизвестно как было в той ситуации, что Лена рассказывает, может и правда из-за того, что много рожениц, а может потому что и дежурная была..просто я уже поняла одно, если сильно хочется, то не нужно боятся конвеера, нужно настраиваться, что все будет хорошо, потому тчо не факт, что будет конвеер именно стобой.. я уже на примере так убедилась, насчет дворца бракосочетания, как не рассказывали мне, что конвеер, все быстро, куча невест стоит в ожидании, мы все равно туда подали и именно у нас все было отлично, даже раньше зашли и церемония нормальная, никто не подгонял... это я к чему, может у нее и много рожениц, но не факт, что все начнут рожать в один день с тобой, а выбирать кого-то кто менее нравится, только из-за того, что врач популярен..это точно не правильно..

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #31 : 16:35, 26.10.2009 »
Девочки, очень много прочитала отзывов о Т.Ю.и все хорошие,даже как то не удобно лезть со своим.Но все-таки поделюсь.Я проходила обследования по гормональному нарушению и врач УЗИ посоветовал обратиться к Бабич.Я пришла на прием, вернее на два и ВСЁ!!После второго бежала от неёё подальше.Я очень многих врачей прошла, и многое знаю, а она такую ерунду стала говорить...назначила лечение инф,хотя потом перездавала 5 раз в разных лабор,инф не находили, только в той в которую она направила.Ужасть, пролечилась антибиотиками оказалось за зря.Когда я ей показывала, результаты других лабор,на разозлилась.И постоянно напоминала, что прием стоит 50 грн.Позже я узнала что она роды принимает.Слава богу, что в этом все довольны.Очень за вас рада, девчонки.Короче не моё просто врач.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #32 : 16:37, 26.10.2009 »
Первый раз слышу, что бабич говорила сколько стоит у нее прием! :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #33 : 16:37, 26.10.2009 »
а в какой лаборатории у вас нашли инфекцию?

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #34 : 16:38, 26.10.2009 »
Все так и было, зачем врать??просто мне не повезло сней, а может наоборот. girl_pinkglassesf

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #35 : 16:44, 26.10.2009 »
Точно не помню названия была там раз, как раз после первого посещения сразу и пошла,она находится выше больницы, возле онкоцентра.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #36 : 16:45, 26.10.2009 »
Точно не помню названия была там раз, как раз после первого посещения сразу и пошла,она находится выше больницы, возле онкоцентра.
понятно, пастер вероятно.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #37 : 16:46, 26.10.2009 »
никто и не говорит, что вы обманываете. просто слышала о ней много, но о цене приема, и о том, что она берется лечить и планировать не слышала.
я сама лично показывала ей свои анализы, она прокомментировала, назначила что-то еще, посмотрела результаты, и сказала приходить уже тогда когда будем делать бебика ;) и то, если не получится. она же даже на учет не берет, а консультирует как второй врач

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #38 : 16:48, 26.10.2009 »
мне тоже с Бабич не свезло  ;)
я ходила к ней на консультацию на 33 неделе - моя врач кипишу навела, я побежала к Бабич, та еще большего кипишу навела, напророчила мне всяких как, сделала узи и ктг - все было в норме.  notponimat

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #39 : 16:52, 26.10.2009 »
Я вообще только потом узнала, что она не лечащий врач, тем более по гормонам (должен быть эндокринолог, в крайнем случае репродуктолог) а она перинатальный врач.Зачем только меня направил узист?????? и зачем ОНА взялась за меня???до сих пор не пойму?????хорошо что так всё закончилось и я быстро от неё ушла.А на счет денег, она даже при мне достала свой кошелёк и положила туда денги, тоже как то не приятно смотрится((((((((((.Но все-равно может как раз рожать и к ней пойду girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #40 : 19:45, 26.10.2009 »
да куда ж ей деньги? за пазуху? ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #41 : 19:55, 26.10.2009 »
не ожидала такого поста о Т.Ю
сколько помню,никогда она не напоминала о деньгах..
даже я сама хотела ей всунуть или положить..не удавалось...она такая шустрая,сразу меня куда то вела...
даже после родов, еле словили ее, чтоб заплатить за роды ag_smiley ag_smiley
вообщем хороший человек...
с чего она с вас требовала деньги :o

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #42 : 09:42, 27.10.2009 »
За пазуху класть деньги конечно не надо, но и нагло в самку тоже....., не приятно на это смотреть!!!!!А деньги брала за приём!!!!!!!!!Начерно с беременных как-то не удобно вымогать, а вот с тех кто пришел за помощью можно ag_smiley girl_danceА почему бы и нет!!!!!!!!!!))))))))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #43 : 10:28, 27.10.2009 »
И я такого поста не ожидала о Т.Ю.
странно весьма. я к ней тоже хотела за помощью обратится, так она деньги не взяла, коглда я пыталась незаметненько подсунуть, сказала уберите.
а вы ничего не путаете? чтобы прям при вас положила в кошелек :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #44 : 10:42, 27.10.2009 »
честно, не вижу ничего страшного  в том что прием стоит денег. любая работа должна оплачиваться. меня раздражает когда меня "изнасилуют" по личнім вопросам не относящимся к работе, скажут спасибо и уходят как будто так и надо. а вот если вы говорите что она наговорила ерунды п оповоду гормонов, то хотелось бы уточнение-какой именно ерунды. потому что это слегка голословно. так можно про кого угодно сказать. думаю никто из нас не обладает достаточными знаниями чтобы со 100 % уверенностью сказать ерундна врачебные рекомендации или нет.