Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 149853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Сериалы
« Ответ #525 : 20:36, 20.06.2015 »
Я себе его в закладки добавила, почитала сюжет (если это описание можно так назвать ag_smiley), включила первую серию, через 5 минут выключила и жду вдохновения. ag_smiley
 А кто смотрит "Игра престолов"? Мне подруга его так рекламирует.  Я полистала, подумалось. что не смогу такое смотреть. А подруга говорит, что после 3-4  серии затягивает.)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #526 : 20:43, 20.06.2015 »
мы почти досмотрели 5-ю серию, муж несколько раз предлагал "ну его нафиг" ag_smiley ну вот правда, х.з., то ли 2005г. сказывается, толи не наше, но я хочу дальше смотреть, а он без энтузиазма смотрит girl_sigh да и к просмотру с маленький ребенком этот фильм не очень показан, пришельцы, всякие рожи дурацкие, взрывы... у меня Алиса постоянно спрашивает "мама, что это?")) я выкручиваюсь как могу) предложила вместо этого смотреть лост (я не видела, он смотрел), говорит, тоже наигранно сильно...у меня что ребенок, что муж - 2 страшных привереды, я думала это я с забубонами, ан нет ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #527 : 20:44, 20.06.2015 »
Я себе его в закладки добавила, почитала сюжет (если это описание можно так назвать ag_smiley), включила первую серию, через 5 минут выключила и жду вдохновения. ag_smiley
 А кто смотрит "Игра престолов"? Мне подруга его так рекламирует.  Я полистала, подумалось. что не смогу такое смотреть. А подруга говорит, что после 3-4  серии затягивает.)
Я выдержала ровно три  :uxu: но судя по рейтингам надо смотреть  :pyaniy2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #528 : 20:45, 20.06.2015 »
игра престолов, наверно, больше тем, кто фэнтези, сказки и интриги любит, я не любитель ни того, ни другого, ни третьего))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сериалы
« Ответ #529 : 20:54, 20.06.2015 »
Ничего Ксюш. Дальше оно круче.
 Игру престолов мы прсмотрели 4серии. Хороший качественный сериал. Ноооо. Пока вдохновения нет....

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #530 : 21:05, 20.06.2015 »
У меня муж сейчас Игру престолов смотрит. Мы когда-то давно начинали вместе смотреть. Совсем не пошел и бросили.
А теперь ему очень нравится и удивляется чего мы его тогда забросили))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #531 : 21:11, 20.06.2015 »
ну это как книги, я многие читала только потому что начала, а в конце не могла оторваться и чуть не рыдала, что она заканчивались))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Сериалы
« Ответ #532 : 21:26, 20.06.2015 »
Я выдержала ровно три  :uxu: но судя по рейтингам надо смотреть  :pyaniy2:
Значит, после 4-й должно пойти. ag_smiley
Я склоняюсь к тому, что это, скорее, не мой фильм.)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #533 : 22:00, 20.06.2015 »
ну это как книги, я многие читала только потому что начала, а в конце не могла оторваться и чуть не рыдала, что она заканчивались))
А я бросаю всегда, если не нравится. Зачем время тратить))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #534 : 22:10, 20.06.2015 »
А я бросаю всегда, если не нравится. Зачем время тратить))))

а я в книгах принципиальна, есть такие, что реально фигня, а есть такие, что я думаю, что ужас, если бы я ее бросила)) я сейчас как раз перечитываю книгу, которая вначале нудновата, зато потом... но теперь читаю каждое слово. собираюсь с мыслями на "лезвие бритвы", знаю, что нудная, но я обязана ее прочитать

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #535 : 23:19, 20.06.2015 »
а я в книгах принципиальна, есть такие, что реально фигня, а есть такие, что я думаю, что ужас, если бы я ее бросила)) я сейчас как раз перечитываю книгу, которая вначале нудновата, зато потом... но теперь читаю каждое слово. собираюсь с мыслями на "лезвие бритвы", знаю, что нудная, но я обязана ее прочитать
Лет до 20 были книги, которые я считала обязательными к прочтению.
Читала до конца, но не проникалась полностью ими. Мне не хватало жизненного опыта, чтобы их должным образом понять.
После 25 - это уже было совсем другое прочтение этих же книг))) один из примеров - Анна Каренина.
Хотя я и сейчас, если не идет, то продолжать не буду. Значит не мое или не время.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #536 : 09:21, 22.06.2015 »
я все книги подряд на одном дыхании прочитала Песнь льда и пламени, сериал смотрю, но чет они сильно от книг ушли во многих моментах.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #537 : 08:57, 25.06.2015 »
Ничего Ксюш. Дальше оно круче.

все, я втянулась ag_smiley правда страшновато бывает, вчера посмотрели серии про ребенка в противогазе, бррр, не по себе)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #538 : 09:05, 25.06.2015 »
а я начала смотреть "родина" американский, вроде хороший должен быть  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сериалы
« Ответ #539 : 09:49, 25.06.2015 »
Ооо. Ксюш. Ты моя мама? Самея страшная серия как по мне