Автор Тема: Отдых зарубежом. Выбираем место  (Прочитано 24437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #120 : 22:10, 30.08.2012 »
Да, Аня, Анталия.
 Я читала, что не советуют Черногорию Ол,но мы перестраховывались, мы привязаны к ребенку, ее режиму.
если вы планируете все время в отеле находиться, то Турция 100% лучше, Черногория все-же не отельный отдых
по экскурсиям с Аришей вы все-равно не поездите, если только бабушка с вами лети
а если брать машинку в аренду,чтобы самим покататься, то зачем тогда тот ALL  :bn:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #121 : 22:11, 30.08.2012 »
Яна, у всех разные понятия и требования yazyk

но можно и за 3600 в сутки найти, я даже знаю где ag_smiley

поэтому я говорю о средних требованиях

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #122 : 22:15, 30.08.2012 »
если вы планируете все время в отеле находиться, то Турция 100% лучше, Черногория все-же не отельный отдых
по экскурсиям с Аришей вы все-равно не поездите, если только бабушка с вами лети
а если брать машинку в аренду,чтобы самим покататься, то зачем тогда тот ALL  :bn:

Да, в этом году, а может, еще и в следующем, мы планировали при отеле быть, без особых экскурсий, но смотрели бы по ней.

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #123 : 22:16, 30.08.2012 »
Я писала о хорошей 5!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #124 : 22:18, 30.08.2012 »
Да, в этом году, а может, еще и в следующем, мы планировали при отеле быть, без особых экскурсий, но смотрели бы по ней.
ну правда еда отельная в Чернгории :ao: может поищите хорошенько Турцию)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #125 : 22:29, 30.08.2012 »
ну правда еда отельная в Чернгории :ao: может поищите хорошенько Турцию)
так уже отказались от Черногории, вот я и переживала за еду - это второй вопрос после расстояния. Все-таки я хотела, чтоб Арина ела ту еду(если бы, конечно, она подходящей была). Это капец какой-то. girl_impossible

Не знаю как можно за 1000 евро в Испанию слетать, она в этом году подоражала на порядок. мы сейчас отдали за 2 недели 4000 (2взр+деть) girl_sigh,  отель 4 звезды ну и 3 разовое питание. Только до 4 звезд он явно не дотягивает.

Яна, ничего не буду утверждать, летала кума - врать не будет. Была в 4*, 3 разовое питание, все очень понравилось. girl_sigh


Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #126 : 23:41, 30.08.2012 »
Яна, ничего не буду утверждать, летала кума - врать не будет. Была в 4*, 3 разовое питание, все очень понравилось. girl_sigh
Ну это как и с Черногорией, сестра у меня собралась туда, говорит подружка прилетела были там 2 недели с питанием за 1000, довольны :ad: Правда сейчас таких цен не оказалось, они в другое место летят

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #127 : 23:48, 30.08.2012 »
Ну, да пока сам не слетаешь.
Я сама могу сказать, что, если бы не маленький ребенок, я совсем бы по-другому выбирала туры. А так,дай Бог, хоть где-нибудь отдохнем в этом году и то будет замечательно, тем более в прошлом году совсем не до отдыха было.

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #128 : 23:56, 30.08.2012 »
Я сама могу сказать, что, если бы не маленький ребенок, я совсем бы по-другому выбирала туры.
Ну это понятно girl_sigh и я могу сказать более бюджетно, с дитем уже в абы какую гостиницу не за селишься. А еще проблем-это питание, правда у меня в приоритете всегда баночное было
Нас в Крым папа скоро отвезет рада я до безумия, очень заскучилась girl_dance А вообще меня сейчас не за какие коврижки в самолет не затянешь ag_smiley, неделю назад такая стремная посадка была брррр

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #129 : 23:58, 30.08.2012 »
Ну это как и с Черногорией, сестра у меня собралась туда, говорит подружка прилетела были там 2 недели с питанием за 1000, довольны :ad: Правда сейчас таких цен не оказалось, они в другое место летят
это на одного 1000?
на двоих никогда не поверю, да и на одного с трудом girl_sigh

самая задрапезная комната не меньше 600 на неделю без питания

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #130 : 00:00, 31.08.2012 »
это на одного 1000?
на двоих никогда не поверю, да и на одного с трудом girl_sigh

самая задрапезная комната не меньше 600 на неделю без питания
и я не верила yazyk Да на двоих!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #131 : 00:01, 31.08.2012 »
Нам виллу в Бечичи  еще в начале предлагали без питания 1100

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #132 : 00:05, 31.08.2012 »
на неделю, Даша?
и я не верила yazyk Да на двоих!
Яна, ну нет таких цен
мне вот регулярно приходят рассылки от TUI
 даже по горящим турам самое дешевое что было это 564 евро на 10 дней без питания
на две недели 1050 евро за комнату без питания
но!
за шезлонги платить, зонты платные, до моря далеко идти, это они только пишут 400 метров, а так идти в два раза больше girl_sigh
Даже если самому ехать все равно получиться больше, чем 1000 евро на двоих



Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #133 : 01:43, 31.08.2012 »
Галь, я тоже все это понимаю. Но, они так слетали же. И моей малой естественно совсем другие цены озвучили.
Могу еще шокировать, наш кум приехал с автобусника Львов-Будапешт-Австрия-Мюнхен-Цюрих-Женева и еще кажись город какой-то. За проезд+проживание с завтраками+гид 2000грн :bo: Входные экскурсии по желанию отдельно А у нас только парковочное место в Европе стоило по 30-35 евро, за гостиницы промолчу у каждого действительно свои требования и возможности. Но кум говорит нормальные номерки были, отели 3-4 звезды
А вот берем Испанию, как Даша написала за 1000 в Испанию,  Перелет стоит 500-550 евро на человека, если брать отдельно. Мы просто продумывали такой вариант, ибо наш номер простаивал там пустой неделю

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #134 : 07:43, 31.08.2012 »
Скажите, а чем принципиально отличается 4* от 5* или от 3*?