Автор Тема: Девочки, хочу сесть на диету, составте мне компанию. Займет неделю. Пожалуйста!  (Прочитано 22858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Это ДИЕТА обещает, что уйдет 10 кг, во что мало верится. Я думаю уйдет 3-4 кг, если повезет
Саш,ты вроде как то не кушала после 18?не то?калории там считай может

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
у меня рост 1,68 и не представляю во мне веса 39кг girl_obmorok Маша, ты ничего не напутала? может у тебя кость легкая? На фото на мой вкус все хорошо, но фактически такой вес это уже дистрофия(( я при своем весе минимум весила 45кг и ни одна взрослая вещь с максимальным количеством букв X перед буквой S не держалась на мне girl_obmorok для меня идеальный вес 48-49кг aga

Я с тобой на диету не сажусь, но морально поддержу :bi:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маш, а сколько ты снова хочешь весить 39?
Нет, я к такому весу никогда не стремилась и не стремлюсь. Сейчас мой вес 47 и много лишнего, хотела бы сбросить 4-5 кг girl_sigh

Маша,вы конечно именно мелкая,это я сужу из реальной встречи.наверное у меня Ева такой примерно будет
Ага, я мелкая. Для сравнения у меня кисти рук с моим 9летним племянником одинаковые :al:
Если что со мной можно на ты az_smiley

Маша, ну это форум, не обижайтесь
все имеют право на свое мнение. поэтому я поставила имхо
а для кого-то может я жирная корова, что ж мне теперь убиться с горя ag_smiley
ты не страшная b_flowers
Да ну что вы! Я не обижаюсь b_flowers

Волшебство) 39 кг 168 - волшебство
Не волшебство, а нервы – оч. переживала перед свадьбой ag_smiley
Купила свадебное платье самый маленький размер в феврале, в апреле бросила фитнес и отнесла ушивать платье, свадьба была в июне и оно опять было велико и корсет был затянут по самое нехочу :bm:

Маша у вас точно рост 168 ? Я просто ростом 172 и не представляю себя в весе 40 кг, это что то будет анорексичное  girl_obmorok

Маша,мне кажется у вас рост как у меня примерно? точно 168?

скорее 1,58)))

Я аж побежала меряться и оказывается я всех обманула – только что намеряла 1,65, меня в больнице измеряли – 1,68 даже запись в карточке имеется и не одна, может в обуви измеряли, я уже не помню
1,58 была еще в школе

у меня рост 1,68 и не представляю во мне веса 39кг girl_obmorok Маша, ты ничего не напутала? может у тебя кость легкая? На фото на мой вкус все хорошо, но фактически такой вес это уже дистрофия(( я при своем весе минимум весила 45кг и ни одна взрослая вещь с максимальным количеством букв X перед буквой S не держалась на мне girl_obmorok для меня идеальный вес 48-49кг aga
Нет с весом не напутала, это точно, 39 кг у меня держались около 5 месяцев aga  И перед планированием Б пришла в вишневского - взвесили :ai: сказали сначала набрать вес, а потом планировать и на 3 мес. Б весила 46кг yazyk



Фууух написала ag_smiley  Нашла еще одно фото с того времени, так сказать со стороны, но лучше не показывать :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я очень люблю булочки, и ктому что было прибавилось 10 кг. 10кг! за рекордный срок, я вообще мастер по набору веса

Я могу с вами, но только числа 29-30:))

Я вижу мне нужна диета-толчок, сдвинуть вес и потом опять ПП :))
Так что, если терпите, в этих числах присоединюсь.
Я теряла 4кг на этой диете ( точную цифру не помню:), потом главное правильно питаться и вес будет дальше уменьшаться или держаться.

Если уже решились, тогда удачи!
А вы спортом занимаетесь?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Машу* видела в живую, хорошая худенькая, все хорошо!

Я вот читаю в инсте Бородину и мне так хотелось похудеть как она, у нее и рост как у меня 165, но весит она 45, для меня, конечно, это слишком:)  

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я могу с вами, но только числа 29-30:))

хочешь я с  тобой поголодаю,в принципе думаю выдержу,бывает что кушать вообще не хочу одни чаи кофе гоняю,так что питьевые дни продержусь а остальные раз плюнуть

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Маша, я не против, голодать только не нужно, у тебя двое детей, чтоб нигде не бухнулась в обморок))

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
хочешь я с  тобой поголодаю,в принципе думаю выдержу,бывает что кушать вообще не хочу одни чаи кофе гоняю,так что питьевые дни продержусь а остальные раз плюнуть
Маша, а ты Таю уже не кормишь? В смысле ГВ?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Почитала вас и ушла плакать со своими 68 кг при росте 175 :ak:
58  могу себя представить, но меньше никак вообще girl_obmorok

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Сашаааа!!!ты что?я тебе ещё раз повторю-45 это слишком
ты не ответила-сколько в тебе сейчас?я на прошлых выходных тебя видела без верхней одежды,ещё обратила внимание что ты такая как и была,единственное что возможно не помешает-спортзал.тогда это будет красиво...а так-ну кости да кожа,без мышц.Саша,не стОит!давай с марта в спортзал постараемся выкраивать время?

Сейчас во мне 59. Невозможно не заметить 10 кг))
Спортзалу да и еще дадададада! Я готова  и с марта, и с февраля, и с завтра. С хорошей компанией я куда-угодно готова. Только зови

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
исходя из рациона диеты настоящая голодовка!!!
 ag_smiley не переживай не рухну.Я привыкла что могу не кушать или один раз в день,и так дней пять может больше когда как,аппетиту бывает нет.зато потом животик такой краааасивый втянутый и бочка вроде уменьшаются,но стоит потом покушать пару раз и всё раздувает как воздушный шар,наверное мышцы пресса слабые notponimat

Вот а ещё как думаешь в питьевой день чай можно ссахаром или лучше без и не в питьевой можно ли пить хоть немножко???

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Почитала вас и ушла плакать со своими 68 кг при росте 175 :ak:
58  могу себя представить, но меньше никак вообще girl_obmorok
ой ой ой я тоже вешу 68 и не реву и ты не реви, acuteдавай с нами :ad:

Оффлайн nina.lis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Саш,ты вроде как то не кушала после 18?не то?калории там считай может

Не ела, и это был для меня непреложный закон. А потом один раз расслабилась, второй и ...