Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну мне кажется это не замена машинки (нам бы не заменило). а именно попытка заменить беговел.  ну это может чисто мое мироощущение. что лучше потратить деньги и купить вещь. ну вот не помню сколько мой бегик стоил. вроде 600 или 700. но он нам год прослужил, еще год минимум прослужит и уверена я его продам за грн 300 я думаю легко. хотя не бережем особо. а это 99 грн на пару месяцев и выбросить (как мне кажется по аналогии с ашановской машинкой). недавно просто пошли Зяка с папой в магазин. он выпросил игрушку. а так как до этого было много на его желания потрачено,то сказали недорогую. они выбрали кЕтайский конструктор машинку. в результате папа потратил килограмм нервов и 3 часа чтобы собрать, в собранном виде это было что то непонятное. она постоянно раскручивалась и еще я потратила килограмм нервов каждый раз подкручивая, в результате на нее раз наступили и выбросили-ибо как восстановлению не подлежала. называется 20 грн в опу( уж лучше было тогда купить лего за 120 и играться им пару лет. но это лирика.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Оксан, спешиал фо ю, нашла ag_smiley думаю, для 1,4-1,5г. (не помню точно сентябрь или октябрь) это нормальное катание :bk:

Аааа, класс!!!! Алиса маленький реактивчик girl_witch
 Вот читаю вас и, думается мне, что тоже хочу беговел на лето. :thumbup: Если б не форум, я б о таком агрегате даже  и не знала :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машинка у нас тоже есть, да, покупала именно как замена беговелу, покупался на пробу так сказать, ну и цена такая, что не особо жалко, если совсем не понравится, ну и кататься же на нем можно не 2 месяца, вот до самых холодов катались и на море с собой брали, теперь по дому гоняет на нем. Кстати, на море он очень пользовался успехом у детей вплоть до 6 лет, что они с ним только не вытворяли, всех выдержал ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне жалко 99 грн))для меня єто деньги. поэтому я и не понимаю как это если что не жалко ag_smiley то что он может не развалится верю. но внешний вид достаточно изношен уже после пары прогулок. сужу опять же по аналогичным во дворе. пластик такого качества быстро становится некрасивым. но разговор наш бессмыслен -пойду лучше заметку напишу про беговелы. и видео наше поищу)) а то вот смотрю Юля еще не знает. может еще кто-то не в курсе.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не, мне жалко, но не так как если бы купили четырехколесный пуки и не пошло бы))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Оксан, но беговелы ж идут с определенного роста? Вы ж не раньше трех осваивать начали? Не каждый же двухлетка ногами до земли дотянется. Аришка моя пробовала, не получилось. Поэтому Ашановский подходит для малявок.


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нашла такой как у Лиссенка на КС, цена в принципе приемлемая, но хотела спросить от какого роста они идут?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан, но беговелы ж идут с определенного роста? Вы ж не раньше трех осваивать начали? Не каждый же двухлетка ногами до земли дотянется. Аришка моя пробовала, не получилось. Поэтому Ашановский подходит для малявок.


дети осваиваю пьюки (они самые маленькие насколько я знаю ) с 1,10 точно. а то и раньше. мы покупали с диаметром колес расчитанным на наш возраст. знала б про такое раньше-купила бы раньше и другой. насчет ашановский подходит-мне это напоминает арфы нет, возьмите бубен)) если абстрагироваться от цены все бы купили не ашановский имхо)))Птича, как ты наш нашла)) уже я не помню модель. во разведка))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Птича, как ты наш нашла)) уже я не помню модель. во разведка))

по картинке, ты ж фото здесь выкладывала))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я вот прошлым летом думала, что возьму на этот год беговел обязательно. А теперь сомневаюсь. Мне кажется, он на любителя. У нас на площадке есть 3 штуки, но как-то они стоят без дела, спроса у малышни нет. Обычно, если самокат или машинка - все по очереди хватают и дерутся. Может, причина в том, что расчитан на рост хозяина и остальным неудобно :bk:

Хотя если Аришка заинтересуется, я б купила.


А по поводу Ашановкого, я ж не говорю, что это беговел, наоборот, мы брали как заменитель машинки, из которой выросли.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а в обычных магазинах продаются беговелы?ребенка посадить,посмотреть понравится дитю или нет.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Лучше на площадке попробовать у кого-то, в магазине не покатаешься.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки,да никак вы это не определите в магазине или от 1 раза на площадке.
смотрите по ребенку просто-нравится бегать,активничать-этоваш вариант,ненравится, нравится пасочки,не ваш
имхо
у нас беговел пролежал дома доконца июля,она вначале нехотела.потом уехали надолго,потом долго брали с собой и она не понимала как на нем,потом ее научился мальчик 2 лет и все girl_obmorokребенка не оторвать,гоняла постоянно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да, это сразу по ребенку видно
есть трусишки такие, к маминым ногам жмутся-таким точно не пойдет
я вот еще не определилась...но пару месяцев есть у нас в запасе, решу что брать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 у меня странная позиция по этому поводу))  для меня есть часть вещей которыми я разобьюсь, но заинтересую. типа плавание, велик, саночки и т.д. я доминантно прививаю ребенку любовь к атрибутам счастливого детства. для меня беговел как тренажер-хочет не хочет надо. ну если б совсем не пошел-продали б notponimat но пошел)) не пошел, побежал. если б я вам рассказала как я прививаю ребенку любовь к лошадям и верховой езде-оборжались бы)) уна с на площадке часто просят, но почти все время отдают сразу-на нем же учиться надо, работать. легче попу посадить на машинку))