Автор Тема: Вперед к мечте...  (Прочитано 17058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #45 : 11:45, 28.12.2012 »
Наташенька, какая же ты умничка!!! Очень здорово наблюдать за целеустремленными людьми, и приятно видеть, что у них получается! Ты шикарно выглядишь, лупастик очень правильно о возрасте написала, тётя превратилась в молодую девчонку. У меня нет лишнего веса, я просто совсем не в тонусе, никак не могу себя заставить шевелиться, но такие примеры придают сил, подстегивают. Спасибо, что делишься, видно что ты очень горда собой, ну и мы вместе с тобой порадуемся твоим успехам! Так держать  :ay:

Спасибищеее!  :ah: Я не очень горда собой. Я все еще считаю себя ленивой :girl_hospital: И можно бы было достичь значительно большего, и стать еще лучше girl_pinkglassesf А я ленюсь girl_ohota

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #46 : 11:48, 28.12.2012 »
вот это результат girl_obmorok
Наташа я в приятном шоке! Ты молодчина! :ay:
присоединияюсь к слову очешуенно  :thumbup: ag_smiley

Спасибо!  girl_dance Слово очешуенно активно входит в лексикон  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #47 : 12:33, 28.12.2012 »
Спасибищеее!  :ah: Я не очень горда собой. Я все еще считаю себя ленивой :girl_hospital: И можно бы было достичь значительно большего, и стать еще лучше girl_pinkglassesf А я ленюсь girl_ohota

Понятно, что прекрасному предела нет  :ap: Самокритика - это хорошо  ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #48 : 16:09, 28.12.2012 »
Наташ ну глядя на тебя мне стыдно что я такая лентяйка :ah: Ты умника и добилась уже сейчас отличного результата. Я тоже мечтаю сейчас сбросить 5-10 кг.. когда-то лет в 17 мне казалось - что я всегда буду стройная и никогда не поправлюсь.. эх.. где мои 17 лет.. скоро 30ка стукнет и худеть ой как тяжело.. а когда себя еще и жалеешь и стресс заедаешь  girl_obmorok А ты смогла показать что это не так все сложно и можно этого добиться. горжусь тобой :bi:
очешуенно выглядишь  girl_pinkglassesf
присоединяюсь к поклонникам новафилмовского перевода супернатуралов ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #49 : 16:12, 28.12.2012 »
Наташа, блестящий результат  :bi:
для меня подвигом были мои 6 кг  girl_obmorok и то до своей идеальной цели не дошла
ты умница  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #50 : 19:12, 28.12.2012 »
Наталочка, последняя фотка - просто сууууууупер, юная, звонкая и тонкая!!!!
За долгую зиму нарастишь рельефы и будешь довольна собой на 1000 %
ну а нам уже всё нравится на 200% girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #51 : 23:50, 28.12.2012 »
Ой, засмущали совсем  :ah: Тааак приятно. :-* Спасибо большое!

Аленка, у тебя тоже может все получится! Нужно только созреть к этому aga Это и правда не так сложно, как кажется, если не стремиться к мгновенным результатам, которые потом так же быстро могут исчезнуть girl_impossible

Татка, спасибо большое. Я стараюсь, но и ленюсь. И до своей цели еще тоже не дошла. Еще далека от нее. Что-то сильно разленилась  girl_sigh

Ирочка, спасибо. Ты, как всегда, хороша в эпитетах  ag_smiley Боюсь за зиму не наращу, т.к. зимой меньше занимаюсь. Главное кое-что другое не нарастить  ag_smiley

ну а нам уже всё нравится на 200% girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

 :-* Это фото и мне нравится. Удачное, ничего не скажу  ag_smiley Но еще работать и работать  :girl_hospital:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Не победы ради, а ради участия отмечусь  :ab:

Так вот. С приобретением моего новоговида (в смысле фигуры), мои девочки-коллеги начали меня подбивать на перемены в гардеробе. Вообще, надо сказать, что я привыкла ходить в брюках или джинсах и на низком каблуке (4-5 см) или вообще без него. Юбок-платьев в моем гардеробе можно сказать, что и не было. Потому что то, что было куплено раньше стало на меня большое, а покупать новое всё как-то руки не доходили, или финансы  :ab: В общем, ходила я в "удобном стиле". И вот в какой-то момент мне сильно так захотелось попробовать себе новый стиль. Я поняла, что я себе могу это позволить. И пусть не каждый день я буду так ходить, но всё равно у меня в гардеробе должны появиться платья-юбки, и ещё обязательно каблуки!

И вот я уже всё для себя решила! Поехала, купила туфли на каблуках. При моих 173 см роста 12 см каблука еще... Что сказать, высоковата я получилась! Мне с начала даже страшно было смотреть сверху вниз  ag_smiley Честное слово! Казалось я где-то высоко-высоко  ag_smiley Но спинка выпрямилась, всё везде втянулось-подтянулось... Каблуки - великая вещь! Совсем другой вид в них!  girl_pinkglassesf Только пришлось заново учится ходить  :ah: ag_smiley

А потом и платьечко прикупила. Надо сказать, что я его и мерять не хотела, оно мне казалось просто жутко коротким. Я такую длину не носила лет с 15  ag_smiley Но потом меня тетка уговорила, я одела его и поняла, что это ОНО! То, что мне хотелось! Каждый день ходить в таком виде не годится, но иногда... Очень даже! girl_dance Смотрела я на себя в зеркало и думала, что не выйду в таком виде к людям. На столько непривычно мне было себя видеть. Но головой я понимала, что это просто дело привычки и на самом деле ничего "такого" в моем виде нет.

А еще, от природы у меня вьющиеся волосы. Как-то посушив их феном, они получились достаточно ровные. И все в один голос мне твердили, как мне хорошо с прямыми волосами. И вот в довершение образа я решила еще и волосы подвытянуть.  :ab:

№5 И вот, что в итоге получилось:


Муж увидев меня в таком виде сказал, что за все наши совместные годы, которых уже больше 12 прошло, он меня такой не видел  :-*
Nataliya   :bi:
Вы очаровательны.

Прическа идеальна  girl_pinkglassesf, ну и весь образ тоже прекрасен

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Наташа, просто море восторга от твоего образа  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
леди Мери  :ay:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
 :-* Спасибо, девочки.

Забыла написать, для полной картины, чтоб осознать масштаб бедствия: я на столько далека от этого всего, что даже умудрилась вместо черных колгот купить цвет графит  ag_smiley Стыд мне и позор  ag_smiley Теперь я более продвинута в этом вопросе.  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Наташа,очень красивый образ!красивое платье,очень тебе идет!все очень гармонично girl_pinkglassesf
ты такая худенькая :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, красота girl_pinkglassesf

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Спасибо большое! Мне так приятнооо!!!  :-*

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Наташа, какая вы красотка!!!! дневничок ваш и фото заставляют просто встать со стула и начать перевоплощаться!!!!
Вы очаровательны! такая тоненькая весенняя красивая!!!   girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
блииин, мне фотку не видно. умру щас от любопытства