Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы уже 2 дня мамкаем girl_pinkglassesf


круто, так приятнооо girl_pinkglassesf ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы уже 2 дня мамкаем girl_pinkglassesf
Кать, поздравляю :loveshower222:
я тоже дождалась, только она меня теперь никуда не отпускает по квартире, даже спит на мне girl_sigh

но мамкает ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
класс, поздравляю!!! это так приятно и мило, когда любимое чадо говорит "мама!" :t6211:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Класс! Поздравляю с мамканьем! Это круто. Я первый раз услышала в 1,4. у нас мама было даже не 10 словом ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А у нас Ваня покоряет все высоты, слазит правильно, показала Дашута ему раза 2 и всё. На кровати, диваны, кресло к компу
А если высоко, то тянет что-то, на что можно стать и дотянуться ag_smiley
Сегодня пытался на ногах стоя кататься в грузовике большом машинке ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо девочки!
А у нас Ваня покоряет все высоты, слазит правильно, показала Дашута ему раза 2 и всё. На кровати, диваны, кресло к компа
молодчинка

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Катюш поздравляю!!! это так здОрово  girl_pinkglassesf

Свет находчивый парень растет  :thumbup:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо Аленочка!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я так чего-то этот момент хочу оттянуть, когда будет подставлять и лезть. girl_impossible

у нас в зале стенка, а там шкафчик со стеклянными дверцами и вот они утоплены, открываются только за ручки, ручки высоко, так она вчера стояла возле них, на одну половинку нажимала стекла, а между ними пыталась свой палец засунуть, чтоб открыть получилось girl_sigh

не девочка, а тайфун.
переползает из комнаты в комнату, даже если в коридоре свет не горит, не боится notponimat
тоже стала понимать, что можно что-то подставить, ногу повыше закинуть и забраться. В ванной карабкается по панеле которая под ванной, она закруглена и в серединке вогнута, она туда раз два и стоит уже girl_obmorok
если кто-то сидит на полу, то она использует как трамплин и на диван.
даже горшок подвигает и на него сверху становится

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, на счет покорения высот у нас прикол был недавно :) Ваня проявил все чудеса сообразительности и коварно воспользовался очарованной им женщиной  ag_smiley встал у дивана, а на диване невестка наша сидела. он ей в глазки так заглянул преданно, ручки к ней потянул, мол: возьми, тетенька, на ручки милого симпатишного мальчика!
она взяла на ручки, только начала на колени усаживать, как он тут же выкрутился и пополз по дивану к игрушкам  ag_smiley она и опешила, говорит: ну ТАК меня еще никто не использовал  ag_smiley в качестве лифта :ap:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а мы как-то перестали мамкать.. мы мамкаем только когда плачем навзрыд. а так просто чтоб позвать меня - фигушки. проще заорать. балувана девочка у меня. а плачем мы так каждый раз как психи берут верх.. вот сегодня после прогулки так ревели.. раздеваться она не хотела, очень хотела в шапке быть, а я забрала, чем и вызвала истерику.
и шарики-фонарики, и сороку-ворону мы не любим.. только ку-ку нам подавай. и еще мы знаем где телефон мой. сегодня прикол выдала: говорю ей "где мамин телефон" а она давай ползать по всему дивану и нашла его под подушкой  :bm: так радости стока у ребенка было от выполненного задания ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки, на счет покорения высот у нас прикол был недавно :) Ваня проявил все чудеса сообразительности и коварно воспользовался очарованной им женщиной  ag_smiley встал у дивана, а на диване невестка наша сидела. он ей в глазки так заглянул преданно, ручки к ней потянул, мол: возьми, тетенька, на ручки милого симпатишного мальчика!
она взяла на ручки, только начала на колени усаживать, как он тут же выкрутился и пополз по дивану к игрушкам  ag_smiley она и опешила, говорит: ну ТАК меня еще никто не использовал  ag_smiley в качестве лифта :ap:
прикол  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот муж пришел сегодня рассказал, что у знакомых ребенку около года, засунул куда-то пульт. Папа ходит, ищет и повторяет: Где пульт, ну где пульт. Когда он это произнес 350 раз дочь на него посмотрела и говорит на своем языке, но понятно: Где пульт и руками разводит :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
молодцы какие малыши!!!

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Какие уже детки у нас взрослые и самостоятельные. С умелочками всех