Автор Тема: Болит спина (поясница)  (Прочитано 30852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #30 : 16:58, 02.11.2010 »
Меня когда спина прихватила так,что я согнулась,а разогнуться уже не могла,поставил на ноги Артур,массажист со спортклуба "Скиф",я потом и мужа к нему со спиной отправляла.

Chivasik

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #31 : 16:04, 13.01.2011 »
а меня схватило малому 3 мес. было,просто согнулась в букву Г и все разогнутся не могу,муж домой пришел и не поймет чего я так хожу( а до этого все побаливала то сначало грудной отдел, а потом и поясница). Муж начал меня смешить(мне сначало было смешно так как никогда у меня такого не было думала сейчас разогнусь),что я похожа на динозавра рыщащего пищу и что подарит он мне костюм динозавра. Но с каждым часом мне становилось не лучше.Вообщем ели переспав ночь,мы поехали к костоправу, так там меня без очереди пропустилт как увидели такую молодую"бабушку" согнутую в 3 погибели.Вообще курс прошла массажа, очень плохо и тяжело было,если бы за собой ухаживать то бы еще ни чего, а тут еще крошка на руках...хорошо что муж в отпуск ушел,такой помошник был.Вообщем костоправ сказал будешь ко мне ты приезжать каждый месяц так пока малой не подрастет.Но вот в чем проблема к нему мотатся нужно в мавеевку и нам не удобно,может у кого есть в донецке знакомый костоправ,что бы туда не мотатся.

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #32 : 00:03, 01.02.2011 »
С декабря месяца мучаюсь болями в спине. Спина побаливала с сентября, но декабрь-январь просто слёзы на глазах от боли. Болит жутко шея и дёргает между лопаток. Муж ни к одному массажисту меня не отпускал, пока не сделаю МРТ
И вот сегодня наконец мне сделали МРТ,делала соответственно и шейный,и грудной снимок. Как в шейном, так и в грудном смещены диски, воспаления, в грудном ещё и грыжа :( с ней нужно очень осторожно.
Теперь смело можно с результатами к врачу идти. Очень надеюсь,что больше не буду мучаться от этой боли

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #33 : 00:06, 01.02.2011 »
Яна, муж молодец
ну лечись теперь girl_sigh
А где МРТ делала? и врача нашла уже?
мне тоже мужа куда-то отправить надо со спиной,только контактов нет notponimat

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #34 : 00:12, 01.02.2011 »
делала в онкологии на Заперевальной(как я поняла там можно и бесплатно, по направлению только очередь 1,5-2 месяца)
Врач есть мануальный. Врачей куча есть(у меня ж свекровь год ездила по разным врачам, и по области...нашла,который реально помог ей. Но у неё там вообще ситуация или операция,или инвалид....сейчас бегает. В конце недели поеду к этому врачу,ещё и мужа прихвачу(а то он такой же как я,диски смещены тоже )
Такие молодые,а уже остеохендрозы,панкреотиты :-[

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #35 : 00:27, 01.02.2011 »
отож girl_sigh
а напиши в личку, пожалуйста, как платно сделать, кому и сколько платить и куда идти

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #36 : 08:54, 01.02.2011 »
МРТ есть и в травматологии

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #37 : 09:03, 01.02.2011 »
я думала, что одна такая  :) спина болит ужас под вечер иногда тяжело разогнуться, а Костю носить тоже долго не могу.
вот думаю курс массажа сделать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #38 : 09:04, 01.02.2011 »
без консультации врача и МРТ не стоит, Катя

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #39 : 09:05, 01.02.2011 »
МРТ есть и в диагностическом центре в Калинина, разве это дефицит сейчас ag_smiley
только бесплатно его не делают никому, если только ветеранам каким-то notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #40 : 09:07, 01.02.2011 »
без консультации врача и МРТ не стоит, Катя
Светик, а к какому врачу топать  нужно? а то я особо в них не разбираюсь  :o

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #41 : 09:35, 01.02.2011 »
у моей мамы был такой же "букет", только запущенный, встать иногда не могла, кричит, плпачет, а встать не может girl_impossible
ей в свое время помог вертеброневролог с фамилией Михалев, не знаю как сейчас, но раньше он в детской больнице на буденновке работал. поставил на ноги на, вот уже 12 лет. конечно, проблемы никуда не ушли насовсем, иногда аукаются, но такого как раньше, тьфу тьфу, больше нет girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #42 : 09:48, 01.02.2011 »
Светик, а к какому врачу топать  нужно? а то я особо в них не разбираюсь  :o

Катюш, Саше звякни и всё обсуди, я знаю, что у них есть там спецы

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #43 : 10:09, 01.02.2011 »
Могу порекомендовать хорошего врача  вертебролога - Зураб Гурамович, зав. отделением больница в районе конечной трамв. 9-ки, кажется просп. Дзержинского. 3 года назад была у него. Я перевидала массу спецов, больше всего понравился. И помог. Консультация тогда у него была 50 грн. , прием 100грн. Там и кабинеты физиотерапии есть, и вытяжение делают позвоночника, если нужно. Моего знакомого поставил на ноги после грыжи внутренней без операции. Отделение на 3-м этаже. тел.386-81-61 aga :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #44 : 11:13, 01.02.2011 »
Жанна, это больница которая рядом с Марии Ульяновой? Такая кирпичная, да?